EastWest Hollywood Brass (1 онлайн

Vladimir Bulaev

Well-Known Member
19 Мар 2007
800
480
63
38
soundcloud.com
дольше в 4 раза, относительно валторн и в 3 раза, относительно труб и тромбонов. Почему - догадайся сам. :)
А если на Берлинах юзать только патчи ансамблей, это как то отразится на человекочасах? Если да, то я знаю ответ)
Однако все зависит конечно от пользователя, будет ли он писать партитурно или трейлерно.
 
  • Like
Реакции: pinkow

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Однако все зависит конечно от пользователя, будет ли он писать партитурно или трейлерно.
конечно. Разица в "трейлерности" примерно такая же как разница между полноценным блокбастером и экшн-сериалом. :) И на то и на то, при капитальной разнице во времени, на создание музона уйдёт примерно одинаковое время. ))
Не пробовал ещё берлинские "ансамбли" (пачки), но весь кайф раздельных сольных в том , что они в этих пачках "играют" тембрами, из-за чего каждый след. аккорд или интервал не похож на предыд. Не считая RR к тому же.
Когда пишешь сольную партию, иногда ругаисся, то релиз тянется, то атаки нет, то немного фазит иногда, но когда снимаешь "solo" и слушаешь всё вместе - кайф! ) А как они орк. микс оживляют..
 

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
дольше в 4 раза, относительно валторн и в 3 раза, относительно труб и тромбонов.
Если иметь ввиду парный состав - то по видимому каждую партию инструмента каждого инструмента надо писать отдельно... Так?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
ага. Только не парный ), просто каждый инстр. персонально ручками. Другими словами в ХС всего 4 "инструмента" (включая тубу), а в берлинах 11.
 
  • Like
Реакции: pinkow

Антоний

Active Member
17 Янв 2008
784
105
43
Москва
Господа, прошу совета. Если имеются Берлинские медь и деревяхи, имеет смысл покупать Голливуды? Струнные вместе смешиваем, а дудки эти могут дополнительно пригождаться на больших оркестрах или соло?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
@Антоний, у них рвзные функции - берлины партитурная библа, а хб , скажем, условно- игровая для быстрой работы. Но совмещать их можно как и струнные библы, так как в обеих есть достаточно свободы в выборе микрофонов. Правда скорее всего роль дополняющей будет у хб, например там где нужно рявкнуть или просифонить :)
 
  • Like
Реакции: Антоний

Антоний

Active Member
17 Янв 2008
784
105
43
Москва
@Vosk, положим, скорость работы на втором месте, лишь бы добротно выходило. Из опыта, при имитации академ оркестра и игры академ музыки, какой условный процент времени потребуется обращаться к духовым ХС? Понимаю, вопрос дурацкий, у всех свои способы и методы, просто хочу оценить необходимость для себя этой библы. Ну вот, положим, играю 10-ю Шостаковича, имитирую звучание в концентром зале, часто там потребуется дополнять Берлины медью и деревом из ХС? ))
 

dmitryga

Active Member
12 Июн 2008
238
116
43
@Антоний, мне кажется что дудки точно не пригодятся, а рычать берлины тоже умеют, есть патч marcato long. А вообще у них же есть подписка, возьмите на месяц и всё сами поймёте)
 
  • Like
Реакции: Антоний

Bobo_Vas

Member
8 Май 2018
43
31
18
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Подскажите плиз, диамонд бандл, отдельные и др. прочие библиотеки East West, какого айлока требуют?
Просто вижу противоречия, на скриншотах в мануалах первый и второй, а в описании вроде только второй.
 

Bobo_Vas

Member
8 Май 2018
43
31
18
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Извините, но ещё раз уточнить,
это на значке полученной, работающей лицензии или из описания? Просто у всех почти в требованиях второй, а по факту первый.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
@Bobo_Vas, первый это старый. Второй это новый. Разницу я точно не знаю, но знаю точно разницу другого ключа - елицензера - старой версии тянул только 8 лицензий. Я на это и нарвался (когда пытался 9-ю залить), что стоило мне кучу неприятных моментов. :) Поэтому надо купить ilok крайней версии. Просто чтобы избежать возможных проблем.
 

tnsound

Active Member
24 Июл 2010
129
27
28
у меня уже около года Pace iLok 3, маленький, тоненький -....хорошенький :) шютка конечно, лишь бы работал и работал... ну вот и все пожелания, нравится то, что он прямь весь металический, а не кусок пластика:)
 

Bobo_Vas

Member
8 Май 2018
43
31
18
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это немного другое, eLicensers шли с разным объёмом памяти под лицензии. И про 8 штук это что-то совсем страшное. У меня на одном eLicenser - 168 лицензий, 169 была запорота (не самый старый, но и не новый). Вру, 177, ещё 9 демо )
С айлоками иначе всё, и объём памяти строго фиксирован. В первый айлок лезет ровно 119 лицензий (считая все и в бандлах).
Так что у кого есть лицензии East West дайте скриншотик значка слева лицензии. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Bobo_Vas

Member
8 Май 2018
43
31
18
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ноу проблем, хотел на месяц взять ...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)