Какие на ваш взгляд самые крутые наушники???? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
мдя...

а уважаемые участники спора не слишком увлеклись флудом, против которого, по их же мнению нужно жестоко бороться? :gigi:
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
MadVad
Слишком... Уже наступают покаяния... Я каюсь.
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
ну вот... а вы говорите жестко модерировать...

все ведь люди, у всех эмоции, мнения. с одной физикой-математикой тяжело прожить, да и скучно это :)
 

bublik

New Member
3 Окт 2004
955
4
0
короче, я всеми лапами и ушами "за" - за ветку, свободную от флуда :)

почему? а вот задался я целью узнать, какие ж наушники хорошие, и что? на сообщении Кильки "а чем мои акг240 отличаются от других акг240?" тема резко обрывается, и далее я читаю гору флуда на тот случай, если вдруг среди него кто-то встрянет и ещё что-то скажет про наушники.

так и не узнал ничего :) 240, 270 или 271 - что из них?

и про закрытые/открытые - что меньше давит на уши/голову, в каких приятнее дольше слушать музыку, от каких не болит голова?..

врочем, боюсь здесь народ уже другим занялся - взаимной руганью, и мой пост затеряется среди этого просто цунами флуда :(
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
да. кстати.

Хотелось бы обратить внимание участников на манеру общения :contract:
Перечитайте топик и заметьте - Виктор никому не хамит, он просто отстаивает свое мнение, возможно несколько категорично, но он ВЕЖЛИВ.

В данном случае даже не столь важно, что его мнение ошибочно и наушники необходимы для микроредакции, причем наушники хорошие и честные, соответственно и стоящие, что наушники, так же как и мониторы оцениваются не по соотношению цена-качество, а по соотношению честность/комфорт...
Несмотря на жесткие отповеди (кстати малоаргументированные) он, как говорят японцы, сохранил лицо и не скатился до свары.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
bublik
Не, уже не затеряется, мы остыли и полны раскаяния. :)
Невзирая на свой вопрос про различия между акг к240м и акг к240с, я скажу, что 240 в целом вообще не давят на уши и голову, я в них могу сидеть часами, потом перестать делать музыку и просто забыть снять, а они мне не мешают, я их не чувствую. Они полуоткрытые, голова не болела в них ни разу. Звук мне нравится, но про различия в звуке между ними и другими моделями я сама бы хотела побольше узнать.
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Виктор
Я потрачу 29$, куплю эти уши и протестирую.
Я не молодёж, мне 37 и тоже много опыта, извини но, во первых назови пожалуйста свои работы, во вторых я много встречал людей у которых ослаблен вкусовой барьер, например, человеку что манная каша что картошка всё едино и со слухом спецов повстречал не мало, сколько мне фанер запортили такие звукорежи. Покажи свои работы и всё станет ясно и мы все перейдём на эти уши, мониторы от компа, на касио...
ЗЫ: В наушниках не свожу, делаю аранжировки и меня всегда интересует честность, а в этих ушах оч сильно сомневаюсь.
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.481
1.656
113
49
Алматы
Николай
Тогда было бы вполне логично, чтобы все кто наезжал так грубо на Виктора, тоже выложили свои работы (если они есть), чтобы спор был аргументированней ;) Я слышал работу Виктора и скажу, что это вполне не детский продукт, хоть и не суперфирма. Замечу, что он не утверждал, что его наушники лучшие в мире, но советовал не торопиться с покупкой самых дорогих.

Виктор. Так ведь и в больницу попасть недолго. Побереги нервы! Здоровье важнее мнения стаи. :)

All. Стыдно, господа. Давайте нежнее друг с другом. Кому нужен этот стресс из-за любой железки, хоть дешевой хоть дорогой?
 

