Скидки и распродажи (4 онлайн)

6track

Active Member
19 Дек 2021
71
208
33
И так, снова 7 бесплатных плагина в два захода. Сработал тот же сценарий, что и при апгрейде до пакета Diamond:
Опять получил 2 бесплатных плагина от Waves через дилера, хотя не должен был при сумме $21,99.

Т.к. получил часть коллекции Chris Lord-Alge Signature Series как подарки, сделал апгрейд до полной коллекции за $21,99 в том же everyPlugin. И снова получил подарки, на этот раз 2 плагина. Один забрал после появления лицензии в личном кабинете Waves, второй - сейчас после получения письма от Waves c просьбой выбрать бесплатный плагин.

Судя по работе системы подарков Waves, она считает апгрейды от дилеров по полной стоимости бандла на сайте Waves, а не по размеру оплаченной суммы. Тогда логично, что бандл по текущей стоимости $64.99 претендует на 1 бесплатный плагин.

212893


Но я получил еще второй! Видимо, происходит задвоение при начислении бонусов. Что делает апгрейд через дилера выгодным как с точки зрения оплаты, так и будущих апгрейдов бандлов (чем больше плагинов, тем дешевле). Но так как все это может быть исправлено/перенастроено в ближайшее время, я поспешил проапрейдить на будущее все что, можно с точки зрения "интересно-выгодно-пригодится".
Если подытожить апгрейды, я начал с покупки Platinum ($66,99) в ноябре и закончил апгрейдами в январе:

Diamond ($49,99)
Studio Classics Collection ($42,99)
Chris Lord-Alge Signature Series ($21,99)


а так же получил отдельные плагины как бонусы (не включая сюда бесплатные раздачи на других акциях Waves раньше):

Bass Rider
CLA MixDown
DeBreath
eMo D5 Dynamics
H-EQ Hybrid Equalizer
IR1 Convolution Reverb
Kramer Master Tape
Nx
PuigChild Compressor
Scheps 73


Итого за ноябрь-январь потрачено 181,96$

Это стоимость одного бандла Diamond сейчас на распродаже у дилера. Так что, с учетом полученных ништяков, это выгодно.

212895


Это так же выгодно с точки зрения подписки:

212896


И самое главное - я давно хотел иметь пакет плагинов, который стал стандартом во многих крупных студиях (наряду с другими известными крупными разработчиками iZotope и т.д.). Есть немало не менее качественных и интересных плагинов от более мелких компаний и отдельных разработчиков, но я считаю (imho), если вкладываться - то бандлами для экономии, и у крупных компаний, которые более устойчивы к финансовой нестабильности (я не хочу зависеть от разработчика в одном лице - который сегодня может поддерживать продукт, а завтра ему не до этого, или не интересно).

По поводу дальнейших апрейдов и WUP

Следующая ступенька для апгрейдов это Mercury + Studio Classics. Но я не вижу необходимости (все потребности покрыты более чем), а мой бюджет на ближайший год исчерпан - стоимость этого бандла уже в разы больше потраченной суммы.

212897


Все остальное апгрейдить либо невыгодно, либо есть такие ловушки-апгрейды вроде JJP Analog Legends. Получи плагин PuigTec EQs, который уже есть (!) в моем бандле Daimond. Будьте внимательны!

212894


Поэтому новые траты для Waves сведутся в будущем к WUP. Но это будет только тогда, когда мой Windows перестанет поддерживать все эти покупки, а это, вероятно, произойдет не скоро. Я надеюсь, что лет на 5 (не знаю, просто так думаю) этого хватит для творчества.
 
Последнее редактирование:

6track

Active Member
19 Дек 2021
71
208
33
Не понял. Можно про это подробнее? Спасибо
 

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
494
498
63
Опять получил 2 бесплатных плагина от Waves через дилера, хотя не должен был при сумме $21,99.

Т.к. получил часть коллекции Chris Lord-Alge Signature Series как подарки, сделал апгрейд до полной коллекции за $21,99 в том же everyPlugin. И снова получил подарки, на этот раз 2 плагина. Один забрал после появления лицензии в личном кабинете Waves, второй - сейчас после получения письма от Waves c просьбой выбрать бесплатный плагин.

Судя по работе системы подарков Waves, она считает апгрейды от дилеров по полной стоимости бандла на сайте Waves, а не по размеру оплаченной суммы. Тогда логично, что бандл по текущей стоимости $64.99 претендует на 1 бесплатный плагин.

