Lexicon I•ONIX U42S (1 онлайн

Amplifier

FM Synth.With Noise Sync
23 Ноя 2005
410
58
28
Мурманская
vkontakte.ru
= написал(а):
FleXoiD[=;742805]

Цитата:
Сообщение от Al Junior
Ищу замену для e-mu 1212m

У меня аналогичная ситуация
Ну чего, решились на покупку -нет? И у меня подобная ситуация...ток 0404юсб предстоит замена.Боязно юсб на юсб...хотя если всё как заявлено с задержкой и стабильностью,то кул;) А выглядет карточка вообще здорово, тут слов нет!
 
Ну чего, решились на покупку -нет? И у меня подобная ситуация...ток 0404юсб предстоит замена.Боязно юсб на юсб...хотя если всё как заявлено с задержкой и стабильностью,то кул;) А выглядет карточка вообще здорово, тут слов нет!
Неповеришь - но подобный вопрос хотел сам тут задать - ты меня опередил. Пока в штиле. Не продаю старое и не покупаю новое - лето блин :pleasantry:
Но то , что картишка очень понравилась это факт.

Еслиб ещё уже владельцы этой карты отписались - то моё решение было бы намного быстрее , о покупке сего девайса. :to_become_senile:
 

Amplifier

FM Synth.With Noise Sync
23 Ноя 2005
410
58
28
Мурманская
vkontakte.ru
Набрал в гугле Lexicon U42S latency...Пока, конечно, отзывов единицы, но люди жалуются на приличную задержку, а также дропауты/потрескивания...Неужели чуда в очередной раз не произошло?
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
= написал(а):
FleXoiD[=;781892]Как по мне, вот такие отзывы будут всегда !
не, серег! ведь красивая морда это еще не показатель. главное чтобы это не было эму юсб - 2. а ведь народ с ними намучался ох как (и я в том числе). а этот плойтек (пусть даже платный драйвер) - хз. посмотрим как оно будет
 
Последнее редактирование:

Ser-J

New Member
2 Июл 2007
179
26
0
Одесса мама
В руках держится приятно, может возьму домой потестить. Кстати скоро на них упадет цена, примерно на 10%.
 
В руках держится приятно, может возьму домой потестить. Кстати скоро на них упадет цена, примерно на 10%.
Опа, будет думаю очень полезно, если сделаешь потом мини-обзор сего чуда , так сказать по проф. пригодности. А то ею многие интересуются - но из-за того , что "зверь то неведомый" стремаются брать !
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
блин, а всего то и нужно что в какой нибуть нагруженный проект на 5 минут открыть с этим новым прибором и отписаться о работе... :eek:k:
 

Ser-J

New Member
2 Июл 2007
179
26
0
Одесса мама
Тестил I-Onux U22. На днях возьму u42s, хотя думаю принципиальной разници между ними нету.

Видеообзор снять неудалось ( паламатая камера. Позже хоть ревьюшку напишу с картинками, щас в кратце для тех кому интересно.

Комплект поставки: Карта, диск, документы, адаптер, юсб кабель .

В руках карта держиться очень приятно, вся из какотого металического сплава, очень качественная зборка, разьемы надежные, даже юсб разьем хорошо фиксирует кабель, выдернуть непросто. Сздади на стикере написано что мэйд ин ЮСА.

Подключение и установка. На диске дровишки, на Мак ось стали как родные без бубнов и прочей фигни, система подхватила карту наура. В винде тоже. Только я в маке ненашол контрол панел, в винде есть приложение.

Запись и воспроизведение. Качество звука очень порадовало. сравнивал с 6 коннектом, более плавная ручка громкости, и выдает какоето ранее мною неслышимое давление в мониторы, "качает", в общем звук мне понравился. Запись, производилась на бюджетный микрофон самсон ц01. Уровень шума на 10 дб меньше чем в томже коннекте 6, порадовало.

Работа с сексенсором. Лоджик карту воспринял как родную, отлично работает при задержке 64 семпла, на запись. Если работать с кучей плагинов, то тут уже дела немного хуже чем я ожидал, сначала включил проект, 52 дорожки, контакт. Минимум обработок вместе максимум играют 10 дорожек, проект увесистый. Тянет 64 семпа, я офигел. Думаю ладно... включил проект посложнее, куча обработок, вместе до 15 дорожек играют... 64 семпла-- трещит, 128--трещит, 256 -- местами трещит, 512 нормаьно. Конект 6 справился с ним на 256.

Вывод. В целом девайс мне очень понравился, по звуку по записи, по дизайну и по удобству пользования, но недотянул немного в производительности. В общем если есть какето вопросы спрашивайе.
 
