С обновочкой! (9 онлайн)

дело даже не в красивости. теперь нет смысла покупать astrolab 37. самый простой ноут и эта клавиша для меня вполне заменяют. хотя на экране клавиатуры нет картинки музыкального инструмента :( только группа и название. будет тяжело, но надо постараться пережить.
 
  • Like
Реакции: deplexer

Сейчас просматривают

  • Ocean