Коммуникаторы на Google Android - кому интересно, обсуждаем! (1 онлайн

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Вроде Серёга Ессе купил note, доволен, как мне показалось, спроси у него...хотя ему щас не до этого..
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.186
5.080
113
нисколько не парит. как говорят те кто купил sams note - это не твой телефон большой, это остальные маленькие.
а еще лучше счупать телефоны не один в руке, а тут же сравнивать с остальными.
 

Sate

Well-Known Member
3 Янв 2005
693
391
63
43
Миколаїв
soundcloud.com
нисколько не парит. как говорят те кто купил sams note - это не твой телефон большой, это остальные маленькие.
а еще лучше счупать телефоны не один в руке, а тут же сравнивать с остальными.
Тут просто рассказывают, что с собой носить не всегда удобно из-за его величины. А в отличии от планшета, телефон нужен всегда под рукой. Вот и думаю.
 

Колька

Well-Known Member
5 Июн 2007
502
391
63
37
Україна
Sate, купил недавно в Розетке нексус, приехал с нерабочим микрофоном, деньги вернули без проблем, но в сервисе ребята сказали, что большой процент брака у нексусов идёт. В итоге остановился на Galaxy S Advanced i9070. Поменьше нексуса, но, в сравнении с предыдущей 5800, просто громадина. Месяц пользуюсь, пока нареканий нет.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.186
5.080
113
Тут просто рассказывают, что с собой носить не всегда удобно из-за его величины. А в отличии от планшета, телефон нужен всегда под рукой. Вот и думаю.
отлично носится. залезает в передний карман джинсов и пиджаков. это когда глядишь размеры пугают. а в карман положишь.... надо тебе его в руках\одежде примерить. на словах все сферический конь в вакууме.

если надумаешь - сначала почитай здесь. Главная проблема ноута - бандинг. остальное фигня. если не напряжет - бери.
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
щупал в руках samsung note, galaxy 3, htc one s, удобнее всего в руке лежит one s при цене в 20к :shutup:
 

Eugene Ego

Active Member
23 Сен 2007
699
209
43
Saint Petersburg
eego.pro
Пользуюсь самсунг ноут с самого выхода, отличная машинка.
Остальные телефоны просто маленькие и неудобные после него. :laugh:
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.931
4.486
113
Опять переехал...
Решил купить Ноут, жена хотела S2, т.к. ноут типа большой. Купили Ноут, она с ним пообщалась пару дней...теперь говорит, хочу такой же, только белый-)). После него, действительно все остальные маловаты.
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Сейчас пользуюсь HTC Titan. У него просто огромный экран для моих рук, хотя он меньше чем у Galaxy Note, поэтому я не представляю, как люди пользуются Note. Конечно на WP7 криво сделан интерфейс, поэтому пальцы тупо не дотягиваются до нужных кнопок.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.186
5.080
113
да, если одной рукой, в ноуте такая же фигня. но БГ дал нам их две! но у нас их две
 
Последнее редактирование:

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
немного оффтоп. Кто юзает планшетник? удобная вещь для просмотра и чтения страниц в инете? А то я вот теряюсь в догадках что брать, понравился вот этот http://www.sony.ru/product/sony-tablet-s/tab/overview или все таки лучше по старинке ноут.. :unsure:
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
немного оффтоп. Кто юзает планшетник? удобная вещь для просмотра и чтения страниц в инете? А то я вот теряюсь в догадках что брать, понравился вот этот http://www.sony.ru/product/sony-tablet-s/tab/overview или все таки лучше по старинке ноут.. :unsure:
нет точного решения
у меня и ipad и ebook Amazon. ebook меньше, дольше работает (3 недели)
но оба устройства использую для чтения
 

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
А есть здесь пользователи samsung? я много наслышан про их плохое качество сенсорных экранов которые отказывают после года службы, и у 2х моих друзей была такая фигня. просто я ищу планшетник - либо Сони либо самсунг либо айпад, самсунг вроде ничего но боюсь как бы эта экранная болезнь не перешла и на их планшетники.
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.127
2.604
113
65
Перекати поле
А может посоветует кто плеер, для планшета от самсунг? Цель, гонять в кабаке плюсы, и под них разевать рот:) С поиском по песням, вообще было бы здорово:) Приятель попросил разузнать, у него не ладится что то с встроенным плеером:) Планшет, какой то из последних:) Спасибо:)
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
samsung S III кто-нибудь пользует ? Как он по глючности и удобству?
 

indiemartini

Member
21 Сен 2010
902
1.107
93
Города и веси.
samsung S III кто-нибудь пользует ? Как он по глючности и удобству?
ну незнаю, за такие бабки я бы айфон взял. Про неудобную iОС пофиг, потому что мне на телефоне нужны только две кнопки, красная и зеленая.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.186
5.080
113
говорят, уж больно часто его в сервис носят, с батарейкой проблемы...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)