Хорошие фильмы (3 онлайн)

Igoros

Active Member
16 Сен 2015
198
173
43
41
Пересматриваю сейчас "СтарТрек Следующее поколение". :) :)
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.192
5.403
113
Севера
Неожиданно зашёл "Американский вандал". При том, что сюжет не самый привлекательный - дурацкий конфликт в школе. Но с самого начала сериал затянул, и в какой-то момент, благодаря всё более закручиваемой интриге став реальным детективом, просто увлёк.
Да и мораль в нём, хоть и банальная, но в свете последних драматических событий в российских школах, очень актуальная.
Ненормативная лексика. По крайней мере, в переводе КубикВКубе.
 
Последнее редактирование:

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.410
113
Движение вверх, фильм из разряда хочется пересмотреть ещё.
 

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.258
1.381
113
Москва
evpo-music.com
Фильм "Мама!".
Очень странный и сюрреалистичный фильм. До конца не мог понять - чем же всё это закончится?!
Но, однозначно, фильм неординарный и неожиданный, но совсем не лёгкий для восприятия. Редко такие бывают. Игра актёров весьма понравилась.

https://www.kinopoisk.ru/film/mama-2017-938643/
 
Последнее редактирование:

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я тоже не переношу Лоуренс, но тут она сама на себя не похожа. Видимо, к ней была применена серьезная режиссура...
 

Acort

Well-Known Member
7 Апр 2010
1.861
1.977
113
60
планета The мля
Та же фигня, начал было смотреть "Острые козырьки" и сразу же закончил из-за личной непереносимости Мёрфи :confused:
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.768
6.864
113
50
Toksova
soundcloud.com
есть еще фильм "Северная стена" - леденящая кровь история о гибели четырех альпинистов на Эйгере в 1936-м.
А я вдруг вспомнил французский "Смерть проводника", который в детстве еще смотрел. Надо тоже глянуть, вспомнить.
 
  • Like
Реакции: Acort

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.192
5.403
113
Севера
Ну, раз такаааая пьянка....
А я её ещё с "Друзей" лублу. А не лублу (где-то aж на подкорке) одну зубатую - даже имя забыл. Но как увижу, аж тут же отключаю источник с ней. Аааа.., вспомнил - Кира Найтли. Брррррр... )))
А ещё безгрудая-беспопая девочка-мальчик в новых Коматозниках - ужосващще...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Acort

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.192
5.403
113
Севера
@sunet, она одну из сестёр Рейчел играет (ту, что яхту какому-то своему бойфренду купила, а потом в Рейчеловых тряпках с Россом флиртовала и на секс его раскрутить хотела, чтобы Рейчел досадить) - хорошо дурочкой прикидывается.
[DOUBLEPOST=1517157973][/DOUBLEPOST]
Ну, видать, кому как. )) Только губы вперёд у неё её зубы и выпирают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Acort

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я вспомнил кого я не переношу. жирную толстую негритоску которая в одном из фильмов накормила соседей пирогом из своего дерьма, а потом в другом фильме помогла nasa вычислить всякое. блин - теперь меня обвинят в расизме и толстофобии. в экстремизме короче. вычислил как ее звать - октавия спенсер. голливуд - гори в аду.
 
  • Like
Реакции: itzh

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.841
4.148
113
39
хороший сериал Вечность, жаль закончился после первого сезона.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
У лоуренс , простите просто настолько откровенно морда продавщицы с рынка))))
я хз , как ее кто то симпатичной считает )) еще и актриса посредственная...
 
  • Like
Реакции: Gary, itzh и Sharu

shah666

Well-Known Member
8 Авг 2010
299
311
63
Последнее редактирование:

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У лоуренс , простите просто настолько откровенно морда продавщицы с рынка))))
я хз , как ее кто то симпатичной считает )) еще и актриса посредственная...
я как врач говорю - аранофски не зря её взял, а ведь наверняка вариантов масса была. я её поначалу вообще не узнал даже внешне. и сыграла очень убедительно. уж не знаю как, но аранофски нашел подход. от той лоуренс которая в говнофильме про голодные игры - практически ни следа. ну и с возрастом она получше стала на морду лица.
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Хорошая комедия с королем вестерна Джоном Уэйном и вообще хорошими актерами "К северу от Аляски" (1960) North to Alaska
 

Al Soloviev

Well-Known Member
18 Июн 2008
1.244
902
113
я хз , как ее кто то симпатичной считает )) еще и актриса посредственная...
Я считаю! И даже красивой. (на случай, если кто в Америке активно интересуется нашим мнением). И одной из самый талантливых актрис Голливуда считаю. Фильм "Мама" вышеупомянутый это подтверждает. К сожалению сам фильм надуманный, умозрительный и вымученный. Пока первая треть развивалась как психологический триллер, в котором режиссер прорабатывает каждый кадр, было неплохо, а потом хрень началась и все скатилось к прямолинейной символизации, уже к середине все стало понятно и про сюжет и про то, что реж спекся и тут уж никакого таланта не хватит эту лабуду вытягивать. При желании можно найти кучу аллюзий, понапридумывать за автора, что он хотел сказать. Но это уже не про данное кино. Этот фильм, "Бенджамин Баттон" и прочие из этой же серии они про вырождение голливудского кино. У них там тоже запор кадров уже лет десять как. Все хорошие ушли в сериалы, там золотой век.

П.С. "Хэппи" кста, да прикольный... Чота мне Ник Сакс ужимками Нагиева сильно напомнил, кто у кого подглядел?)
 
Последнее редактирование:

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
"Движение вверх"...
Знаете, посмотреть в кинотеатре не случилось, хоть и хотелось (постоянное непопадание в сеансы), в итоге насладились просмотром на компьютере ("Теперь на компьютере!"))... Один из очень немногих отечественных фильмов, за просмотр которого с удовольствием бы заплатил, вот... Как вам такая оценка? В курсе, в курсе, что данное кино в этой теме уже хвалили, но... "Теперь на компьютере!)))
И еще парочка отечественных фильмов 2017 года, на которых бы хотел заострить внимание:
"Салют-7"
"Время первых"

Все эти фильмы посвящены успехам СССР, первый - в спорте, второй и третий - в космонавтике. Фильмы очень понравились, пусть они и не без коммерческих клише!
Единственное, что смущает, это то, что мы до сих пор выезжаем за счет СССР, и это при том, что каждый второй-третий житель постсоветского пространства (в т.ч. и киношники) считает своим долгом кинуть камень в страну, с которой лично меня связывают очень теплые воспоминания... Руки прочь от СССР!!!
 
Последнее редактирование:

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.839
2.007
113
Татарстан
@NoStyle, я на нем был в трёх разных кинотеатрах, очень интересные наблюдения по поводу качества звука. Звук везде отличается, во второй кинотеатр я бы точно больше не пошёл никогда)
 
  • Like
Реакции: NoStyle

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)