С обновочкой! (2 онлайн)

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.813
4.130
113
39
@Лукьян, Лукьян так а все таки, зачем тебе вибратор?) Почему решил приобрести именно этот тип вибратора?
 
  • Haha
Реакции: Лукьян

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.128
1.199
113
36
г. Йошкар-Ола
@Лукьян, Лукьян так а все таки, зачем тебе вибратор?) Почему решил приобрести именно этот тип вибратора?
Брал у друга re510 - отличный мик, решил вот топовый попробовать re20. в воскресенье певица придёт, опробуем этот вибратор, если не подойдёт, куплю re520

п.с. петь в него тоже попробуем
П.с.с. У меня такая же беда, как и у тебя. В городе ничего нет, вот я покупаю, не подходит, - беру другое. Если повезёт продаю то, что не подошло. Пока правда ничего ещё на продажу не выставил.
 
Последнее редактирование:

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.174
767
113
Устройство недоработано изначально, и это уже не исправить прошивками. Помимо багов прошивки, элементарно не хватает мощности железа для полноценного музицирования. Ни то, ни се... :confused: И все.

 
  • Wow
Реакции: bloodykot

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
А я приобрёл вот такой "винтаж"))))
Кроме названия "Reghin Romania" 1975 года ничего не знаю о ней, в интернете тоже нет никакой информации.
Интересный струнодержатель, впервые вижу на акустической гитаре. Что самое интересное, нижний порожек незакрепленый и его можно регулировать (на этой гитаре он "колхозный"), гриф клееный.
Ее надо надо отреставрировать, а так звук интересный, как будто Хорус подключили :D
 

Вложения

  • Like
Реакции: Ree и Denis12308

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.345
10.328
113
56
Москвы
Совершенно случайно прикупил на озоне обычную клаву за 750 рублей. С подсветкой.
Причём подсветка только одна - тёплый , аналоговый, приятный глазу ( не яркий, как на фото) жёлтый свет.)) Наконец-то все лампы для работы ночью для клавы - фтопку. Давно хотел такую. Согласен - с подсветкой их дофига, только они ЛГБТ`шные все какие-то )) Или синие, модные - вырви глаз. Ход кнопок маловат конечно для стандартной, но привыкнуть можно. Главное - свет (отключаемый). ))

kkml17uwhite_04.jpg
 

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.442
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Наконец-то все лампы для работы ночью для клавы - фтопку.
Действительно, удобно.

Главное - свет (отключаемый). ))
По идее там должно быть пару градаций уровня яркости. У меня на ноуте по крайней мере есть такое
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Совершенно случайно прикупил на озоне обычную клаву за 750 рублей. С подсветкой.
Причём подсветка только одна - тёплый , аналоговый, приятный глазу ( не яркий, как на фото) жёлтый свет.)) Наконец-то все лампы для работы ночью для клавы - фтопку. Давно хотел такую. Согласен - с подсветкой их дофига, только они ЛГБТ`шные все какие-то )) Или синие, модные - вырви глаз. Ход кнопок маловат конечно для стандартной, но привыкнуть можно. Главное - свет (отключаемый). ))

Посмотреть вложение 219992
Я сомневаюсь, что там нормальные кнопки. Обычно за такую цену это китайские с напылением. Через какое-то время они стираются вместе с буквами. Есть подороже с хорошими кнопками, но там обычно уже геймерская механика с чудовищными уродскими шрифтами. И на свету ничего не видно.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.345
10.328
113
56
Москвы
По идее там должно быть пару градаций уровня яркости.
Да. Три градации. Оч удобно.
китайские с напылением. Через какое-то время они стираются вместе с буквами.
С каким таким напылением? Что значит стираются?
Там два пластика - чёрный и матовый прозрачный (буквы) . Свет от светодиодов просвечивает в прозрачный.
 

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.331
296
83
56
Муром
Посетить сайт
Была похожая от этого брэнда, тоже "Katana", но без подсветки.
Пластик на клавишах просто изнашивается, как резина на каблуке, до ямы.
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Да. Три градации. Оч удобно.

С каким таким напылением? Что значит стираются?
Там два пластика - чёрный и матовый прозрачный (буквы) . Свет от светодиодов просвечивает в прозрачный.
Прозрачный пластик покрашен, и от пальцев постепенно вытирается до прозрачных кружков, это я видел на многих подобных клавиатурах Qlick и подобных брендах, а по сути сделанные где-то все в одном месте по одной технологии.

