Настройка WINDOWS XP под музыку (2 онлайн)

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Microsoft Windows XP Professional SP3rc1 VL English x32 - я скачал уже, вечерком буду ставить, а то у меня что то совсем траблы с билдом. если нада, на фтп6 залью.
 
Последнее редактирование:

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
Microsoft Windows XP Professional SP3rc1 VL English x32 - я скачал уже, вечерком буду ставить, а то у меня что то совсем траблы с билдом. если нада, на фтп6 залью.
а как же "vista").. или это на другой комп?

сервис пак 3ий - это тот, что не офицальный... я так понимаю?!

Большая просьба написать по итогам первых впечатлений Как там и Что=)
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
почиму не официальный ? это как вообще? это просто не финальная версия. а вообще в январе вроде 2008-го должно выйти)

(а виста в шуфлятке валяется...рановато она ещё для рабочей лошадки. много нужных плагов не встало, поэтому снёс)
 
  • Like
Реакции: FLO

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
неофициальный - т.е. собранный не "майкрософт", например "Service Pack 3 от сайта TheHotFix.net"...

я просто месяца два назад в поисках windows, видя в названии SP3, попадал именно на подобные варианты....

вот сейчас, что прочел в инете по SP3, как раз наверно тому, что в скаченной тобою винде:
от 07.12.2007
Как уже известно, в прошлом месяце доступ к Windows XP Service Pack 3 (Release Candidate - RC) получили около 15000 тестеров. Microsoft решила увеличить количество тестеров, сделав 3 декабря доступной для скачивания данный релиз будущего SP3 для Windows XP. Теперь он доступен для всех подписчиков Microsoft Developer Network (MSDN) и TechNet. Пока что релиз находится в фазе тестирования и Microsoft затрудняется назвать дату выхода финальной версии.

Ну хорошо если так.. Будем качать!)
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ну так это и есть (Release Candidate - RC)
вот оно
Microsoft Windows XP Professional SP3rc1 VL English x32
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.877
2.468
113
57
Москва
Как только всё устаканится будет готовый дистрибутив с sp3, надо подождать чуть...
 

BetaBoy

New Member
18 Дек 2007
80
10
0
Moscow
Настройка Windows Xp/Vista для "музыкальных работ"

Всем привет!!! Давно интересует эта тема, как настроить свой PC на эфективную работу в созданием музыки на базе XP/Vista. Конкретного ничего не нашел, предлагаю все что с этим связанно обсуждать сдесь.
Лично мои настройки Vistы ограничиваются лишь выбором режима энерго сбережения на максимальную производительность, с дополнительным отключением режима отключения жестких дисков.
И отключением Контроля Учетных Записей в панели управления из за чего неработают Trilogy, и Waves Mercury Bundle
 
  • Like
Реакции: archi

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В ПОИСК!

конкретно именно по этой теме уже не один топик измолотили!
 

baaart

Grime Warrior
8 Дек 2005
79
0
0
40
Moscow
vkontakte.ru
windows сборка

всем привет!

Настукпило время переустановить Винду
кто какую сборку XP или Vista использует в студийных целях??

слышал есть мега урезаные образы?!

Зы пробывал искать в поиске не нашёл ((
 
28 Июл 2005
379
55
28
40
Saint-Petersburg
Урезанные то урезанные, но будь готов ставить ВСЕ драйвера самостоятельно. НА мой взгляд проще самому урезать
 

Kilgor Traut

самурай с мячом
27 Окт 2005
3.186
1.900
113
49
Питер
Посетить сайт
Последнее редактирование:

baaart

Grime Warrior
8 Дек 2005
79
0
0
40
Moscow
vkontakte.ru
всем привет!

Настукпило время переустановить Винду
кто какую сборку XP или Vista использует в студийных целях??

слышал есть мега урезаные образы?!
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
49
Москва
newalks.promodj.ru
всем привет!

Настукпило время переустановить Винду
кто какую сборку XP или Vista использует в студийных целях??

слышал есть мега урезаные образы?!
Чего кому нравится, у того та система и стоит...На обеих системах правда есть свои ограничения в пользу другой...Причем в XP они пока минимальные а в Vista максимальные....
А насчет сборок, если я правильно понял это типо Zver и т.п. ..Не ставьте их..Чистенькая(например) WinXP SP3 и забейте на все эти украшательства да тонну программ(устанавливаемых вместе со сборкой) Сами все устанавливайте если хочется
 
  • Like
Реакции: baaart

arsdm

Member
13 Май 2008
140
17
18
В чистенькой винде полно изначально ненужных вещей, которые грузятся в операционнке и которые желательно удалить чтоб осовбодить память. Возможно чтоб хрюша свежезагруженная тянула 40-60 мег. РАМа.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.511
113
77
Москва
arsdm,

Ты бы хоть на дату поста смотрел, а то дискутируешь с людьми, которые уже много лет сюда не заходят.
 

Zvuk0reg

Beatmaker
14 Ноя 2007
235
27
28
37
www.perfectkits.pro
Лучший Windows в сборке для работы со звуком

За ранее перед всеми извиняюсь за неактуальность темы ,но всё таки хотелось бы узнать кто какой виндой пользуется и кому что удобней.Сам предпочитаю XP Game edition,вроде неплохой вариант ,так же слышал что XP Pro Digital Audio Workstation неплох,но сильно урезан как ос. :suicide2:
Про точную настройку ОС наслышан и согласен с её актуальностью в каждом конкретном случае,но каждый раз при установке Системы делать все эти настроики подобно сумасшествию :wacko:
Может быть у кого то есть свой вариант сборки или какой то наиболее подходящий вариант.
Заранее всем СПАСИБО!!!:popcorm1:
 

cadence

neuromancer
3 Ноя 2006
493
123
0
41
Тольятти
soundcloud.com
а что реально эти настройки и танцы с бубном позволят повысить скорость работы муз софта? может проще поддерживать в актуальном состоянии железо?
 

Estet

Active Member
1 Авг 2005
239
52
28
54
Kherson
Посетить сайт
но каждый раз при установке Системы делать все эти настроики подобно сумасшествию :wacko:
Конечно, ибо только сумасшедший может каждый раз переставлять винду. Нормальные люди ставят её только один раз, а потом лишь восстанавливают из архивов за 15-20 минут.
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.307
3.161
113
64
Новочеркасск
Ну , эт эсли железо не менял,а потом если рука набита,это занимает не много времени.А "настройки" реально помогают жить,причем и материально тоже.:)
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.307
3.161
113
64
Новочеркасск
К сожалению Acronis, он быстрее , но иногда на новом железе не видит HDD, тогда Paragon,но он значительно медленнее - около 15 мин.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)