Посмотреть вложение 212893

Но я получил еще второй! Видимо, происходит задвоение при начислении бонусов. Что делает апгрейд через дилера выгодным как с точки зрения оплаты, так и будущих апгрейдов бандлов (чем больше плагинов, тем дешевле). Но так как все это может быть исправлено/перенастроено в ближайшее время, я поспешил проапрейдить на будущее все что, можно с точки зрения "интересно-выгодно-пригодится".
Если подытожить апгрейды, я начал с покупки Platinum ($66,99) в ноябре и закончил апгрейдами в январе:

Diamond ($49,99)
Studio Classics Collection ($42,99)
Chris Lord-Alge Signature Series ($21,99)


а так же получил отдельные плагины как бонусы (не включая сюда бесплатные раздачи на других акциях Waves раньше):

Bass Rider
CLA MixDown
DeBreath
eMo D5 Dynamics
H-EQ Hybrid Equalizer
IR1 Convolution Reverb
Kramer Master Tape
Nx
PuigChild Compressor
Scheps 73


Итого за ноябрь-январь потрачено 181,96$

Это стоимость одного бандла Diamond сейчас на распродаже у дилера. Так что, с учетом полученных ништяков, это выгодно.

Посмотреть вложение 212895

Это так же выгодно с точки зрения подписки:

Посмотреть вложение 212896

И самое главное - я давно хотел иметь пакет плагинов, который стал стандартом во многих крупных студиях (наряду с другими известными крупными разработчиками iZotope и т.д.). Есть немало не менее качественных и интересных плагинов от более мелких компаний и отдельных разработчиков, но я считаю (imho), если вкладываться - то бандлами для экономии, и у крупных компаний, которые более устойчивы к финансовой нестабильности (я не хочу зависеть от разработчика в одном лице - который сегодня может поддерживать продукт, а завтра ему не до этого, или не интересно).

По поводу дальнейших апрейдов и WUP

Следующая ступенька для апгрейдов это Mercury + Studio Classics. Но я не вижу необходимости (все потребности покрыты более чем), а мой бюджет на ближайший год исчерпан - стоимость этого бандла уже в разы больше потраченной суммы.

Посмотреть вложение 212897

Все остальное апгрейдить либо невыгодно, либо есть такие ловушки-апгрейды вроде JJP Analog Legends. Получи плагин PuigTec EQs, который уже есть (!) в моем бандле Daimond. Будьте внимательны!

Посмотреть вложение 212894

Поэтому новые траты для Waves сведутся в будущем к WUP. Но это будет только тогда, когда мой Windows перестанет поддерживать все эти покупки, а это, вероятно, произойдет не скоро. Я надеюсь, что лет на 5 (не знаю, просто так думаю) этого хватит для творчества.
Эхххх....а у меня в апгрейдах нет Studio Classics Collection - пичаль(
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.225
8.406
113
50
RK Almaty
@6track, Спасибо, понял. Я в прошлый раз апгрейдился у самих вэйвсов (когда платинум раздавали за копейки), а можно было ещё скидку получить плюс бесплатные плаги.
Подумываю над приобретением бандла от Мэни Маракуин.
 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Отвечу сам себе: поддержка написала, что таки да, уже промо код применён, JamPoints не списать (хотя раньше все скидки у них суммировались и бонусы списывались)

"Unfortunately though because the promo code is already added from owning Modo Bass, the JP's cannot be stacked on top of that."
...И опять отвечу сам себе: самый выгодный найденный вариант -
за 65.55 USD на Бест Сервис против 69.99 EUR у IK

 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.039
5.668
113
45
Валдай-Минск
на Бест Сервис
Кстати да, уже ни первый раз за последние времена замечаю что на бестсервисе можно кой чего подешевше найти чем в классических местах, послелний раз там ревер от unitedplugins покупал дешевле баксов на 15-20 чем везде. Ещё например Альтиверб там самый дешёвый (смайлик). Хотя есть и наоборот вендоры которых цены заморозились с незапамятных времён и сейчас просто лаугхаблэ.
Но вобщем учитывая что у них ещё и бывают акции когда раздают код который можно к всему применить (вроде, как было в ЧП), то интиресно будет его на тех же Аудиоизях протестить, потому что на них видно фик боьше где когда чего будет. Вот жаль в прошлый чп не догодался попробовать, просто незнал что они на бест сервисе есть, но взял на заметку.
 