Николай

New Member
14 Авг 2004
1.443
29
0
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Antonio
Просто с такими мнениями мы никогда не получим хорошего качества и будем вечно плестись в конце. За державу обидно.:imho:
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Почитал я все... Виктор в чем-то прав, но не все это понимают, а некоторые (ну как дети малые) еще и наезжают...:lol:
При работе с аранжировкой у каждого звуковика есть свой комплект любымых и проверенных инструмов... В которых он уверен на все сто и может обрабатывать их практически в слепую, так как заранее знает чего хочет добиться... Это опыт.
"а слабо вообще без контроля сводить, по приборам?" (с) POOH
Видать слабо, раз такие споры разгорелись.
Я согласен с Виктором в том, что наушники за 100-150 баков иметь не есть обязательно, а вот мониторы хорошие иметь гараздо важнее...
Потому я и не покупал сам себе уши дорогие, хотя сто раз порывался... Кучу переслушал, нифига не радуют, АКГ вообще разочаровал... Говорили мне, что Фостекс и Аудиотехника клевые, дык нет таких у нас нигде, не возят их...:(

Кстати, AKG K 66 достаточно неплохие за такую цену... Но я нигде их не встречал за 29 баков... везде 40-50...
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
DCopy

Димыч, Баеры 990-Про попробуй, думаю, что понравятся... дороговато конечно, но для меня других ухов кроме Баеров линейки "про" не существует...
еще 770-Про хороши, но они закрытого типа - на любителя...
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
MadVad
Посмотрел я эти Баера... Цена у них конеша... :)
В жизни не отдам за уши 200 баков... :)
Как бы они не звучали, лучше добавить и мониторы дополнительные поставить...
 

hjk

New Member
11 Июн 2004
382
4
0
Тольятти
111
к теме
посоветуйте недорогие/приемлимые наушники для вокалиста (чтоб изолированы были получше)
 

Sate

Well-Known Member
3 Янв 2005
693
391
63
44
Миколаїв
soundcloud.com
У мя Pioneer SE-M380, купленные за 37 баков. Вроде неплохие уши для своей цены. Вот тока сломались они в том месте, где наушник к дужке крепится. Пришлось проволокой перематывать.
 

jo0hn

Well-Known Member
15 Ноя 2002
1.187
698
113
52
москва
boosty.to
На самом деле вариантов хороших наушников всего два.
1- то что мадвад говорит
2- то что тьюб и ал джуниор.
и всё.
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by Николай
Виктор
Я потрачу 29$, куплю эти уши и протестирую.
Я не молодёж, мне 37 и тоже много опыта, извини но, во первых назови пожалуйста свои работы, во вторых я много встречал людей у которых ослаблен вкусовой барьер, например, человеку что манная каша что картошка всё едино и со слухом спецов повстречал не мало, сколько мне фанер запортили такие звукорежи. Покажи свои работы и всё станет ясно и мы все перейдём на эти уши, мониторы от компа, на касио...
ЗЫ: В наушниках не свожу, делаю аранжировки и меня всегда интересует честность, а в этих ушах оч сильно сомневаюсь.
Николай, не уподобляйтесь. Я аргументированно писал, что уши необязательно иметь дорогие, т.к. всё равно сведение делается на мониторах, а уши - только так, для контроля, для аранжировки, записи. Акг 55 или 66 с этим отменно справляются. 29 долл. я отдал за них в Эйтитрейде в Москве. Тоже, ведь передергиваете - я как раз и писал, что не на мониторах от компа сводить надо и ушах, а на более-менее нормальных, даже если нет наушников вообще - будет лучше. По-моему, нормальное, имеющее право жить мнение. Чего вы набросились.

Работы, скорее всего ничего не скажут - я работаю не в первых звездных рядах. (Ну, самое известное - ........ - она звезда в Москве [написал, потом удалил имя, т.к. можно ей позвонить и спросить как меня найти, а найти её не составит труда - позвонить, скажем, режиссеру сериала , в котором она снимается]).

