* (1 онлайн

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
фтопку, я вернул старый рмм-овский скин))) не люблю этот стиль, кишит как-то пышно слишком.....рюшечки всякие....
минимал форева!) если бы добавили какой-нить минимал стиль, было бы вообще клёво.
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.147
1.640
113
41
новый стиль просто полностью соответствует новой версии форума на которую и был обновлен форум сегодня днем, в нем вы найдете много фишек которых не получится реализовать в старом рмм стиле

но старый стиль мы убирать не будем конечно, те кто к нему привыкли пусть пользуются
 

Vsadnik

Well-Known Member
1 Май 2007
748
825
93
Che
tunguska.space
Только на днях на сайте беспощадно избавлялся от маковского оформления, а тут РММ с новым скином. )) Вернул старую версию.
 

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.962
1.525
113
Липецк
Обновил страницу...и подумал,что у меня браузер живой и сам лазиет куда ему хочется)))
Через пару секунд понял что к чему.Непривычно.
Но самое хорошее,что есть альтернатива дизайнов!!!)))))))))))))))))))))
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
'он вроде и так весь в сером, графитный совсем тускло выглядит'
Я имею ввиду хайлайты... Синеголубые имхо уж больно яркие. Я всегда ухожу в полный графит на OSX :russian_ru:
 

Вложения

  • Like
Реакции: Krapan

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а теперь почему-то у меня по клику на ник в быстром ответе ничего не происходит) в смысле, это имя там не появляется...

Крапан, а можно найти какой-то стиль, более минималистичный, который бы отвечал и новым фишкам и выглядел менее пёстро ? если уж есть возможность сделать два скина...
 

levap

Серьёзный Мэмбэр
31 Май 2007
390
451
63
Народ, а как избавится от этого убожества? Что то я не нахожу как вернуть старое солидное оформление... спрятали куда то спецом, что б помучить перед новым годом,.. аааааа чур, чур, сгинь с глаз долой...
Сайт стал похож на какой то форум детского садика ей богу...
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.147
1.640
113
41
можно, может прилепим вообще какой нибудь без картинок
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.147
1.640
113
41
Народ, а как избавится от этого убожества? Что то я не нахожу как вернуть старое солидное оформление... спрятали куда то спецом, что б помучить перед новым годом,.. аааааа чур, чур, сгинь с глаз долой...
Сайт стал похож на какой то форум детского садика ей богу...
в самом низу по центру
 
  • Like
Реакции: tim_ka и levap

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

pmg

Well-Known Member
1 Июл 2006
740
905
93
выглядит здорово!!!!!
только кол-во благодарностей не отражается
 

corpuscull

Banned
14 Апр 2008
142
133
0
France, Brest
corpuscul.net
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ЭТО ПРОСТО СУПЕР!
Только за поддержку рсс - 5+, шагаем в ногу со временем!

рсс - появилась кнопка напротив разделов форумов. Вы можете сделать так, что на Вашем сайте в отдельном окошке будут отображаться обновления форума. Я лично поставлю на свой сайт новости раздела FAQ, хотя было бы очень неплохо сделать раздел, а ещё лучше прямо на сайте рммедиа.ру обзоры, статьи, новости, как это планировалось, с поддержкой рсс, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)