Centipeak ProTrig VST обсуждение (1 онлайн

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.692
8.258
113
Question: What happened to your old product ProTrig?
Answer: Development and marketing of ProTrig was discontinued in 2011 because several leading host application vendors elected to drop support of critical features regarding MIDI-processing which made it impossible for ProTrig to perform its core functions.

Взято отсюда http://www.centipeak.com/faq.php
 

mannergame

Member
24 Фев 2006
102
13
18
Разыскивается Demo Centipeak ProTrig 1.3.0

День добрый! Камрады, может у кого в архивах завалялось демо плагина Centipeak ProTrig версии 1.3.0 именно 1.3, 1.2 у меня есть. Но с ней определённые проблемы с миди выходом, а вот в версии 1.3.0 вроде миди выход можно было назначить принудительно. Хоть производитель и прекратил поддержку данного плагина но по обращению могут продать. Хотелось бы убедиться предварительно что он в моих хостах будет работать.
 
Последнее редактирование модератором:

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.546
15.493
113
43
Москва
mannergame, так а демо они по запросу не могут прислать разве?

Ну и оффтопом - а зачем он вам?.... сбитый лётчик...
 

mannergame

Member
24 Фев 2006
102
13
18
А что ему есть достойная альтернатива? Подскажите. Он мне для живья нужен. Лучше него быстрые двойные бочки у металлистов никто не ловит.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.546
15.493
113
43
Москва
ну да.

есть слейт триггер, а есть все остальные

Кстати, при использовании триггера - имеется ввиду железный датчик, а не программный продукт - у меня замечательно работал бесплаьтный риперовский плагин (который js stillwell drumtrigger)

мне надо связка с EZ Drummer, иначе зачем я его покупал да и 5 библиотек ешшо
есть миди-выход
 
Последнее редактирование:

mannergame

Member
24 Фев 2006
102
13
18
Slate Digital Trigger - нет не по душе:schmoll: Разница в цене в 2 раза и мне надо связка с EZ Drummer, иначе зачем я его покупал да и 5 библиотек ешшо. У меня слейтовский функционал будет не востребован. И iLock нет, лишние заморочки. В общем хочу ProTrig :xmas:
 

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.293
553
113
35
Москва
и мне надо связка с EZ Drummer, иначе зачем я его покупал да и 5 библиотек ешшо
так слейт триггер выдает на выход миди, делай с ними что угодно. по алгоритму это самый крутой триггер, все остальное рядом не лежало
 

mannergame

Member
24 Фев 2006
102
13
18
Решил глянуть на демо версию слейта так там MIDI in/out disable. Ну и как мне проверить его? Положиться на чужое мнение, а вдруг конкретно у меня не пойдёт. Деньги на ветер? Не, на это я пойтить не могу.
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.062
1.813
113
mannergame, разумнее конечно купить продукт без поддержки, с заведомо худшим алгоритмом, зато в два раза дешевле. Скажу честно, айлоком я сам недоволен, мирюсь с ним как с неизбежным злом, и это единственный вменяемый аргумент против триггера.Все остальное надуманные проблемы. Если еще взять в расчет что триггер - самодостаточный плаг, в смысле со своей вменяемой библой в комплекте (что может быть востребовано даже при наличии библиотек от других производителей), то покупка протрига выглядит совсем не логично на мой взгляд.

ЗЫ: минус собственной библы слэйтовской - дикая узнаваемость. такое ощущение что все ею пользуются нынче. В остальном (имхо конечно) изю можно благополучно слить после покупки триггера. В пачке он гораздо интереснее слушается любой изи библы.
 

wacker

Active Member
17 Апр 2008
328
63
28
Berlin
www.magdalena-recordz.de
http://www.audiofront.net/dspTrigger.php

Хорошо триггерит, стоит копейки. Есть демо, которое можно попробовать в хвост и в гриву. Единственный минус - задержка чуть больше, чем у того же Друмагога в лайв режиме (но который в нём плохо работает).
 
  • Like
Реакции: Nady и mannergame

mannergame

Member
24 Фев 2006
102
13
18
А может кто подскажет почему ProTrig в разных хостах себя по разному ведёт. Т.е. в Studio One, Cubase, Samplitude он есть на миди входе, а в Acide, Sonore - нет. Правда в Sonore после танцев с реестром запустить можно. С чем это связано?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)