С обновочкой! (3 онлайн)

Aldanor

Ирландский Ниндзя
12 Окт 2007
800
301
63
Dublin, Ireland
О, TruePianos -- мегапопулярная вещь, оказывается)

Купил Zero SL - неделю назад )

А две недели назад плотнег по заказу доделал стол и стойки под моники :)
 

Yolkka

Музылятор
О, TruePianos -- мегапопулярная вещь, оказывается)

Купил Zero SL - неделю назад )

А две недели назад плотнег по заказу доделал стол и стойки под моники :)
У меня тоже была мысль про плотника, а ещё- про то, чтобы использовать под это дело гладильную доску- места много и портативно :lol2:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
У меня тоже была мысль про плотника, а ещё- про то, чтобы использовать под это дело гладильную доску- места много и портативно :lol2:
Не, я лично сам съездил на строительный рынок, выбрал там сосновую доску какую надо, купил под неё ножки немецкие и немецкие же скобки под моники 8 штук, всё свинтил и доволен, ибо всё сделал строго под себя собсными ручками.. :bb::lol2:
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
А я себе комп купил:dance2: Долго анализировал...И всем тестам в инете на зло взял AMD 6400(Phenom с 4 ядрами пока не нужен ИМХО..да и частотки у них еще не те...зимой мож возьму) Короч все это дело работаит на частоте 3,4 Ггц(подогнал для интересу чуток) Температура 43-55 градусаф по цельсию...Нагрузить его не могу..Работать истинное удовольствие....Уже сводил пару проектов, забыл что такое заморозка))) и вообще, что такое гемморой при создании музыки...Хотя на выбор скорее сработал тот факт, что я не хотел ставить новую систему и неделю сидеть и переустанавливать проги(около 800 Гиг)..Так как предыдущая система работала на AMD поэтому..вопщем я угадал здесь..все работаит прекрассно(уже 2 года)))

Эх..я так рад:music::sun_bespectacled:

А еще у меня вся эта красота стоит в этом корпусе...Много корпусов еще смотрел..Выбрал этот..И по функциональности и ...Мощь корочь говоря))



Вот думаю звуковю карту взять дорогую...тока еще не разбирался и не уверен, даст ли она мне, например качество лучше, чем моя M-Audio
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
Вот думаю звуковю карту взять дорогую...тока еще не разбирался и не уверен, даст ли она мне, например качество лучше, чем моя M-Audio
даст. однозначно. Я когда купил RME 9632 и послушал её после моей M-Audio 2496 просто афигел.. :wacko: Белое и чёрное ёптыть..
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Я тут сравнил Rme 9632 и Ff800 и тоже от разницы офигел. У меня обе карты есть.
даст. однозначно. Я когда купил RME 9632 и послушал её после моей M-Audio 2496 просто афигел.. :wacko: Белое и чёрное ёптыть..
Фсе..возьму полюбасу) Спасибо)
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
А ищо Монитор взял на 22 дюйма:blum3:...Конечно с ЭЛТ не сравнить, постоянно косяки замечаешь(в цветопередаче)...Но...привыкаешь потихоньку...Зато работать..эх... ну просто обалденно...У меня теперь даже анализатор в углу постоянно стоит, хотя и смотрю на него, как и раньше, довольно редко))) Зато круто то как))))
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
йоп.. не въехала мая.. :girl_pinkglassesf: ты про софтовый.. я чёта подумал - ты про железный.. :laugh2: вот бы железный не слишком дорогой найти бы где-нить.. :spruce_up:
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
йоп.. не въехала мая.. :girl_pinkglassesf: ты про софтовый.. я чёта подумал - ты про железный.. :laugh2: вот бы железный не слишком дорогой найти бы где-нить..
:laugh2: а нафига тебе железный:to_become_senile: Там чиво, цветопередача лучше?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
ultrashock,
не вариант. Нафик мониками рабочее место загромождать, тем более с ЭЛТ. Итак всяких излучений хватает на нашу голову..
 

ollubim

New Member
6 Сен 2006
329
28
0
46
Самара
tandemstudio.ru
А мы вчера кондишн поставили, к лету готовы :girl_smile: можно будет в любую погоду спокойно работать и непариЦа.
На очереди - рабочий стол, тоже заказывать будем.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Я с начала года взял для живой работы пиану M-Audio Prokeys 88sx (механикой крайне недоволен, зато лёгкое и компактное для перевозок) и Ямашку ММ6 (прикольная машинка задёшево с приличным саундом, но не без недочётов, зато 5кГ весу). И к этому классную Z-образную стойку Hercules KS-410 (коросту Proel KK-30 спулил). И решился наконец то впервые за 22 года слегка тормознуцца, купить чё-нить для себя и семьи. Взял наконец то телик (CRT 29"), а то всё совеццкий стоял и фотик Canon IXUS70. И себе шматья для работы, а также золотишка, вот ещё коммуникатор хочу. А то приходится начинать работать для серьёзных клиентов, а как известно, у нас в стране по одёжке не только встречают, в обчем, панты рулят:new_russian:. Типа инвестиции в имидж.
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
Alex_HS написал(а):
А то приходится начинать работать для серьёзных клиентов, а как известно, у нас в стране по одёжке не только встречают, в обчем, панты рулят. Типа инвестиции в имидж.
Плюс, собери панель с красными, синими, жёлтыми и зелёными светодиодами. И ручек туда от резисторов приклей. Тумблеров типа "КАЧ - ON/OFF".:girl_drink1:)))))))))))
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Hyper написал(а):
Плюс, собери панель с красными, синими, жёлтыми и зелёными светодиодами. И ручек туда от резисторов приклей. Тумблеров типа "КАЧ - ON/OFF"
Я вообще-то в буквальном смысле об одёжке (ну и цацках к ней фпридачу) писал. А тумблера Кач - то нехай для электронщиков, я к этому никакого отношения не имею, если живьём лабаем, то 70-80е в основном, нафталинчег.
 
Последнее редактирование:

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
Парни ламерский вопрос мона? Как узнать свой Hardware ID? Тут труепиано регить не хочется просит Hardware ID пиля..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)