Работы можно было бы выложить, тут есть проблема с безопасностью - какой-нибудь сумасшедший участник форума сможет определить по работам с пом. поисковиков мой физический адрес, приедет и убъет, решив, что уличив его в некомпетентности я нанес смертельное оскорбление. Я читал на эту тему книгу про безопасность и беспечность при общении в форумах - можно реально испортить свою жизнь из-за того, что дал кому-то совет и ввязался в спор. Это не входит в мои планы. Единственный форум, где действительно модерируются такие люди и небезопасно выкладывать работы, это русадудиопро. Хотя, и там хамства и снобизма выше крыши. Здесь все же, как я вижу, опасно. (Хотя, и кидал в дамп раньше, но в той ветке были не такие агрессивные люди - в этой, по-моему просто опасно для жизни. Мы знаем работу израильских спецслужб - буду кататься на велосипеде, а меня настигнет вертолет. [К слову, я хорошо отношусь к Израилю, честно]).
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by hjk
к теме
посоветуйте недорогие/приемлимые наушники для вокалиста (чтоб изолированы были получше)
AKG K55. Они полность закрывают уши, при записи вокала фонограмма лезет в микрофон не больше, чем на наушниках за 250 долл типа акг или зенхайзер. Качества для удовольствия вокалиста (чтоб его колбасило во время записи) - выше крыши. Когда я покупал свои, 55-е стоили 29 долл. в розницу в Эйтитрейде. Может, щас дороже из-за общего перехода на евро.

Прослужат года три. Потом начинают рваться подушки и ремешок.
 

hjk

New Member
11 Июн 2004
382
4
0
Тольятти
111
а кто юзал Nady QH660 - 65 зеленых.. - закрытые

они всегда рвались на рынок с продуктами с хорошими цена/качество - например, ламповый мик ТСМ1050 - у меня такой - нравится...
 
Виктор, ну действительно, если Вы так говорите убежденно - это Ваше право. Но без Ваших работ трудно соотнести такие слова с реальностью - может, Вы просто не слышите? И других тогда почем зря вводите в заблуждение.
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
Originally posted by Кот Бегемот
Виктор, ну действительно, если Вы так говорите убежденно - это Ваше право. Но без Ваших работ трудно соотнести такие слова с реальностью - может, Вы просто не слышите? И других тогда почем зря вводите в заблуждение.
Конечно, я могу ошибаться, возможно, есть лучше, чем K55-56 (из тех, что за 29 долларов). Я и не говорю, что AKG К55 или K66 - идеал. Я просто думаю, что ими можно вполне обойтись, и если хочется сэкономить, то на наушниках можно смело экономить купив K55 или 66. На то и форум - каждый выскажет свое мнение, читатель решит, чьё мнение ему подходит больше.

К примеру, имея 250 долл. на хорошие наушники и не имея звуковой карты было бы разумнее купить, скажем, джулию за 200 и K55 за 50, чем только лишь наушники за 250 долл. и остаться с саундбастером. Или добавить 100 долл. и взять полупрофессиональные мониторы вместо наушников - результат будет лучше. Хотя, кому-то лучше наушники, кому, скажем, важнее не качественный микс, а чтобы не мешать родным, находящимся в той же комнате.

Или я не прав?
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
Тварищи .. скажу с вашего позволения.... я конечно наехал , за что сорри. Но...то , что Виктор во всем прав я остальные кто писал по теме не правы и все время лгут....да еще к тому же кто не понял его высказываний , они дураки - по моему это бред на который никто почему то не обращает внимания.
Почитайте топики Фона.... он писал много и по теме. НА что получал ответ , что все лгут и он тоже..... по моему мы увлеклись вчера , а вы увлеклись защитой сегодня.
 

wess

New Member
17 Авг 2004
720
0
0
Товарищи....продолжаем разговор на тему наушников .....
 

Виктор

New Member
18 Июл 2004
164
0
0
А за 50 долл какие наушники посоветуете? А то мне нужны вторые для одновременной работы двух человек, хочется, чтоб были другой марки для разнообразия, чем мои AKG.

Смотрел зенхайзеры в Испе за 50 долл - не понравилось то, что уши не обхватываются, да и звук лишь немного лучше 55-56-х. На какие ещё посмотреть? (Нади за 65 - уже дороговато мне кажется, для наушников - по моему субъективному мнению тратить на наушники больше 50-ти долларов не стоит).

Виктор.
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Мне один Московский звукореж советовал и расхваливал -
Audio Technica ATHM40fs
Цена 70-90 баков.
Ща ищу чтоб послушать... и может купить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)