Ну, мне сказали, что у меня вообще всё плохо со свистящими. К сожалению, с весны я ничего не писал и не занимался, так что свежих впечатлений нет, но все, кому я ставил разные записи, обычно выбирали либо этот, либо более дорогой Lewitt LCD840. У меня впечатления сходятся со статистикой, Люитт (ИМХО) может получше, если повозиться, а с этим как раз возни почти ноль. Как-то так.