Виртуализация WIN программ на MacOS. Parallels, VMware, Crossover... (1 онлайн

apunctum

lazy
22 Июл 2007
688
916
93
Москва
Прикупил по случаю Parallels 7.
Рад.
Подцепил раздел Bootcamp, тормозов нет практически, в режиме Coherence разница с программами Mac не ощущается.
В Adobe Audition 1.5 файлы можно перетягивать прямо из Audio Bin Лоджика.
Аудиопоток можно перегонять из Mac в Параллели онлайн, используя Soundflower.
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: digisystem

dr_pavlic

Well-Known Member
14 Дек 2006
2.095
459
83
Moscow
dreamport.studio
А я переселение снова в vmware . Т.к. Паралелс реально тормознее..
У меня целый тестовый стенд виртуализирован.. Вообще уже думаю не пора ли esx-Ом своим обзавестись =)
Кстати вегас что под Fusion, что под Parallels норм. работает..



3dsmax и большая часть продуктов Autodesk. И вообще вагон софта по графике..
 

MindKilla

New Member
1 Май 2007
20
3
3
Товарищи, кто-нибудь имеет опыт работы с FireWire аудиоинтерфейсами через Parallels Desktop? Нормально ли функционируют драйвера устройства или лучше ставить винду через буткамп в этом случае?
 

alex722007

Active Member
14 Мар 2007
357
31
28
51
кострома
www.free-lance.ru
Товарищи, кто-нибудь имеет опыт работы с FireWire аудиоинтерфейсами через Parallels Desktop? Нормально ли функционируют драйвера устройства или лучше ставить винду через буткамп в этом случае?
тоже интересует
 

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.697
2.272
113
48
Параллельсы долго держались, но 1 мая прислали письмо:

После тщательного анализа текущей ситуации нами было принято решение приостановить все операции, связанные с покупкой и продлением лицензий для продуктов Parallels на территории Российской Федерации и Республики Беларусь. Подробный список продуктов представлен ниже:

Parallels Desktop for Mac (все версии)
Parallels Desktop for Chrome OS Enterprise and Education Edition
Parallels Access
Parallels Toolbox for Mac/Windows

VMware кто-нить пробовал на M1? работает?
 
  • Like
Реакции: artexx19

vitalog

Well-Known Member
6 Фев 2008
286
252
63
Екатеринбург
Параллельсы долго держались, но 1 мая прислали письмо:

После тщательного анализа текущей ситуации нами было принято решение приостановить все операции, связанные с покупкой и продлением лицензий для продуктов Parallels на территории Российской Федерации и Республики Беларусь. Подробный список продуктов представлен ниже:

Parallels Desktop for Mac (все версии)
Parallels Desktop for Chrome OS Enterprise and Education Edition
Parallels Access
Parallels Toolbox for Mac/Windows

VMware кто-нить пробовал на M1? работает?
VMWare не пробовал, пробовал UTM (https://mac.getutm.app). Все работает, за исключением аппаратного 3д, кроме того у меня windows 11 arm почему-то не хочет приостанавливаться при закрытии приложения, каждый раз надо заново загружать, впрочем, возможно я недоразобрался с чем-нибудь. Из гипотетических плюсов: помимо виртуализации можно использовать для эмуляции других архитектур (x86, powerPC И так далее), правда с произодительностью там получается не очень бодро.
 
  • Like
Реакции: V_ad_im

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.174
767
113
@V_ad_im, мне сегодня тоже на почту прискакало... Дураки, как и многие им подобные :Dle67:
 

Вложения

  • 562,9 KB Просмотры: 56
  • Like
Реакции: _A.R.T_

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)