Вокал на английском (проблемы произношения). (1 онлайн

ЛеонидО

Active Member
14 Мар 2010
140
44
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не совсем понятен вопрос "А вы точно специалист по маркетингу?"

Очевидно я забыл уточнить, что в машинах слушают не стрим, а CD или МП3. Есть большая разница в возрасте и способах потребления контента тех кто ездит на общественном транспорте и тех, кто ездит в собственных автомобилях.

motley crew

Well-Known Member
4 Янв 2015
437
334
63
46
Moscow
А каким образом выяснили, что

А носители языка ездят на автомобилях и слушают тоже Рамштайн
Есть статистические исследования по Рамштайн?

Про автомобили и носителей языка - верю :)

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.455
2.680
113
Очевидно я забыл уточнить, что в машинах слушают не стрим, а CD или МП3.
Вы еще забыли проверить статистику :) По опросу на январь 2018 в Штатах в машинах 80% слушают радио, в том или ином виде (AM, FM, спутниковое, интернет) и только 15% CD и др.

источник https://davidjdeal.medium.com/how-we-listen-to-music-in-our-cars-fb659ecec47

Данные (на январь 2019), полученные с помощью установленных в машинах камер GoPro, дают еще более удручающую картину в отношении CD. Те водители, за которыми наблюдали 68% времени слушали AM/FM радио, 25% времени он-лайн стриминг. Соответсвенно, на CD, mp3 и прочее приходится всего 7%.

источник https://music3point0.com/2019/01/07/car-listening/

не совсем понятен вопрос "А вы точно специалист по маркетингу?"
Это была ирония. Вы ведь не раз апеллировали к "точке зрения маркетинга". Логично было предположить, что в нем разбираетесь :)

• Like
Реакции: Sharu и motley crew

motley crew

Well-Known Member
4 Янв 2015
437
334
63
46
Moscow
И есть вопрос по непроверенной информации, что у Dr.Luke контракт с Sony Music (был? действующий?) на 60M$ как songwriter / producer.

Кто-то может поделиться подтверждением или опровержением?

ЛеонидО

Active Member
14 Мар 2010
140
44
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у Винила, CD, Авторадио, и стрима - разные аудитории, разные технологии Сведения и Мастеринга

motley crew

Well-Known Member
4 Янв 2015
437
334
63
46
Moscow
у Винила, CD, Авторадио, и стрима - разные аудитории
Значит, если предположить, что Вы не фантазёр, что американцы (половина из них, допустим) в машинах на CD слушают Рамштайн, то это менее 3% аудитории.

Всё верно?

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.317
5.469
113
Kyiv
Да, но мы живём здесь и сейчас. Поэтому то, что происходит в США с продажей винила никак не влияет на «здесь», кроме понтов делающих продукт «здесь».

ЛеонидО

Active Member
14 Мар 2010
140
44
28
Это была ирония. Вы ведь не раз апеллировали к "точке зрения маркетинга". Логично было предположить, что в нем разбираетесь :)
Так, любитель. Интересуюсь немного

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.455
2.680
113
А вы знаете, что в США уже который год растут продажи винила?
Да, продажи винила растут. Даже компакт-кассеты стали расти. Но чем этот рост сможет помочь артистам для которых английский язык неродной? :)

• Like
Реакции: motley crew

ЛеонидО

Active Member
14 Мар 2010
140
44
28
Значит, если предположить, что Вы не фантазёр, что американцы (половина из них, допустим) в машинах на CD слушают Рамштайн, то это менее 3% аудитории.

Всё верно?
уж лучше продолжайте думать, что я фантазер! Чем мне объяснять Вам что Я не утверждал ни где, что все поголовно слушают Рамштайн в машинах

motley crew

Well-Known Member
4 Янв 2015
437
334
63
46
Moscow
Я не утверждал
Хорошо! :)
Так что именно Вы утверждали в данной теме?
Что хотите сказать, можете сформулировать?

Напомню, что идёт обсуждение о (1) русском акценте в англоязычных песнях. О (2) русском акценте у артистов, которые хотят конкурировать на музыкальном рынке США.

ЛеонидО

Active Member
14 Мар 2010
140
44
28
Напомню, что идёт обсуждение о (1) русском акценте в англоязычных песнях. О (2) русском акценте у артистов, которые хотят конкурировать на музыкальном рынке США.
1, я не знаю, как его побороть
2, пусть конкурируют, благо есть с кем!

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
5.780
3.342
113
52
Калуга
Растут продажи винила среди тех, кто его никогда толком не знал. Очередная замануха на что-то новенькое и модное. Меня от винила тошнит до сих пор, если честно. )

• Like

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.455
2.680
113
В период 1970-80 в Штатах продавалось около 500 млн винилов каждый год. За 2020 было продано 27,5 миллионов. Весь винил проданный за последние 15 лет его "бурного роста" не покроет и одного года эпохи 70-80-х.

О доле каждого артиста в этом "виниловом буме" можно судить по такому факту. В Штатах альбом Эда Ширана "Divide" был продан тиражом более 4 млн. экземпляров, из них на виниле 62 тыс.

• Like

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
1.106
948
113
www.youtube.com
Песня, кстати, не моя, а Екатерины и Ильи, там указано в титрах.
Да, всё верно, песня наша с Екатериной для Paylight Music.
Екатерина занимается сейчас в Москве открытием своей вокальной школы, возможно, в будущем и продюсерского центра.
Скоро будет с ней эфир на ТНТ.

Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)