Кризис профессии ? (2 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Зря вы ребята к Москве цепляетесь. Здесь всё дорого. На каком месте-то она сейчас находится по дороговизне? Вроде до кризиса на третьем была. А теперь наверно в переди планеты всей. Везде всё дешевеет, а у нас наоборот. Ну, к примеру Зорокул переберётся в Москву. Если не женат на москвичке, то ему придётся снимать квартиру. Если не комнату, а однуху брать на отшибе, это минимум 20 штук, комната примерно в 18 обойдётся. Но тут есть плюс (если не женат) он может взять и располовинить эту сумму с товарищем. А вот если женат ( не на москвичке), плохи дела. Если он будет зарабатывать 40 штук, то будет оставаться 20, и это на двоих, В МОСКВЕ ЭТО ЖОПА. Не ну конечно если питаться только батоном хлеба и литром молока в день, как московские бабушки с дедушками. А если у него ещё и ребёнок имеется, то .......
Так не лучше оставаться там где ты живёшь и работать удалённо????????????
Ведь не даром же совсем не давно все московские звёзды рванули в Тверь писаться? Да и сейчас наверно там пасутся.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
и ко мне кое кто приедет дай бог осенью :)
а насчет дороговизны) тут тоже поверьте ) не дешевеет ничего) и в москве - далеко не все дорого)
шмотки - дешевле , если знать где искать ) еда так же ..., техника , любая - дешвеле) ее сюда из москвы возят )

так что дорого в МСК собссно жилье и проезд )
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.645
8.181
113
Zerocool, ага 6 лямов за квартиру вместо 1/2 ляма в провинции. :dash2:
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
SoNick вы откуда упали ?)))

2.5 - 3 ляма у нас в белгороде стоит двушка в хрущевке не в центре :)
в центре приличная до 6 - 10

в среднем по городу около 4 - стоит квартира

дома в элитных районах города , и до 20 -30 бывают..

500 тыров стоит , одна комната в древней грязной общаге - точно знаю, знакомый на днях продавал :))) и то дешево ) ему деньги были нужны )


квартиру снять в городе нормальную - от 7 до 12 тысяч р в месяц)бывает и 15 20 , если с мебелью ,телефоном и в центре :)

средняя зарплата в городе - 15 тысяч :)
считайте :) и потом говорите что в москве все дорого :)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
да господа москвичи)) , за садовым кольцом разумной жизни нет )))
я фигею с вас )))

не позорились бы )
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
вместо реализации громких заявлений "о лёгкости признания себя неправым"
Пересведёшь мой мультитрек, и если в слепом тесте твой результат окажется лучше - признаю себя неправым. Легко. Всё остальное - пустой трёп.

жалуешься что пока только ты :) на то что твои гениальные работы обосрали какие то козлы из провинции :)
Дословно, прошу - дословно. Где. Я. Жалуюсь? Ну обосрал ты мои работы - и чо? Мало ли чьих ты тут работ не обсирал? Я готов признать "дж-дж" ты неплохо делаешь, но музыка ш этим кагбе не ограничивается, нет? Мне нравится твой гитарный саунд "дж-дж", но нравится так же и у Бункера... и вопросах "дж-дж" я готов к вам и прислушиваться и обращаться, если возникнет нужда... но пока не возникала... Ты считаешь мои работы халтурой - не беда. Каждый имеет право на собственное мнение. Мне нравятся. И мои заказчикам тоже.

я работаю) и зарабатываю слава, богу )
не голодаю, впрочем как и остальные :)

а , ты все таки признал что ты не делаешь работу , а разводишь лоха на бабки :) что и требовалось доказать :)
Хрена! Я сто раз сказал, что мои заказчики не глухие, а уважаемые люди и мне их мнение важней любых Зерокуловских в стопицот раз. И никакие они не лохи, такшта не выдумывай, плиз.

А если ты зарабатываешь и всё хорошо, то откуда топик взялся? Или я начал тему о "кризисе прфессии"?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
dist а я каг бэ) дж дж ) не зарабатываю) то для души) а для денег то что к року не имеет никакого отношения :))

а топик взялся от того что за эту самую профессию,на которую угроблено столько лет жизни , оч обидно :)
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.508
113
77
Москва
Так, не нравится мне, куда зашла эта тема.
Очень досадно, что ее участники - уважаемые люди.
Тон беседы, поначалу цивильный, в какой-то момент дал трещину и скатился до каких-то мелких выяснений "у кого голифе ширше".

Напрасно это, господа, напрасно. Херовый пример молодежи подаёте.

"Не разойтись ли полюбовно пока не обагрилася рука?" (с)

Тему временно закрываю
И попробуйте ее снова открыть!

:girl_devil:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)