С обновочкой!

дело даже не в красивости. теперь нет смысла покупать astrolab 37. самый простой ноут и эта клавиша для меня вполне заменяют. хотя на экране клавиатуры нет картинки музыкального инструмента :( только группа и название. будет тяжело, но надо постараться пережить.
 
  • Like
Реакции: deplexer
Купил тут себе чемоданчик для микрофона. Китай, алюминий, тонкий - точно не "бронированный кейс", просто для хранения и переноски/перевозки в пределах города если что. Но лёгкий и хранить удобно. Внутрянка, кстати, шла вместе с чемоданчиком, только технологические отверстия вырезал. Очень удобно, везде бы так.
case.jpg
 
  • Like
Реакции: Alex_HS
Ну, мне сказали, что у меня вообще всё плохо со свистящими. К сожалению, с весны я ничего не писал и не занимался, так что свежих впечатлений нет, но все, кому я ставил разные записи, обычно выбирали либо этот, либо более дорогой Lewitt LCD840. У меня впечатления сходятся со статистикой, Люитт (ИМХО) может получше, если повозиться, а с этим как раз возни почти ноль. Как-то так.
 
  • Like
Реакции: deplexer и SoNick

Сейчас просматривают