Хорошие фильмы (5 онлайн)

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
эх... опасно затрагивать исторические фильмы... - и потом обсуждать их))) -полюбэ затронется политика, религия и человеческие отношения... видимо лучше просто говорить -понравилось или нет...))
 
  • Like
Реакции: Aleksandr Oleynik и itzh

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
@Pushkin, бытиё определяет сознание, а ни как не наоборот.....
Так что... узнать что ты «дурак», среди абсалютно таких же, врядли получиться....
 
  • Like
Реакции: gesheft и itzh

gesheft

Active Member
25 Ноя 2010
150
44
28
Вот мне понравилась фраза уважаемого Михал Михалыча , что то вроде как наше Российское образование учит как в дерьме плавать , а в цивилизованных странах -как его перерабатывать. Или никакого покаяния -одни оправдания...
 

Pushkin

Well-Known Member
19 Сен 2005
1.384
672
113
Москва
@Aleksandr Oleynik, точно, определяет) и, заметте у каждого своё определение, согласно бытию) и, соответственно каждый определяет кто "дурак"
а "дурак" волен не согласиться)) как там? всё существует пока существую я(с) ))))
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Посмотрел финальный эпизод второго сезона западного мира , шик вообще ...под сильным впечатлением ...)
весь второй сезона это имхо , шикарная солянка из лучших режиссерских образов...
Это и Линч , особенно в 8 серии , и Куросава в 6 ... визионерство и майндфак 100 lvl)
И концовка взрывающая мозг...Ух ....
 

TwinPix

Member
14 Окт 2017
52
9
8
30

А Лето смотрел кто из вас? В целом не плохо, жаль что не биографично и очень много вымысла, в остальном снято достойно
 
Последнее редактирование:

TwinPix

Member
14 Окт 2017
52
9
8
30

Смотрели? На удивление, куда лучше чем предыдущая часть, довольно зрелищный развлекательный боевик и не больше)
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Фильм очень слабый. Восхищает только Крус, который все трюки выполняет сам. Из этой серии "Миссии" были нитересны только первый фильм и кажется третий. А вообще лучше смотреть старые серии. Они хоть и не блещут актерами и эффектами, но намного умнее по основной идее.
 
  • Like
Реакции: itzh, Elle и Long

mitinglas

дМитрий Зайцев
Фильм "Лето" - на удивление исключительно отличный, практически гениальный фильм. Ничего подобного у нас про музыку и про любовь давно не снимали. Категорически рекомендую.
Но мнения людей очень полярные. Внимание: если после первого музыкального номера вам не понравилось - выключайте, не мучайте себя, просто не ваше.
 
  • Like
Реакции: M Clis

SergM/S

Well-Known Member
12 Апр 2008
1.512
733
113
Фильм "Лето" - на удивление исключительно отличный
не удержался, посмотрел.. Как-то уж через чур.. ээ.. ми-мимишечно чтоли )
хотя, кто знает, мож нынешнему поколению так и надо подавать.. Если принимать как некую параллельную реальность, то вполне смотрибельно, даже неплохо.
Если искать реалистичности, то.. ну, в таком исполнении песни ни у Науменко ни у Цоя просто не появились бы. Таком благополучно-самодовольном. И, это.. актёров бы голодом чтоль поморили.. ))
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
Прикладной вопрос, хоть и касательно к теме.
Есть задача при проигрывании фильма проигрывать не одну аудиодорогу, а две (с разными переводами, например).
Как можно это сделать, есть ли плееры, позволяющее такое? Или через тернии к граблям - открывать в Рипере и раскидывать аудио по каналам?
Но далеко не все видеофайлы Рипер открыть в состоянии.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
Фильм "Лето" - на удивление исключительно отличный, практически гениальный фильм.
Я почему-то заранее знал, что мне понравится, но не знал, что настолько.
Море позитива, особенно электричка, троллейбус и телефонная будка удались, на мой взгляд.
Шикарный фильм, голова бурлит :)

Если искать реалистичности
Зачем искать реалистичность в мюзикле?? Зачем сказку портить рассудком?
Это сон, мечта, если хотите. Представляю, какой ужас можно было бы испытать, если б вместо этой красоты вставить реальные записи их репетиций.
 
  • Like
Реакции: mitinglas

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Мне както понравилось как актёр новый русский в недавнем "Скиф" играл куницу )) https://www.kinopoisk.ru/film/972741/ хотя понимаю что кино вобщем сказочное но неважно, пересматривал его эпизоды именно с этим чуваком кучу раз )) Поразительно просто. Помоему он весь фильм сделал один (ну может ещё наштукатуренные люди в лесу). И вот в Лете второй раз его увидел, он играет чувака в очках (гдето перигрывает может быть, но и сам фильм толи мюзикл толи видеоклип такой большой).

Кстати если кому нравится атмосфера Дороги и Пассажиров рекомендую заценить это (не смотрите на рейтинг) https://www.kinopoisk.ru/film/988157/
 

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.242
900
113
@Gerain9, тоже сходил... Тошнотный фильм. Канеш, можно восхититься спецэффектами для того времени. Но драматургически ни о чем, пару моментов - с обезьянами и компьютером хэл и все. Претензия на глубокомысленность. Зря потраченное время и испытание для барабанных перепонок.
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.047
8.273
113
@Gerain9, да я ничего плохого про фильм вообще сказать не хочу... просто тогда видимо хорошо темп совпал )
 

слепой гонщик

Well-Known Member
23 Мар 2011
988
340
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Два раза начинал и бросал... В третий раз посмотрел с гриппом и температурой 39. Фильм на ура зашел.
)))
Это ж 1968 год! Тогда без кислоты не снимали и не смотрели.
Поэтому нормально, что при 39 фильм зашел.
При 41 зашел бы еще круче.
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
смерил температуру -показывает 36,9 Наверно я не гожусь для просмотра этого фильма? А посмотреть хочется, так как я его не видел... Пожалуй все же рискну... -тем более что смотреть нечего...
ЗЫ. -а фильм то этот любимый у Алексея Леонова оказывается...
 
  • Like
Реакции: alexpen

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)