TC PowerCore и Plugins ;) (1 онлайн

LeDelire

Active Member
25 Дек 2008
472
147
43
Москва
на сайте регистрировались?
Да, зарегистрировал плату. Тем более на tc-now после того как нажимаю на значок корзины просят ввести ID платы. Он проходит. Получается что кто-то воспользовался моим ваучером.) Плату брал на ебее у audiocomputergear. Видел на форуме хорошие отзывы об этом магазине.
 

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
Да, зарегистрировал плату. Тем более на tc-now после того как нажимаю на значок корзины просят ввести ID платы. Он проходит. Получается что кто-то воспользовался моим ваучером.) Плату брал на ебее у audiocomputergear. Видел на форуме хорошие отзывы об этом магазине.
тогда пишите в тех. поддержку tc )
 

LeDelire

Active Member
25 Дек 2008
472
147
43
Москва
Не возникало ли у кого-нибудь такой проблемы с Вирусом ПоКо : если при игре покрутить ручку, например cutoff, то звучание нот начинает жутко запаздывать.) Буду очень признателен, если кто что посоветует для решения этой проблемы.
 

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
Не возникало ли у кого-нибудь такой проблемы с Вирусом ПоКо : если при игре покрутить ручку, например cutoff, то звучание нот начинает жутко запаздывать.) Буду очень признателен, если кто что посоветует для решения этой проблемы.
fireware контроллер на чипе Texas Instruments?
 

diminoz

Active Member
8 Дек 2004
194
36
28
Подведитете пожалуйста резюме по применению драйверов Powercore:какие последние дрова безболезненно принимают народ.плаги?Как правильно откатываться на ранние версии(нужно ли чистить реестр)?
Как вызвать режим демо? у меня при версии 3.2 старый PCI сообщает: обнови Хардвар.Как быть?Посоветуйте.:girl_to_take_umbrag
:blush:
 

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
diminoz,
что значит народные плаги ?
 

Michael

Меркантильный Кю...
14 Янв 2005
871
426
63
44
Alma-Ata
Посетить сайт
Не возникало ли у кого-нибудь такой проблемы с Вирусом ПоКо : если при игре покрутить ручку, например cutoff, то звучание нот начинает жутко запаздывать.) Буду очень признателен, если кто что посоветует для решения этой проблемы.
Точно такая же проблема, уж и не знаю что делать, у тебя Ableton?
 

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
diminoz, Т.е. оксфорд народные умельцы запускают на поко без использования кредитных карт ?
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
diminoz, Т.е. оксфорд народные умельцы запускают на поко без использования кредитных карт ?
нет, это довольно старые релизы AiR (или даже их пере-релизы, увы я потерял ход истории), тут сайты типа тц-сейчас и пр. не причем. если не ошибаюсь, плаги ходили под айлоком, который на то время был по зубам воздушным.
 
Последнее редактирование:

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ultrashock,
всегда думал, что под поко нет ничего ломаного,
а тут не на шутку разволновался :laugh2:, Powercore плагин с донглом и for free, фантастика
 

bulenat

New Member
21 Янв 2008
523
154
0
London
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ultrashock, вы меня не поняли и правила я читал, я давно уже купил эти плагины, чего и всем желаю, мне просто интересно стало, мне как варез они не нужны.
 

Musician

Экпериментал
26 Ноя 2004
240
51
28
41
Мадрид
www.internetdj.com
Точно такая же проблема, уж и не знаю что делать, у тебя Ableton?
Не возникало ли у кого-нибудь такой проблемы с Вирусом ПоКо : если при игре покрутить ручку, например cutoff, то звучание нот начинает жутко запаздывать.) Буду очень признателен, если кто что посоветует для решения этой проблемы.
Пробуйте ставить задержку 10мс в буфере Аси. У меня так настроено и не тупит.
Начинает тупить, если ниже 10мс.
 
  • Like
Реакции: LeDelire

LeDelire

Active Member
25 Дек 2008
472
147
43
Москва
fireware контроллер на чипе Texas Instruments?
Да нет, у меня Експресс.

Точно такая же проблема, уж и не знаю что делать, у тебя Ableton?
Да.)

Пробуйте ставить задержку 10мс в буфере Аси. У меня так настроено и не тупит.
Начинает тупить, если ниже 10мс.
Большое спасибо!!) Работает.)
 
Последнее редактирование модератором:

fordub

Member
20 Дек 2005
37
11
8
У кого-нибудь есть переведенные на русский язык мануалы по паверкорным плагинам?Если нет,может есть среди нас люди кто может заморочиться с переводом,хотя бы для отдельных плагинов (по интересам),а мы в свою очередь все дружно скажем СПАСИБО!!!Парни уже замутили по УАДам переводы http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=45348 ,за что им респект, а мы тут ничем не хуже заварим для паверкоров переводики)))))
Вот мануалы: http://www.tcelectronic.com/default.asp?id=14029 !!!!

Мне в частности было бы интересно почитать о VSS3,Tap Factory,MD3 Stereo Mastering,Harmony4 и о Restoration Suite...да вобщем обо всем!!!Вобщем,кто-что нароет поделитесь,пожалуйста!!!:help:
 
Последнее редактирование модератором:

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
блин окна перепутал ;)


он всё ровно пишет о пороле

Все так пишут, потому что не внимательно читают тему. В сообщении N6 написано что нужно делать. Можно и по другому, нужно изменить разширение на "pap" затем добавить в архив и разархивировать.
 

fordub

Member
20 Дек 2005
37
11
8
Последнее редактирование модератором:

Command.com

Active Member
17 Ноя 2004
228
59
28
Господа. Версия софта была 2.1.0.3.
Скачал новую версию 3.2.0.39 - но она не ставится - прерывается с "фатал эррор". Что делать и какие советы?
Можно скачать 3.1.1. стоит ли того. Или это шило на мыло все эти версии?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)