LeCto (Mesa Rectifier от LePou) (2 онлайн)

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
мне с синглами хайгейн вообще не стоит пытаться наруливать?[/QUOTE Андрей, у тебя вроде Brian May модель? На ней ты не нарулишь такой звук, как здесь выкладывают. Если ты хочешь такой звук, то тебе нужен ещё один инструмент, только не порть эту гитару, а то кто нибудь насоветует врезать в твою гитару хамбекер.
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
спасибо , а то я может думал что я не то делаю что то:prankster2::umnik2:
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Андрюшко в миталлисты подалсо)) Кааайф, через пару месяцев покажет нам найла с бегемотом)))
 

Wedser

Active Member
16 Фев 2010
264
81
28
а чё там с лектой? пора уж финальную пощупать, а её всё нет
 

TESAURUS

Микола Пташников
21 Авг 2009
1.147
383
83
Минск, Беларусь
tesaur.us
финальная уже есть. отправлена на тесты некоторым юзерам сонора.

и у меня желание немного доделать GUI, возможно вставит доработку.
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.876
647
113
42
Интересно, а почему Lepou на своём форуме вообще ничего не сообщает?
 

Hotlavaman

Member
5 Сен 2008
57
10
8
скачал проект зерокула, поменял амп на lecto - больше понравилось, хотя и изначально было тоже кошерно.

а греть обязательно? мне без тсе 808 звук легиона и лекты больше вкатил. как-то чище чтоли рычать начинает.

вообще респекты чувачку Лепоу, мегачел.
 

kykiles

Member
9 Май 2010
113
8
18
TESAURUS, ты выкладывал примерчики на гитар амп моделинг по лекте. Звук очень реалистичный и живой, реально мне такого добиться если звуковушка у меня Fast Track, а гитара Schecter C1?, просто сколько ни крутил что-то не получается, мб руки не с того места растут))
 

TESAURUS

Микола Пташников
21 Авг 2009
1.147
383
83
Минск, Беларусь
tesaur.us
я слышал твои звуки, очень даже ничего, у меня нет ничего сверхестественного, всегда пиши даблы, это очень много даёт, настройки мои там выложены, с последнего времени играю только через свой согласователь, о котором писал в теме про Hi-Z звуковых карт.

я не тестирую гитары и звуковухи, играю на чём есть и не сильно вообще на эту тему думаю, больше думаю о песнях в целом и людях в моём коллективе, ведь я шеф:)
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Musical Instinct, при продолжении подобного бардака - обещаю бан. Сорри но это ни в какие ворота не лезет.
 

TESAURUS

Микола Пташников
21 Авг 2009
1.147
383
83
Минск, Беларусь
tesaur.us
ни сегодня - завтра будет выложена финальная версия LeCto,
мне только что прислали для утверждения, но я нашёл микро нюанс, как только он устранится, так и увидет мир LeCto version 1!
 

Reido

Active Member
10 Апр 2008
164
24
28
Minsk
TESAURUS, то есть есть предположение, что Lepou будет обновлять версии Lecto?
 

TESAURUS

Микола Пташников
21 Авг 2009
1.147
383
83
Минск, Беларусь
tesaur.us
я предложил более сложную версию GUI, на что получил ответ:
- в этой версии я много чего не реализовал, возможно в апдэйте найдут применение твои идеи.
 
  • Like
Реакции: naash_g

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.510
31.169
113
46
Belgorod
я предметно с бетой не сранивал , щас свожу гранджу нирваоноподобную, просто ткнул лекту в проект без грелок , и все зазвучало сразу как нужно :)
 

Wedser

Active Member
16 Фев 2010
264
81
28
А "резонанс" теперь во всехъ положениях активен, виден вернее (раньше он исчезал вроде). Так и задумано штоль? =)
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.060
1.813
113
Короче, стал сравнивать бэту и финал, изначально не очень надеялся услышать разницу - ночь и наушники этому не способствуют както, но разница в звуке оказалась очень заметна. Вот файлы с первым попавшимся импульсом, настройки лекты отличаются только значением "output" (громкость разная у бэты и финальной версии плага - громкость выравнивал). Еще без GUI заметил, что значения rebon/resonance по разному меряются, так что просто оставил ручку по середине.
 

Вложения

TESAURUS

Микола Пташников
21 Авг 2009
1.147
383
83
Минск, Беларусь
tesaur.us
резонанс не исчезает, но работает только в режиме модерн, это для дизайна сделано.

я поблагодарил Алэна (он же LePou) от всего бывшего СССР за громадный труд который он постоянно проделывает для всего мира.

также указал, что если решить проблему с атакой на хай гейне, этот плагин перейдёт в разряд легендарных.

на гитарплеере.ру по ссылке dr_pavlic нашёл весьма информативный пост о "мыле в звуке амп симов", спасибо ravl за перевод этого поста на английский.

Алэну понравился этот пост своей информативностью, возможно он как-то повлияет на дальнейшие работы.

в ближайших планах добавление возможности снятия сигнала не только с оконечника (по мнению Алэна это одно из мест откуда идёт это "мыло") но и преампа.
 

RamZZes

RamZZes Records
23 Май 2008
94
49
0
Russia,Tula
Kosten, да походу Лео просто немного приподнял вход у инпута,и всё.Поэтому звук немного насыщеннее.Я такое изменение слышу подкручивая инпут.
Он менял кстати же RAW каналы.у меня отлично каналы звучать стали эти.Вот небольшой тестик
 

Вложения

Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)