Еще одна битва лимитеров! ( Тест ) (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.965
113
45
Belgorod
Ну вейсс вышеупомянутый, еще сильнее херачит атаки чем озон , при этом умудряясь нещадно хрипеть так же как инвиз со стелсом)
на вокальных пачках ...
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
то что есть в последней версии тоже никуда не годится))
Артём- ну хватит тролить то.... Не красиво Ты делаешь .Ты прям ждешь дискуссии на эту тему.Не будет её.Ты пойми Бро-не может Твоё мнение быть Единственным! )И моё не может)
 
Последнее редактирование:

shake1

Active Member
25 Фев 2008
153
140
43
Новокузнецк
Чей то не будет, пускай высказввается человек, критическое мнение тоже важно.
Эта битва будет длится вечно, и это хорошо в каком то смысле.
 
  • Like
Реакции: Dreamcast

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
Чей то не будет, пускай высказввается человек, критическое мнение тоже важно.
Эта битва будет длится вечно, и это хорошо в каком то смысле.
Читайте ветку)
Артём уже это мнение высказывал как минимум 2 раза в этой ветке) Если прикаждом упоминвнии Softube мы будем опять инициировать эту дискуссию-то ее придётся переименовать))
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.965
113
45
Belgorod
The GP

Причем тут троллинг - , ? я между прочим примеров тут немало выложил, и вейсс тоже был )
могу еще ....
Это не умозрительные заключения , это конректика , - есть условный микс , вот вейсс в нем срет при любых настройках , а озон не срет)
И таких примеров я могу здесь тонну запостить ...

The GP

А ты вместо аудио примеров , запостил фотки "гуру " , типа они вейсс юзают :))))))
Ну норм дискуссия , ты на полставки в Softube , подрабатываешь ?)) признайся честно ))
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
А ты вместо аудио примеров , запостил фотки "гуру " , типа они вейсс юзают :))))))
Ну норм дискуссия , ты на полставки в Softube , подрабатываешь ?)) признайся честно ))
У Тебя рассеялось внимание)Я ж написал-Всё Купил-Ты читал?) Я понимаю Резонансы-но не после каждого моего сообщения.Суть то была в другом-Чувак из Киева сделал Софт,который признали многие Имена Мировые) Порадуйся)А Ты 23 раз про Атаки)
 
  • Like
Реакции: Darek

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
На самом деле "Мировых Имён" в мире хватит на то, чтобы "признать" любой продукт, независимо от качества. Если кому-то удобно/комфортно/привычно работать с подсирающим лимитером, то он будет его и дальше использовать.
 
  • Like
Реакции: James Kru

drumwizard

Well-Known Member
18 Дек 2011
1.092
686
113
45
Санкт-Петербург
Кстати, пока не нашёл инфу про оверсемплинг в smart:limit, кто знает, какоц он там?

Субъективно бесплатный N6 лучше
Иногда Limiter N6 заходит лучше, чем IK Stealth. Раньше в нём ставил Multiband и автоматический релиз, сейчас больше нравится Brickwall с тем же релизом.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.322
113
57
Москва
Что, прям "пушка-пушка"?!
Жрёть много?! Демку некогда тестить. У меня в 55 евро выйдет.
 
  • Like
Реакции: fakeitback

drumwizard

Well-Known Member
18 Дек 2011
1.092
686
113
45
Санкт-Петербург
@drumwizard, А чем он лучше стелса, по вашим ощущениям?
Стелс в сравнении с ним как бы зажёвывает сигнал, делает его ватным. У Смарт лимитера всё динамичное, прозрачное, при этом громче; как будто больше ВЧ, возможно, меньше НЧ, но это регуляторами можно подкрутить, если хочется.
 
  • Like
Реакции: The GP

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)