Хорошие фильмы (4 онлайн)

Все 4 или только первый? Я хоть и немного сериалов отсмотрел, но этот, кажется самый неровный по контенту. Слишком сильно пляшет от сезона к сезону. Хотя может быть, в этом и была задумка. Первый эпичен, второй в принципе неплох, но если наглухо забыть про первый, третий показался тягомотным и надуманным, а четвертый просто нечто, привет Карпентеру :)
мне все 3 понравились, у 4 много плохих отзывов, пока не смотрел
 
Лучше сперва смотреть, потом читать отзывы
Отзывы, конечно, зло... но я вот смотрел 4-ю часть, когда ещё и отзывов-то толком не было; смотрел по одной серии, пока они выходили по одной (чего крайне не люблю - предпочитаю смотреть сразу всё); смотрел, с оглядкой на замечательный первый сезон, годные следующие два, но, главное - на свою любовь к исполнительнице главной роли, и к северным пейзажам... в итоге, с трудом досмотрел до конца :rolleyes:
 
"Сажайте и вырастет" - хорошая книга, покупал в нулевые. Хорошо, что фильм по ней сняли. И 30 лет не прошло.
После просмотра появилось желание прочитать.
PS Хаски отлично сыграл, талант
 
  • Like
Реакции: mitinglas
когда Вы только успеваете смотреть кино!?
Скачал тут For All Mankind (Season 5) DV HDR10 WEB-DL 2160p
А когда смотреть-то?!
 
  • Like
Реакции: wolfire
когда Вы только успеваете смотреть кино!?
Скачал тут For All Mankind (Season 5) DV HDR10 WEB-DL 2160p
А когда смотреть-то?!
выкраиваю время + люблю смотреть отрывками, например посмотрел 20 минут, через день ещё 20 минут, потом через неделю добил)

звоните солу вон себе накачал весь буду потихоньку смотреть, потом ещё сопрано надо будет посмотреть и ещё пару тройку всемирно признаных сериалов

сейчас интернет времени отнимает много
 
То, что мне понравилось за последний год ... разное по стиистике, но ТО, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ


  • 2:22 (2017)
  • Воспоминания (2021) Хью
  • Не пойман – не вор (2006) Дэнзил
  • Черная полоса (2017)
  • Во время грозы (2018)
  • Io (2019)
  • Зимняя кость (2010)
  • Исходный код (2011)
  • После прочтения сжечь (2008)
  • Семь психопатов, 2012
  • Мисс Петтигрю (2007)
  • Ремнант: Все еще вижу тебя (2019)
  • Темные тайны (Dark Places) (2015)
  • Подозрительные лица, 1995
  • Полночное небо (2020)
  • Море соблазна (2019) Мэтью
  • Афера по-американски (2013)
  • Славные парни (2016)
  • Пиджак (2004)
  • Залечь на дно в Брюгге (2007)
  • Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2017)
  • Ундина (2007) Колин Фаррелл
  • Девушка с татуировкой дракона (2011)
  • Пассажиры (2008)
  • Ловушка времени (2017)
  • Магия зверя (2019)
  • Радиоволна (2013)
  • Мармелад (2024)
  • Чтец (2008)
  • Проект конец света (2026)
  • Белая птица метели (2014)
  • Я не киллер (2023)
  • РАСПЛАТА (1999)
  • Счастливое число Слевина (2006)
  • Я - начало (2014)
  • Микки 17 (2025)
  • Дом у озера (2006)
  • Врождённый порок (2014) Хоакин
  • Там, где раки поют (2022)
  • Мад (2012)
  • Асфальтовые джунгли (2023)
  • Сезон охоты (2025)
  • Ночная смена (2025)
  • Не смотрите наверх (2021)
  • Тринадцатый этаж (1999)
  • Проект Флорида (2017)
  • Город Зеро (1988)
  • Человек, который рисовал деньги (2025)
  • Семь жизней
  • Бьютифул (2010) Хавьер Бардем
  • Грань времен (2019)
 
  • Wow
Реакции: deplexer
Балдею от Тани Маслани в триллере "Максимальное удовольствие гарантировано" (2026) - сюжет классный, игра отличная, нет тупых и банальных сюжетных линий, и движ оптимальный для такого жанра, и есть "ВАУ!!!", как в финале 6й серии, например))
 
Последнее редактирование:
Посмотрел "Коммерсант". Сильный, жизненный фильм.

с Александром Петровым.....Хм - тк Петров - не испаганил фильм? обычно достаточно просто его участия в любом проекте :)

На конопоиске что-то с оценками - у всех отечественных проектов - они очень высокие - особенно, у тех, кого активно пиарят.
 
Последнее редактирование:
@tony_ns, а я не понимаю всеобщего хейта в адрес Петрова, нормальный актёр нмв.
По коммерсанту много негативных рецензий, но мне понравился, два раза смотрел. Ну и Хаски там вообще отлично сыграл
 
  • Like
Реакции: tony_ns
@tony_ns, а я не понимаю всеобщего хейта в адрес Петрова, нормальный актёр нмв.
По коммерсанту много негативных рецензий, но мне понравился, два раза смотрел. Ну и Хаски там вообще отлично сыграл

Актер играет сам себя, это не профессионально как минимум, ну и просто в каждом кино одна и та же роль, плюс ко всему - хотелось бы новых лиц, кроме Петрова напомню, у нас выпускаеться каждый год много актеров, где они?

p.s из последнего - Кракен, есть обзор от Жеки - очень хоророший))

Может быть тут исключение - в этом кино, нужно посмотреть.
 

Сейчас просматривают