  • Like
Реакции: emehanik
17 Янв 2022
48
29
18
Ну, на сам EZBass, о кот. шла речь, там цена примерно та же, что и в других местах.

А на email меж тем пришло от Тунтрека, видимо - на эти выходные, библиотека барабанов EZX Classic примерно за полцены, и др.
https://www.toontrack.com/weekend-deals/
 
  • Like
Реакции: Oksokvosean
17 Янв 2022
48
29
18
А, на Томанн. Я только на Тунтрэке отслеживал. Привык из "первых рук" брать..:)
Всё же рискну предположить, что на Томане, если было - то не в отрыве от Тунтрека. Может, акция была раньше.
На самом деле, что на Тунтреке, что на Томане, что с рук - это всё равно, считай, на Тунтреке. Ну то есть вот я приобрел 3 продукта тунтрековских с рук, а письма "Добро пожаловать в семью Тунтрек" приходили от Тунтрека, и переоформление через них. Ну а в случае Томанна там покупается, как я понимаю, код активации, а качаем всё равно всё с Тунтрека, и будет полностью официальный аккаунт с этими продуктами именно на Тунтреке. Как и при покупке с рук. Так что если честно, не вижу повода не покупать с рук, разница в цене колоссальная, и ждать ничего не надо.
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.722
2.664
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Всё же рискну предположить, что на Томане, если было - то не в отрыве от Тунтрека. Может, акция была раньше.
На самом деле, что на Тунтреке, что на Томане, что с рук - это всё равно, считай, на Тунтреке. Ну то есть вот я приобрел 3 продукта тунтрековских с рук, а письма "Добро пожаловать в семью Тунтрек" приходили от Тунтрека, и переоформление через них. Ну а в случае Томанна там покупается, как я понимаю, код активации, а качаем всё равно всё с Тунтрека, и будет полностью официальный аккаунт с этими продуктами именно на Тунтреке. Как и при покупке с рук. Так что если честно, не вижу повода не покупать с рук, разница в цене колоссальная, и ждать ничего не надо.
Рад за вас.
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.821
10.530
113
rmmedia.ru
В течение ограниченного времени все владельцы LX480 Essentials могут обновиться до LX480 Complete со скидкой 50%. Экономия составит 174.5 USD.
Вы должны войти в свою учетную запись магазина Relab, чтобы получить доступ к этой скидке при оформлении заказа. Скидка будет автоматически применена к вашей покупке.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.039
5.668
113
45
Валдай-Минск
В течение ограниченного времени все владельцы LX480 Essentials могут обновиться до LX480 Complete со скидкой 50%. Экономия составит 174.5 USD.
Вы должны войти в свою учетную запись магазина Relab, чтобы получить доступ к этой скидке при оформлении заказа. Скидка будет автоматически применена к вашей покупке.
Таже скидка что в BF был комплит с нуля )
 

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
430
182
43
В течение ограниченного времени все владельцы LX480 Essentials могут обновиться до LX480 Complete со скидкой 50%. Экономия составит 174.5 USD.
А сколько стоит сам апгрейд? У меня essentials нет и поэтому скидка применяется к версии complete, что стоит 349$.
Поскольку сейчас essentials стоит на audio deluxe 35$ пытаюсь посчитать общую сумму.
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.874
646
113
42
Внимание! «Neon sale»!

Мы приняли решение добавить немного красок в эти хмурые зимние будни! В течение следующих двух недель на все наши продукты будет действовать скидка 33%! Переходите на наш сайт mercuriall.com и добавьте немного Искр (вот это поворот
) Вашему настроению!

Euphoria - 3600₽ (-33%)
Spark - 4800₽ (-33%)
U530 - 2400₽ (-33%)
ReAxis - 2400₽ (-33%)
SS-11X - 1600₽ (-33%)

Заходите на наш сайт https://mercuriall.com, скачивайте и тестируйте демо версии наших плагинов. Если Вам понравится то, что Вы услышите, то поддержите нас покупкой!

Акция «Neon sale» закончится 18 февраля в 11:00.
 
  • Like
Реакции: Greev

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.039
5.668
113
45
Валдай-Минск
А сколько стоит сам апгрейд?
Похоже 245$


Хотя если так то -50% было бы 122 ) (а не 174)

А на оф сайте апгрейд гуглится только с сингл плугина до всего реверь бандла, т.е. неизвестно есть ли регулярный апгрейд ессентиал до комплит там вообще.


Да ито страница какаято поломанная.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 3)