Скидки и распродажи (5 онлайн)

MSerg

Well-Known Member
30 Ноя 2015
872
1.539
93
Стоит ли покупать данный бандл?
Я там особо ничего интересного не вижу. Вертиго у меня есть и я не понимаю, что он делает в мастеринг-бандле. Точнее я не понимаю, что должно произойти со сведением, чтобы на мастеринге потребовался вертиго. Но, видимо, маркететолог знает лучше, какой плагин более популярен и к какому надо наваливать тот хлам, который не продаётся, чтобы втюхать это бандлом) В общем, поставьте лучше демку) покрутите минут 20-30, посравнивайте с тем, что у Вас уже есть и всё сами поймёте)
 
  • Like
Реакции: SoundExplosion и Cecchino

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
глупый вопрос но плана распродаж нету же совсем никакого у PA?
хочется их Metric AB сильно, но не за розничную цену конечно =)
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.872
645
113
42
глупый вопрос но плана распродаж нету же совсем никакого у PA?
хочется их Metric AB сильно, но не за розничную цену конечно =)
На самом деле на него частенько скидки бывают. Обычно его за 40 отдают. Я подгадал купон -20$ от РА и купил его за 20$ Просто каждый раз, когда такой купон появляется, я просматривал на предмет того, сколько он сейчас стоит...
 
  • Like
Реакции: buncker

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.740
832
113
Самара
Я там особо ничего интересного не вижу. Вертиго у меня есть и я не понимаю, что он делает в мастеринг-бандле. Точнее я не понимаю, что должно произойти со сведением, чтобы на мастеринге потребовался вертиго. Но, видимо, маркететолог знает лучше, какой плагин более популярен и к какому надо наваливать тот хлам, который не продаётся, чтобы втюхать это бандлом) В общем, поставьте лучше демку) покрутите минут 20-30, посравнивайте с тем, что у Вас уже есть и всё сами поймёте)
Сорян, но вертиго на мастере огонь в мид сайд. Очень аккуратно подмешать гармоники можно.
 

Jaroslav321

New Member
15 Фев 2021
23
9
3
28
Imagine-Line Дают 30 процентов скидки для обладателей любой лицензии, на сайте в коммерческих предложениях.
Вы приобрели FL Studio и таким образом поддержали пожизненные бесплатные обновления для всех клиентов!
Мы думаем, что это повод отпраздновать.
В качестве особой награды за вашу лояльность мы хотели бы отметить эту годовщину скидкой на покупку в нашем магазине.
Я получил еще купон на 10 процентов из-за того, что просто положил товар в корзину, но, вроде бы как, купоны на 10% и на 30% не суммируются.
Промокод я не знаю общий или индивидуальный, поэтому повременю с отправкой сюда.
*если общий, то отредактирую сообщение и допишу код. Купон работает 3 недели с 12 февраля, Спасибо.
213843
 

MSerg

Well-Known Member
30 Ноя 2015
872
1.539
93
Сорян, но вертиго на мастере огонь в мид сайд. Очень аккуратно подмешать гармоники можно.
Не знаю… слабо себе представляю микс, где сатурация нужна всему одновременно, пусть даже немного, пусть даже мид-сайд. Не верю, что такой микс можно было бы назвать хорошим. С другой стороны, главное, чтобы клиента пёрло от результата. Может кому-то и пригодится вертиго на мастере, но это точно будет не самым хорошим показателем для микс-инженера (а может и для мастеринг-инженера).
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
правильно и делаешь, ибо то что ты описываешь не похоже на вертиго. Ситауция из разряда "Мойша напел". Вертига не обрабатывает весь микс. Вернее он не обрабатывает полный спектр, а только одну область частот, причем для мид и сайд разные, чем и достигается интересный результат. Представь сатурн у которого работает только одна из 5 полос (хотя у сатурна всего 4). Ну и прелесть в том, что в отличие от сатурна нет того разнообразия регулировок в которых можно зарыться. Для меня, что бы научиться управлять сатурном - это надо лётное училище закончить как минимум, а вертига - получить категорию "B"
 
  • Like
Реакции: odinzavseh

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
Ugritone распродажа в честь пятилетия. KVLT Drums, RIOT Drums 2 и PUNK N GRIND Drums по пять баксов за штуку(обычно 29-45). При оформлении еще предлагают ввести свою "справедливую цену" и вышло в итоге взял все за 12. https://ugritone.com/
 
  • Like
Реакции: Alexey_V

userr

Active Member
17 Дек 2013
122
107
43

Цена по ссылке 49.99 и 3 часа еще действует код MAAG-EQ4-2999 который дает еще $20 скидку итого $229 $29.99
 

userr

Active Member
17 Дек 2013
122
107
43

Применяем промокоды YNY23, HALF, MIXCENTRIC10 и получаем цену $25.99
 

ArsenDag

Well-Known Member
4 Май 2021
313
509
93

Применяем промокоды YNY23, HALF, MIXCENTRIC10 и получаем цену $25.99
Greg Wells Signature Series - Применяем промокоды YNY23, HALF, и получаем цену $53.99, ну и бонусом + 1 плагин на выбор.
 

iScream

Active Member
11 Дек 2019
55
205
33
  • Like
Реакции: fractala и Extaform

Mauvais Ton

Active Member
16 Мар 2010
161
26
28
попробую здесь вопрос задать: а что происходит с магазином pluginboutique? цены одни, а на чекауте меняются и прибавляется TAX, чего раньше не было! Это у всех так? Кто-то может проверить?
 
Последнее редактирование:

6track

Active Member
19 Дек 2021
71
208
33
попробую здесь вопрос задать: а что происходит с магазином pluginboutique? цены одни, а на чекауте меняются и прибавляется TAX, чего раньше не было! Это у всех так? Кто-то может проверить?
Я не знаю, что происходит, но я вижу, что дело в не TAX, а в том, что для России цены теперь рассчитываются в евро, а не в долларах. А TAX только для информации.

214326
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)