Баги и глюки данного форума (1 онлайн

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
Хромовская панель закладок. Внятного значка нет только у RMM
rmm.jpg
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.147
1.640
113
41

Lord new

Well-Known Member
28 Июн 2008
674
269
63
Россия
При нажатии на лйак постоянно вот это вылазиет:

Lord new, у вас нет прав доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин: - Ваша учётная запись не обладает достаточными полномочиями для доступа к этой странице. Возможно, вы пытаетесь отредактировать чужое сообщение, используете функции управления или что-то тому подобное? - Если вы пытаетесь отправить сообщение, то администратор, возможно, отключил вашу учётную запись, либо она ожидает активации.
 

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
Lord new
Нужно просто перезагрузить эту страницу, обычно проблема исчезает.
 
  • Like
Реакции: Lord new

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.394
10.445
113
56
Москвы
Тема Катафалка закрыта, поэтому пишу тут.
В последнее время (ну пол-года точно ) захожу на форум через смарт.
Точно периодичность не выяснял, но приблизительно раз в 2-3 дня мне предлагают воспользоваться услугами Tapatalk. Там есть галочка, которую я периодически нажимаю - типа больше не пользоваться услугами. А вылезает опять. Задолбало. Смарт - Самсунг Ноут 2. Браузер - Dolphin на андроиде.
В "дельфине" при выходе в настройках указал только очищать историю. Куки и пароли сохраняются.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Что-то поменяли на Форуме?
Или это я случайно что-то испортил?
У меня теперь, при выборе - Новые Сообщения, показываются только не прочтённые, а хотелось бы все по очерёдности, как и раньше было, только не прочтённые болтом.
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.147
1.640
113
41
Aleksandr_Oleynik, не совсем понял, что значит не прочтенные болтом
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
В общем-то и до обновлений Форум не верно понимал Прочёл я Тему или нет - он Bold-ом выделял только те темы, которые появились новые с последнего захода на Форум.
Читал я их или нет, тоже небыло ясно.
Но после обновления стало СОВСЕМ погано! Я теперь и вовсе не могу спустится по истории возникновения Тем вниз, вижу только те Темы, которые возникли с момента последнего моего захода и ВСЁ!
А ведь я мог заглянуть только на пару секунд и выйти - И ВСЁ, если зайду вновь сразу-же то в Новые Сообщения не увижу НИ ОДНОГО - а они ведь для меня по прежнему все новые.
А можно это как-то поменять на то, что было раньше?
Или - Как включить список отображения созданных Тем без ограничения ни по времени ни по каким либо иным признакам? Я в настройках поставил - отображать за весь период - без толку.

Верните пожалуйста так как было.......

Кстати, для этого всего лишь тег на кнопке поменять нужно на тот, что был раньше -
forum.rmmedia.ru/search.php?do=getdaily&contenttype=vBForum_Post
У меня он по прежнему работает корректно и делает то, что я бы и хотел.
А вот новый тег -
forum.rmmedia.ru/search.php?do=getnew&contenttype=vBForum_Post
Делает то, что ему и сказали - показывает только Новые.
Кстати, этот-же тэг висит теперь и на новой кнопке - Что Нового?
По скольку теперь кнопки две, может одной из них вернуть старый тэг?
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.147
1.640
113
41
Теперь есть кнопка Новое за сегодня, вот там вы увидите то что вы хотите
На всех остальных ссылках поставлен тег getnew, потому что это логичнее и правильнее
 
  • Like
Реакции: Aleksandr Oleynik

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
У меня просьба: сделать ссылку на "личные сообщения" доступной на всех экранах, включаю выдачу "что нового"
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.147
1.640
113
41
tarzan, во вкладке форум ссылка итак есть, в что нового добавил

во всех остальных не вижу необходимости, есть масса способов открыть личку
 
  • Like
Реакции: tarzan

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.014
2.472
113
Russia
Уберите уже это дебильное ограничение на количество отправленных личных сообщений. Ну что за детский сад? Нигде больше ничего подобного не видел.
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
У еня почему-тостали пропадать буквы ивообще некоторые знак при ввое с клавиатуры... Вот специально не исправляю ошибок.(((((( Вставить текст вообще невозможно-не вставляется... Можт я в настройках то-то не то поставил? сылка с ютуба тое не вствляется, как идео, тлько, как ссылка... Замучился уже!))))))))))))
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.535
15.474
113
43
Москва
У еня почему-тостали пропадать буквы ивообще некоторые знак при ввое с клавиатуры... Вот специально не исправляю ошибок.(((((( Вставить текст вообще невозможно-не вставляется... Можт я в настройках то-то не то поставил? сылка с ютуба тое не вствляется, как идео, тлько, как ссылка... Замучился уже!))))))))))))
Уж в этой ситуации форум вряд ли виноват. Проблема либо в браузере (с очистки куков стоит начать), либо в клавиатуре, на которую что-то пролили))
 
  • Like
Реакции: Novation

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Проблема либо в браузере (с очистки куков стоит начать), либо в клавиатуре, на которую что-то пролили))
На другх ресурсах ведь всё нрмально! Я уже специально разыскал нескольо форумов на таком же двихжке-там всё ок...
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.535
15.474
113
43
Москва
Valery, так рецепт простой: вычистить куки для rmmedia.ru и кэш, перелогиниться, если не поможет - искать что еще в браузере может дурить (начиная от кривого плагина, типа автозаполнятеля форм, заканчивая вируснёй).

Да, эксплорер актуальной на сегодня версии, надеюсь? За корректную поддержку версий ниже восьмерки сейчас по моему ручаться бессмысленно...

И лучше всё таки проверить на еще одном браузере (портативный файрфокс хотя бы), может и в системе какая-то дрянь типа перехватчика клавиатуры дурить.

ps. просто я уверен, что проблема на вашей стороне провода)
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
вычистить куки для rmmedia.ru и кэш,
Да вродь регулярно.

Да, эксплорер актуальной на сегодня версии, надеюсь?
Ес-но и всё лицензия. Кстати: вроде печтать ормально начал... а... нет....

И лучше всё таки проверить на еще одном браузере (портативный файрфокс хотя бы
За это спасб-попробую.

просто я уверен, что проблема на вашей стороне провода
Дык я и не сомневаюсь... просто думал,может нстройи у форума какие еть? А может это потому, что у меня а мобиле, синхронизированой с рабочим компом, мобильный стиль включен, а здесь-полный?
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.535
15.474
113
43
Москва
Кстати: вроде печтать ормально начал... а... нет....
А нет ощущения, что комп подвисает в этот момент? В диспетчере задач никакой процесс не начинает вдруг грузить процессор на всю катушку?
 
  • Like
Реакции: Valery

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)