Slate Digital FG-X Virtual Mastering Processor (2 онлайн)

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
@SoNick, круто =) Спасибо за новость, как доберусь до рабочего компа сразу же на сайт слейта =)))
А то FG-X один из последних плагинов которые в 32 бита юзаю
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
Ээээ... а в вст он раньше, значит, был x64, а в остальных форматах только 32? И, кстати, у меня версия 1.4.0 почему-то установилась, вместо обещанной 1.4.0.4. у всех так?
 

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
+1
Справедливости ради: эта 64 битная ВСТ работает устойчивей в Куб. 8.05, чем прежняя 64, которой уже более года наверное.
Эта устойчивость проявляется у меня в том, что если загрузка проекта составляла более 80%, прежняя версия крашила КУб. В этой, тьфу-тьфу, всё нормально.
Да... но как выяснилось, не сохраняются пресеты(((((((((( это только у меня так?
 
Последнее редактирование:

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
Кто из пользователей поставил 64 битную версию и использует ее с Протулсом 11 (натив) на Макосе? Я хочу переходить на ПТ11 и только держит FG-X.
Интересует есть ли глюки или какие-то неожиданности? А то вот перейдешь, а потом выяснится :::((( ..... и возникнут мысли и зачем я это сделал
 

oliyanchuk

Well-Known Member
3 Янв 2009
398
482
63
58
S-Pb
На MAC OS 10.8 pro tools 11 нативная версия обновил слейта до 64 версии. Работает и глюков не замечено.
 
  • Like
Реакции: pinkow

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Вот зараза!- Всё равно пики пропускает, так надеялся, что доделают... Может во второй версии...
 
  • Like
Реакции: pinkow

exT1m

Diggy Diggy D.O.C.
12 Авг 2011
288
228
43
West Africa
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
такое впечатление сложилось, что слэйт угомонил "нытьё" всех пользователей 64bit платформы и забил на вторую версию. мол, хотят на PT 11 запустить - дадим им возможность, может заткнутся и забудут про FG-X 2.0
 
Последнее редактирование:

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
такое впечатление сложилось, что слэйт угомонил "нытьё" всех пользователей 64bit платформы и забил на вторую версию. мол, хотят на PT 11 запустить - дадим им возможность, может заткнутся и забудут про FG-X 2.0
Только сегодня собирался писать в эту ветку именно эти же слова! Телепатия.........:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: exT1m

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
такое впечатление сложилось, что слэйт угомонил "нытьё" всех пользователей 64bit платформы и забил на вторую версию. мол, хотят на PT 11 запустить - дадим им возможность, может заткнутся и забудут про FG-X 2.0
Я наконец решив свои технические проблемы черепашьим шагом переползаю на ПТ11. Вынужден буду использовать "прокладочный" вариант FG-X . Раз нету в ветке "разгромов", что 64 битная версия работает плохо - значит глюков, как я понимаю не обнаружено?
А что нибудь слышно про давно обещанную 2.0 или Слейт уже забил ... гвоздь в это дело?
[DOUBLEPOST=1445319677,1439651736][/DOUBLEPOST]Зтим постом пытаюсь напомнить коллегам прежние письма Слейта о "бурной работе" над новым FG-X 2.0. О том как уже "сделано очень и очень много и вскоре пользователь сможет насладиться удивительно прозрачным звучанием FG-X 2.0" ... итд.
Есть ли вообще какая то информация на других форумах о FG-X 2.0?
 

exT1m

Diggy Diggy D.O.C.
12 Авг 2011
288
228
43
West Africa
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Like
Реакции: pinkow

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
Опять какие то рассылки от Слейта приходят. По поводу FG-X 2.0 - тишина. Последнее, что я читал - сенятбрь 2015 года о том, что готовят очередное чудо. Опять слова? По моему три года уже прошло со времени его первого обещания "вот вот выйдет"
 

timbo

Well-Known Member
3 Окт 2007
1.627
641
113
Опять слова? По моему три года уже прошло со времени его первого обещания "вот вот выйдет"
Так тут нечему удивляться, типичный Слейт же. Но, опять же, со временем он все же делает, что обещал и, чаще всего, весьма неплохо.
 
  • Like
Реакции: N-shtaiN

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
Пришла на почту очередная "шутка":
FG-X 2
We get a lot of questions about FG-X 2, so I wanted to get everyone an update. A year and a half ago we had a big struggle getting FG-X updated to 64bit, but when we finally did, it was a happy occasion because it allowed Fabrice to have more time to accomplish the goal of our FG-X 2 mission. And that mission is to make FG-X 2 the absolute best limiter on the market. Not second best, not debatably ‘up there with the top’… it has to be the undisputed BEST on all types of material.

There have been a lot of new limiters introduced in the past year, so we find no point in releasing any FG-X 2 product that will not be better. But as you can imagine, when you aim for such tall perfection, the compromise is time. So it has been a long journey to get to FG-X 2, but since the FG-X mk1 is still making records loud while retaining their punch better than many competitors, it made sense not to rush things. Furthermore, in the case of FG-X 2, it’s not like modeling a piece of analog gear where we have a reference to research and examine… no with FG-X 2, we have to literally INVENT a brand new processing technique. But anyway, our goal is to finally be done with the FG-X 2 in time for the summer.
:(
 

RecS

Well-Known Member
3 Дек 2006
710
426
63
53
ЛНР, Краснодон
vk.com
+ к первым двум Dlim - самый лучший :)
Как произвел "фурор" так и посей час производит
Поэтому, да - у Стивена непростая задача для версии 2 - хорошо сделать получится, а вот "удивить" (как он любит) ???
 
  • Like
Реакции: naash_g

pinkow

Well-Known Member
13 Авг 2008
2.434
650
113
64
На ветке прошел год со дня последней публикации о FG-X. Я так понял, что обещанный несколько лет назад супер пупер крутой лимитер - "такого еще не было" итд... "обновление бесплатно" ........... Это все умерло естественным образом?
Болтовня о том, что ведутся активные работы по разработке и вот вот появится плагин, который "убьет" все существующие аналоги...
Короче все был мыльный пузырь? Слейт блефовал что ли? В наглую?
Зашел на его сайт - там тоже тишина... Только видео ролики с фэйсом Слейта мелькают...:eek::eek::eek:
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)