Только на дорогих клавах делают двойной пластик, но там свои проблемы с подсветкой. Я искал тоже подобное и не нашел ничего нормального в этом диапазоне цен. В итоге осталась старая дешёвая клава Genius без всякой подсветки и с лазерной гравировкой. Сейчас и с лазерной гравировкой уже не часто встретишь, просто клеют.

PS. Посмотрел отзывы в дэнэсе. Как я думал, покрытие софт-тач - облезет.

220024
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ESSE и Alex_HS

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.608
5.586
113
Moscow
Кнопка включения подсветки там, где должна быть вторая клавиша Win и (нужная мне) клавиша-список (аналог правой кнопки мыши). Сколько раз я бы неумышленно нажал на включение подсветки, даже представить боюсь. А так, мягкая подсветка — хорошо бы.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.345
10.328
113
56
Москвы
Прозрачный пластик покрашен
Посмотрел под лупой, да - напыление, блин. А я думал двойной пластик. Но клава настолько мне зашла (работаю часто вечером/ночью), что буду что-нибудь колхозить. Скотч конечно отпадает, но нашёл на озоне прозрачную плёнку-карбон за 490 руб. Надо будет попробовать.
 
  • Like
Реакции: robotgard

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.345
10.328
113
56
Москвы
Надо будет попробовать.
Пришла с Озона прозрачная карбон-плёнка. Перестраховался, блин.)) Заказал плёнку для порогов автомобилей, толстая оказалась, и клейкая - ппц. Ну и соответственно - прочная. Три часа убил на разборку /поклейку/сборку. Ну, защита от облезания напыления есть, свет тож. Фото клавы не делаю, ничё там особенного.
---
Хотя, вот фото. Со вспышкой под углом. Что бы показать "карбонистость"))).

20220915_225306.jpg
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.747
5.578
113
Ekaterinburg
У меня Space порывы раз в пару лет продать, но доходит до продажи - снимаю. На синтах использую больше
Амперо почитал, решил спейс опять продать, но не решился вновь, Амперо он не так много реверов имеет, обычные румы, Холлы, есть шиммеры и четкий уклон режима одного в Бигскай. Именно с спейсом не пресекается в итоге. Так что вот, там больше на бигскай уклон
А так отличный процессор не в пример Хеликсу, удобный и сами по сете алгоритмы ампов, кабы, тонны эффектов на уровне. Патчи слабые поэтому рулить самому нужно. Редактор для компа оч хороший.
как аудиоиетерфейс не проверял.
оч много эмуляций педалек. Дилеев побольше, реверов пока мало, надеюсь добавят, обновления выходят. Роутинг хороший гибкий
Вообще не зря на него стали многие обращать внимание. Всяких оверов, компрессоров, модуляций в педалях много. Ампы хорошие, но хоть пишу гитару и бас по софт силкам я не спец, пользовался до в основном ампами Kuassa, и педалями железными, поэтому ничего не скажу.
Особенно понравились режимы для бас гитары, и режимы имитации из электро в акустическую гитару, оч хорошо получается акустику имитировать
На синтах все оч достойно, вобщем весьма гибкий современный девайс на уровне. Я доволен.
в придачу к Спейсу и делею Boss DD-200, шикарно раскрывает звук, подемить стоит если есть где, сам брал на угад. Планировал больше как потренькать без компа, давно думал про комбик, про всякие ямахи trh10, вобщем этот бокс себя окупает
Не в пример к тонне эффектов в Zoom CDR70 педальке, которую слил почти сразу в свое время, хеликс мне тоже не особо зашёл
 
  • Like
Реакции: belovw, Ocean и VR.j

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.128
1.199
113
36
г. Йошкар-Ола
Взял на замену бехрам - Kali Aidio lp-6 second wave
Неплохие мониторы, по внешнему виду и по качеству материалов, если честно, уступают Бехрам b2030a
Зато при включении не буцкают в отличие от вышеуаомянутых.
Звук пока не удалось оценить в полной мере, вот комнату доделаю и тогда установлю их на расстоянии 2,2 метра.
Сейчас они стоят у меня на растоянии метра и звучат очень узко, сперва подумал, что кнопку моно нажал на выходе.
Бехры же на расстоянии метра на тихой громкости можно как наушники использовать, нормальное там стерео.
Пока выводы рано делать, но пока ощущение от звука- "фуфло какое-то"
220261
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)