Поменять ник, не теряя профиля. (1 онлайн

alien1010

Well-Known Member
8 Июн 2011
856
642
93
Москва
занят такой, видимо вы уже зарегистровались второй раз?
Да, я попытался зарегистрировать "Alien Aliens", но ник тут же забанили по причине: клоны запрещены. Можно удалить ник "Alien Aliens" (он пустой и забанен), а меня переименовать?
Если нужно, могу сказать пароль от "Alien Aliens", чтобы подтвердить, что это я.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.504
15.418
113
43
Москва
@NickCrow, раз уж так категорически чешется и не хватает силы воли не заходить больше сюда самостоятельно:

Код:
hosts

rmmedia.ru 127.0.0.1
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
@fakeitback,
- Во первых из вашего совета можно сделать вывод что по каким то причинам (относящимся видимо к уровню Вашего интеллекта) Вы не способны понять смысл просьбы "удалить мой профиль с форума". Эта просьба никак не связана с заходом или не заходом на форум. Она связана с удалением профиля с ником @NickCrow.
- Во вторых я Вашего совета по этому вопросу не спрашивал. С чего это Вы вдруг взяли что мне нужен совет, тем более Ваш?
- В третьих вопрос который я пытаюсь решить в Вашу компетенцию не входит - или Вы уже мните себя администратором форума? Почему Вы даете советы по темам, которые не находятся в Вашей компетенции?
- И в четвертых если у Вас что-то "чешется" - то не нужно думать что другие люди относятся к личной гигиене так же как Вы и что у них тоже что-то "чешется". У меня , например, ничего не чешется.
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
@fakeitback, и не нужно удалять или редактировать мои сообщения - скриншоты я сохраняю (поскольку понял уже с кем имею дело - это пока не относится к Вам, но за другими модераторами этого форума я уже замечал подобное).
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.504
15.418
113
43
Москва
@NickCrow, после вашего прекрасного ПУБЛИЧНОГО выступления про «персонажи_сидящие_на_бюджетах_gеbbельс_TV_радио_шоу_администраций» и «обслуга_шансона_и_поющих_трусов» НИКАКОГО желания общаться с вами в нормальном интеллигентом ключе нет.

(Если кто не понял — это Николай так отзывается о модераторах форума, да и, очевидно, об остальной, немалой, части активных участников форума)

Давайте-ка я пока вас забаню к чертям, раз ваша фига в кармане настолько ярко всё равно просвечивается сквозь штаны.

PS. Очень жаль, если честно.
 
  • Like
Реакции: Andruha и ESSE
19 Янв 2007
103
10
18
37
Можно поменять с Hobot на Soundgraf или Avgustin или Avgustin Berstenev. Ник Hobot лет 15 назад кажется использовал.
 
7 Авг 2021
83
26
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
«обслуга_шансона_и_поющих_трусов»
Прекрасно. По-моему — вполне интеллигентно и без соплей. А удар неплохо бы уметь держать. Банить — дело нехитрое, и не слишком умное.
@Krapan, неплохо бы и мой профиль удалить. Пожалуйста
 

Тройка Band

New Member
17 Ноя 2016
11
2
3
38
Ульяновск
sptfy.com
@NickCrow, после вашего прекрасного ПУБЛИЧНОГО выступления про «персонажи_сидящие_на_бюджетах_gеbbельс_TV_радио_шоу_администраций» и «обслуга_шансона_и_поющих_трусов» НИКАКОГО желания общаться с вами в нормальном интеллигентом ключе нет.

(Если кто не понял — это Николай так отзывается о модераторах форума, да и, очевидно, об остальной, немалой, части активных участников форума)

Давайте-ка я пока вас забаню к чертям, раз ваша фига в кармане настолько ярко всё равно просвечивается сквозь штаны.

PS. Очень жаль, если честно.
Поменяйте мне, пожалуйста, ник на Дверь с ноги!
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@fakeitback можно, пожалуйста, поменять ник на "Dmitry Anderson"?
Мерси.
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.818
10.525
113
rmmedia.ru
Он был прикольный пацан, посвятивший полтора десятка лет тернистому пути от обессиливающего синтодрочерства к софтверному блаженству современного монаха. :Dle12:

:Dle46:
 
  • Haha
Реакции: Dmitry Anderson

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не пацан, но мужчина теперь *не нашёл любимый смущающийся смайлик Богини*
 
  • Love
Реакции: Arlekin

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.504
15.418
113
43
Москва
@dugdum®, напиши в личку. И правда не наблюдаю опции в юзерском редактировании профиля, но через модераторское редактирование можно исправить
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)