С обновочкой! (2 онлайн)

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Купил Nexus ...лецензия...скины...красота)))Все считают его мыльным...а мне по БАРАБАНУ.... Клевая машинка)))
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Ща купил поставил METRUM от vengeance.... Блин...стока усилий потрачено на поиск и накрутку бочек...стока библ от лупмастерс и венженс куплено... JOMOX MBASE 11 греется... И ФСЕ ЭТО ПОЛНАЯ ХНЯ и усилия потрачены впустую...(((( плаг за 5тр решает все проблемы раз и навсегда... Быстро и фсе сразу ...Фсе рулится крутится комбинируется в одном приборе...мешай што хочешь с чем хочешь...4 слоя бочек...дополнительные расширения...НЕ НАДО ДАЖЕ ДУМАТЬ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ...Все видно в плаге...Фсем рекомендую!!! Не засоряйте голову дополнительной информацией! Купите эту фиговину и забудьте о BD раз и навсегда...))) А на сведении то как удобно... в самом конце подрулил низко частотный синус... высокочастотный хэт и райд или щелчок какой нить... поддал драйва панча на щелчок в высокой середине...и пипец ЗВУЧИТ)))
 
Последнее редактирование:

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.242
8.434
113
50
RK Almaty
Купил б/у комплект на eBay. Пришёл новый. Как после этого верить людям?
$T2eC16JHJIYE9qUcNbwUBQ(H1mY56!~~60_3.JPG
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.770
6.865
113
50
Toksova
soundcloud.com
Купил б/у комплект на eBay. Пришёл новый. Как после этого верить людям?
Я так наушники покупал, которые побывали на выставке и цена была заметно снижена.
Но когда я их купил, выставочных у них не оказалось, выслали новые по той же цене. Звериный оскал капитализма, короче.
 
А вот моя радость U-67 номер в первой тыщще... был восстановлен (ВАЛЯЛСЯ МНОГО ЛЕТ БЕЗ БЛОКА ПИСАНИЯ И БЕЗ ЛАМПЫ) и как только я его включил (Думал инфаркт будет пока всё соединял Работает-Неработает)))))) ну вот Он "УБРАЛ" многих конкурентов))))))) На комбике просто ему замены НЕТ!!!5.jpg
 

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
sounds715,

у меня тоже первое впечатление от метрума было такое. а потом наступило легкое (тяжелое) разочарование и возврат к комбинации бочек в батарейке и вавках :)
хотя иногда он работает :)
 

mals

Active Member
9 Ноя 2008
486
237
43
Ternopil, Ukraine
да, прозрачно наполнено звучит, и на электро гитаре в режиме di box впечатляет. 6 недель шёл из штатов хорошо что до урагана успели вывезти)
спасибо o3misha, за совет в выборе
мда, 6 недель ждать такой аппарат - непростое испытание терпения
главное, что таки приехал

теперь ждемс пример(ов)
 

LexaLexin

Well-Known Member
23 Окт 2007
1.586
925
113
42
г. Новочеркасск
Andruha, всё таки ты их заполучил... хоть и на работе "пока"...
поздравляю!!!!!
З.Ы. хочу к Вам на радиво краем уха хоть слухануть..... :blush:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 1)