Последнее редактирование:

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
=]FleXoiD[=, Серега, отвечу еще я: если в плане задержки, то будет непривычно, потому что ни одна внешняя звуковая не даст тебе такой задержки минимальной как PCI/PCI-e. но в качестве коммутации с учетом на будущее, это конечно очень выигрышный вариант подключить все и сразу без микшера, предусилов на уши, мики (учитывая твои потребности и стремление ко всему идеальному))
 
  • Like
Реакции: =]FleXoiD[=

Ser-J

New Member
2 Июл 2007
179
26
0
Одесса мама
=]FleXoiD[=;789839 написал(а):
Ser-J, Как думаешь - достойная будет ли замена emu 1212m на сей апарат ?
Ну это зависит от того какие цели ты приследуеш =)
ultrashock все правилно сказал. Что в любом случае будет мене комфортно чем на PCI или PCIe.
 
  • Like
Реакции: =]FleXoiD[=
Что в любом случае будет мене комфортно чем на PCI или PCIe
Блин плохо. Привык я уже к быстрой работе...

Оффтоп конечно. А какие есть варианты на PCI чтобы один слот занимали и по характеристикам отлично всё было - а самое главное были выходы на наушники и микрофон ???
 

Ser-J

New Member
2 Июл 2007
179
26
0
Одесса мама
=]FleXoiD[=;789871 написал(а):
Блин плохо. Привык я уже к быстрой работе...

Оффтоп конечно. А какие есть варианты на PCI чтобы один слот занимали и по характеристикам отлично всё было - а самое главное были выходы на наушники и микрофон ???
Конкретно щас не скажу, но это карты с выносными блоками. Тоже впринципе удобно, но чем внешнии устройства удобны, это работой с лаптопами =) .
 

Ser-J

New Member
2 Июл 2007
179
26
0
Одесса мама
=]FleXoiD[=;789887 написал(а):
Ser-J, А разница в работе с ВСТ от обычной PCI карты к такому USB (новому) решению - сильно ли будет заметна ?
то что будет заметно это факт, но только поначалу, патом привыкнеш, тут роль играет мощность компа еще. И смотря сколько и чего ты подгружаеш, я писал что на семплерах много навесил и тянуло не хуже чем писиай карта, но када куча обработок тут уже сложнее, хотя возможно это мой е6600 не справляется =)
 

Ser-J

New Member
2 Июл 2007
179
26
0
Одесса мама
=]FleXoiD[=;789894 написал(а):
Я не дальше убежал - у меня е 6700 :gamer1:

Подытожа всё вышесказанное - ты бы себе её купил - тока честно ? :sarcastic_blum:
Если бы у меня небыло интерфейса, и я выбирал бы из карт этой ценовой категории, я бы выбрал ее.
 
  • Like
Реакции: =]FleXoiD[=
Вот так, на уровне конекта 6 заработала
Получается , что эти хвалёные Ploytec дрова - ничего особого из себя не представляют по быстродействию , раз картишка работает на уровне конекта в котором всё стандартно ???
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
хвалёные плойтек дрова на сколкьоя понимаю как раз и задуманы для того чтоб "дотянуть" стабильность рабоыт юсб аудио до уровня файр вайр аудио.

и если юсб многоканальная крата работает так же стабильно и с той же задержкой что и файр вайр, и при этмо её можно как флешку без опаски выдергивать и вставлять в комп на горячую, то это ли не победа мирового империализма? =)
 

slavaua

New Member
28 Июн 2008
7
1
0
UA, Stanislav
Ні всем. Уже заказал со Штатов Lexicon I•ONIX U42S.
Так может кто пробовал уже с Лоджиком на Хаке, а лучше, кто пробовал на МАКЕ ? На каких дровах ?
Заранее преблагодарен
 

Ser-J

New Member
2 Июл 2007
179
26
0
Одесса мама
Ні всем. Уже заказал со Штатов Lexicon I•ONIX U42S.
Так может кто пробовал уже с Лоджиком на Хаке, а лучше, кто пробовал на МАКЕ ? На каких дровах ?
Заранее преблагодарен
Я его на хаке тестил =) работает идеально. Дрова с диска ставятся.
 
  • Like
Реакции: slavaua

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.462
31.111
113
46
Belgorod
граждане , а кто тестил то данный девайс то уже с плойтековскими дровами ?

2 мс получаются ?

в смысле не на хакинтоше...а на писи обычном под виндой
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
будут ли работать под PowerPC?
на офф. сайте написано, что только МакИнтел, а тут, например, и G4 заявлен.
http://www.procom.no/index.php?target=http://www.procom.no/infoShop/isProductDisplayer.php/details/24422
upd: где-то проскакивала инфо что поддержку РРС (равно как и 64бит винды) внедрят в ближайшее время, если не уже).
актуально.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)