Какие на ваш взгляд самые крутые наушники???? (2 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

белша

Active Member
23 Июл 2005
424
30
28
61
Киев
Посетить сайт
vitold_
а сказать что выбрал... молодец! уважаю, нельзя в этом деле навязывать свое мнение ,особенно, если оно есть. Об этом я пытался сказать выше, посоветовать ценовой диапазон для решения его задач, рассказать какие глюки или наоборот достоинства обнаружены у какойто конкретной модели - это да! а :
<div class='quotetop'>QUOTE(\"preved!\")</div>
баера DT 770  
__________________
Не нажимайте на эту ссылку [/b]
- это пустой звук, а чтобы он оказался полным лучше помогите человеку прослушать и потрогать побольше моделей. Хотя не вижу препятствий почему бы ему самому не сделать этого, тем более в Гамбурге.
 

белша

Active Member
23 Июл 2005
424
30
28
61
Киев
Посетить сайт
studioman
Сводить в них ведь не собираешся? (хотя почему бы и нет, и на обложке крупными буквами: сведено на "...", да за такую рекламу...), если деньги есть, и нет ИК-помех, то очень даже удобно.
 
R

Rustami

Guest
preved!

Ты не мог бы эту мерзкую ссылку убрать? Всему предел есть.

Превед.
 

gazzz

Gazzuar (Goa-trance)
17 Янв 2008
246
86
28
Lyubertsy
Осилил всю тему ... подскажите для любителя без мониторов (только хайфай Сони усилок на Stk4182 Ii 600Вт) и Аудиджи2
Хотелось бы Наушники и для приятного прослушивания чужих треков и создания своих (танцевальная электронная пошлятина типа транса).
Втыкать буду в микрофонный выход усилителя Сони и(или) в выход карточки напрямую.

Хотелось бы наушники, довольно качествено (не обязательно честно) передающие звуковую картинку. Хорошо передающие низы и не требезжащих от саб-баса. Не звенящие верхами.

Ценовой диапазон до 3000руб

Сейчас у меня бытовые уши от Томпсон и Филипс (500-600 руб) ... звук мыльный при громкости выше среднего. Верхов почти не слышу (выше 11кГц).

Присматриваюсь к Аудиотехника которые 30-40 Ом, 1,3-1,6Вт

но пугают отзывы о их бубнении и овердрайве.
 
Последнее редактирование:

pipKa

КинстинтиН
20 Янв 2008
484
143
43
Belarus, Novo-Polotsk
AKG k240S - одно слово мониторные! С удовольствием в них слушаю всё.
AKG k171S - был приятно удивлён звучанию, но противоапоказаны для тех кто очкарик - относительно сильно давят на уши - особенно когда очки одеты - долго не высидеть. Вроде 271-е лишены таких недостаков - амбюшоры закрывают уши полностью
 

Ga_rY

Мучитель-синтезаторов
2 Янв 2008
1.324
802
113
62
Полтава, UA
www.realmusic.ru
Когда-то звукореж мне посоветовал Dt770 Pro. Взял их и не жалею.
Хотя где-то говорили, что 990 получше, за счет своей открытости.
(Но если писать вокал, что я часто делаю, то надо брать закрытые.)
Проясните, кто сравнивал 770 и 990. Так ли это, дейстительно ли в них получше звук и на сколько?
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
самы крутые из серийных-stax :)

денег может не хватить, готовься квартиру продавать, тему прикрою от грех подальше
 
  • Like
Реакции: S.Panin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)