@deplexer, да, Айкман Фины в таком корпусе делает.
Вообще я когда-то Афанасию говорил (года три назад), что основной недостаток у его миков - полное отсутствие каких-либо обозначений. Банально морду от задницы не отличить, не говоря уж про модель... Я для себя это решил установкой сторонних шильдиков (а на u89 - поставил другую сетку, там на ободе выгравирована кардиоида с лицевой стороны).
А чумоданы на Алике - дело хорошее, и под разный калибр можно найти. Я в алишный кейс упаковал ламповый Айкман 251-й, вместе с блоком питания... Шнур вот не влез 7-пиновый, не рассчитал.
Но я б на вашем месте,
@Ocean, не брал вот такие "клетчатые", они очень нежного обращения требуют, не то поролон быстро по клеточкам растрёпывается и разваливается.