С обновочкой! (2 онлайн)

Points

Active Member
11 Ноя 2007
314
176
43
Только что купил себе моник Самсунг 223BW. Кайфую)):yahoo:
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
Наконец то, по совету парней с рмм, взял таки себе машину на Quad 6600 и 4 гига оперативки. Чуть было не согрешил, не поставил висту, но господь удержал ))) сцуко прет как танк. я щаслив )))):beach:
 

slavkrugeduar

New Member
24 Фев 2008
7
0
1
Наконец то, по совету парней с рмм, взял таки себе машину на Quad 6600 и 4 гига оперативки. Чуть было не согрешил, не поставил висту, но господь удержал ))) сцуко прет как танк. я щаслив ))))
Поставь Маc...:to_become_senile:
 
Последнее редактирование модератором:
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
В данном случае мне приятно быть жертвой:laugh1:
А вот эта находка на сайте Access провоцирует меня гордиться всем постсоветским пространством!

Andi Vax Synsun Soundset [Virus TI optimised]
 
Последнее редактирование:

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
а я вот эту хреньку прикупил.. Недождёсся пока заломают млина..
http://www.kresearch.com/KR-Space.htm
Если кто знаком с Коргом W01, может быть помнит - у него в 50той комбинации банка А стоит абалденный супер эффект из 4-х модулей, который словами не передать!.. Дык вот эта штуковина может воспроизвести нечто подобное!
В обчем рад!
 

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Хех... вот отметимся старичком - Tx81z... хороший у него реально звук... мягкий и приятный на слух... кстати пользуясь случаем - может кто ещё чёнить подобное толковое подскажет...
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.669
3.966
113
58
Tomsk
а я вот эту хреньку прикупил.. Недождёсся пока заломают млина..
http://www.kresearch.com/KR-Space.htm
Если кто знаком с Коргом W01, может быть помнит - у него в 50той комбинации банка А стоит абалденный супер эффект из 4-х модулей, который словами не передать!.. Дык вот эта штуковина может воспроизвести нечто подобное!
В обчем рад!
Стоит купить? Что то я загорелся тоже, цена вроде бросовая.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Alex_HS,
да, ту что сломата (более ранняя версия) можно и фтопку. Тем более жрёт конкретно. Но новая версия - как белое и чёрное. Тоисть совершенно новый плагин. Кста, делают его ребята с Крита.. :biggrin: Мультиэффектных плагинов такого типа практически нет. А крутить эффект из четырёх-пяти модулей обработки, стоящих последовательно в инсерте, времени нет. Надо шобы - включил, выбрал пресет, чуток подрулил и фпирёт. И этот KR-Space в этом смысле идеален. Типа для фантастических пэдов или даже на вокале где можа влепить для разнообразия.
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
а я пару дней назад вот что купил.
http://www.musik-produktiv.de/zoom-h4.aspx?gclid=CK6Lgtmzs5MCFQMIuwodflBnaw

в связи с предстояшими летними работами по морям-курортам-лаптоп особо не хотелось с собой таскать,а наброски какие делать, или фрагментами что-то записывать-чтобы потом дома на компе продолжать-самое оно.
да и еще вопрос стоял в приобретении мика-для ак.гитары.
честное слово-тащусь!!!
завтра в делах гитарных пробы записи гитары выложу. и пофигу что зум.
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Вот и я наконец-то влился в стройные ряды Вирусотиводов. Щас полезу операционку новую качать.
Поздравляю, Жень! ))

Vosk,
Сергей, заентреговал, млин...качаю демку... а ты где покупал? И не знаешь ли - демка ограничена по времени или по возможностям?
Мне всческие фантастиш-пэды отчень нужны...
 

Kilgor Traut

самурай с мячом
27 Окт 2005
3.186
1.900
113
48
Питер
Посетить сайт
Vosk,
Собсно флейм, так шта немножко оффтопа наверно буит не страшно...
Vosk написал(а):
Мультиэффектных плагинов такого типа практически нет.
А в чем принципиальная разница, и особая сласть этого KR-Space, в сравнении с теми же Camel Audio CamelPhat/CamelSpace например ?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.739
28.417
113
57
Москва
А я... А я... А у меня... А я вам фсем ща п..ды дам (с):padonak::laugh1:
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
Сам себе не верю, но только что купил гитару Variax 700. Бабло побеждает зло!:blum: Теперь придётся учиться играть :sarcastic:
а я еще не купил-но облизывался вокруг неё неделю назад. видимо зло придется побеждать
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
nikjos, Они что-то очень дорого в магазине стоят. Неделю назад ездил пощупать в Музторг - ценник там 72000 руб. Я купил с рук в идеальном состоянии и даже того цвета, который хотелось, за 45000 р. Прям в день подачи объявления о продаже. Ездил с гитаристом, он говорит гриф на Гибсон очень похож. У товарища Гибсон 78 года есть Лес Пол Кастом. Короче, радуюсь! :girl_crazy:
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Женя, nikjos облизывался в Германии, на Северном море, он щас там...там цены другие ))
Тоже скоро начну приглядываццо...пока не знаю - либо закажу гитарёху,чтоб собрали под меня , либо тоже такого плана куплю...и синтюк Роланд...буду через него пропускать и извлекать всякие фантастические звуки...:girl_crazy:
Vosk,
Сергей, а штучка прикольная...демка шипит, сцуко! Пишут:
 

Вложения

  • 28,5 KB Просмотры: 66

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Сергей, заентреговал, млин...качаю демку... а ты где покупал? И не знаешь ли - демка ограничена по времени или по возможностям?
демка жутко шумит. Эти киприоты чукчи блин.. Из-за этого шума даже самого эффекта почти не слышно.. :laugh1:
Vosk,
А в чем принципиальная разница, и особая сласть этого KR-Space, в сравнении с теми же Camel Audio CamelPhat/CamelSpace например ?
Принципиально разная обработка. Это надо их включить и сравнить. Camel в основном работает с частотной обработкой.
сейчас жду ответа (как соловей лета пиля.. баррдаааак..) из отдела поддержки на запрос с авторизацией. Когда пришлют - запишу и выложу несколько сэмплов разного характера. Дело в том, что старая версия действительно ничего особенного из себя не представляет, хотя я лично её неск. раз использовал. А новую я решил купить сразу как тока пролистал пару-тройку пресетов, и это несмотря на шум, кста.. Реверберация+дилэй+модуляция+фильтр - это то, что было в старой версии. Что ещё в новой - будем посмотреть.. Кажись они ещё "панорамизацию" добавили, судя по лысой башке на картинке.. :biggrin: +40 новых "фишек".. 40!
вот пробежался по пресетам - демко с пэдом: http://ifolder.ru/6645323
 
Последнее редактирование:

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
:biggrin:
вот, кста, настройки эффектов той самой 50-ой комбинации из Корга W01:




ща попробую слепить её из модулей обработки MDE-X
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)