Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут! (4 онлайн)

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.442
8.651
113
50
RK Almaty
Ваня, самое что интересное, ты тоже не наш ровесник. ))
Интересно было бы отследить зависимость.
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
41
Железногорск
Ну да, я чуть помладше )) мне кажется тут зависимости нет. У меня доче третий год, так я заметил что ей тоже пара вещей с этой пластинки нравится )))



Юр, не поверишь! Я уже упаковал их и собрался на почту, когда мне позвонил приятель и сказал что готов отдать свою фонотеку на кассетах. Так вот я подумал повременить с отправкой и еще тебе досыпать ))) правда это только недели через три...

Отправлено с моей Nokia Lumia 930. Тапок рулит :)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Про Битлов: смотрите ребза, какой был клевый звукоцех ВГИКа: звукачи так поздравляли коллег с Д/Р )))

Заморочился, добежал до компа, мп3 заделал. Зацените кому не лень - душевность коллектива ))))

http://dropmefiles.com/0RIhI


ЗЫ
Остальное щаз почитаю, на балконе под сигарету )))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Юр, не поверишь! Я уже упаковал их и собрался на почту, когда мне позвонил приятель и сказал что готов отдать свою фонотеку на кассетах. Так вот я подумал повременить с отправкой и еще тебе досыпать ))) правда это только недели через три...
Дружище, баhыbo! (Это по якутски - спасибо, а по-грузински "диди мадлоба"!)
Upd
Лучше совместим это с осенней тусой у вас! Благо- недалече ужо! )))
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
41
Железногорск
Не не! Не надо кирпичей! Ты уж давай живой доедь )) а мы уж встретим!
Отправлено с моей Nokia Lumia 930. Тапок рулит :)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Я уж предвкушаю даже )))) Условно счастлив, потому что ваш край всем хорош до предела, но дополнительно очень хотелось осень увидеть лично, вместе! И тьфу-тьфу, мечта наметилась на рельсы. (Если можно, давай больше не развивать тему, страшно сглазить).
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
)))))

Зы
А ты в теме вообще-та? В курсе, что в этом топе трезвым нельзя писать много? (Раз два не считается, но больше...)
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Так она с ними встречалась, и вроде даже спела чего-то...:)
Дык и Песняры с Битлами встречались. Правда только Харрисон и Клэптон присутствовали, но они же Песняров и пригласили к себе домой. Тоже чего-то там пели вместе. Эт мне сам Борткевич рассказывал.
В. Мулявин величайший мужик был.
У меня в коллекции 3-4 диска обязательно стоят.
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.248
2.821
113
49
Южное Медведково
Кросавчеги)) Ща сижу в ресторации аэпопортв Симферополь.Ем вотку с пивом и яишницей.Ништяково.не проипать бы аэроплан.Дочка с женой в Евпатории еще пару недель лечиться и кайфовать будут.Не хочу в Москву.А еще я седня утром в одних трусах краба поймал.вот.похвалите меня
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
41
Железногорск
Вот! Я тоже хотел написать что краб в трусах - большая редкость))))
Отправлено с моей Nokia Lumia 930. Тапок рулит :)
 

Music_Hawk

Well-Known Member
да нееее,эт я в трусах в море стоял геройски.ща геройски на регисьрацию стою .выпить бы сцуко
В море и в трусах? Ну ты ваще герой!
Я бы не смог наверное.., а бухать в полёт не очень люблю. Точнее вообще перед полётом не пью. Так мне только хуже.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.442
8.651
113
50
RK Almaty
Егор, краба в трусах поймал? Боюсь спросить на что ты его ловил? Надеюсь приманка не пострадала? ))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)