С обновочкой! (10 онлайн)

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.256
337
83
Moscow
www.astero.com
Спасибо, друзья!! До сих пор сижу, играюсь, хотя уже 7 утра. Такой touch контроллер удобный - с ума сойти :) Expression bar тоже очень в тему для выступлений. Теперь я понимаю, почему многие гитаристы поливают на своих соляках: когда стоишь с инструментом через плечо так и хочется что-нибудь забацать техничное :)))
поздравлаю-почти как "modern talking"
Ну не знаю :) У меня эта клавиша ассоциируется с George Duke'ом, у которого я её впервые увидел несколько лет назад на фестивале Jazz Q :)
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
На О300 денег пока как всегда нема,а тут попались от такие малютки за полцены...ну шо делать:unknw: пришлось взять-)
Дико нейтральные колоночки-мониторчики :good:
 

Вложения

  • 53,3 KB Просмотры: 64
Последнее редактирование:

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
интересная кнопочка "Push It" :biggrin:
поздравляю с обновкой!
интересно будетдемки послушать))
 

GrinGrin

New Member
19 Мар 2008
603
666
0
39
Moscow, Russia
www.recordingschool.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А у меня немецкий патефон 60-х годов и немецкое-же фортепиано конца 19-го века, с клавишами из слоновой кости... Жду недождусь когда это ко мне приедит :gamer4:
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
48
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
А я тоже мечтаю о патефоне. Летом постараюсь купить, только не аутентичный, а со всякими прибамбасами, радио там, сиди и всё такое)) А то пластинки заколебёшься менять каждые 5 минут:biggrin:
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.937
8.551
113
Отхватил такую вот штучку, начала 80х..

Пользователи Jeff Beck, Thom Yorke, David Gilmour, Joe Walsh, Francis Dunnery, Kevin Eubanks, Bill Frisell, John Scofield, John Christ, Dave Grohl, Justin Chancellor, Kevin Shields, Andy Summers, Thurston Moore, Graham Coxon, Alex Turner, Jerry Cantrell, Peter Buck, James Hetfield, Joe Perry, Krist Novoselic. :girl_hospital:
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
48
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
А я тоже мечтаю о патефоне. Летом постараюсь купить, только не аутентичный, а со всякими прибамбасами, радио там, сиди и всё такое)) А то пластинки заколебёшься менять каждые 5 минут:biggrin:
не просто менять , а выбрасывать) с такими иглами садистскими :spiteful:
 

GrinGrin

New Member
19 Мар 2008
603
666
0
39
Moscow, Russia
www.recordingschool.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Купил Mbox 2 Pro Factory вместе с Presonus Fadeport за 28000 рублей )) Правда на самом деле там все было в долларах (770) и доставят это моему коллеге в Хьюстон, а он в свою очередь привезет это мне лишь 15 февраля, когда оттуда вернется, тем не менее в России бы мне такой набор обошелся в 43 тысячи примерно (35,5 за MBox + 7,5 за Presonus). Выгода на яйцо - около 15 тысяч рублей относительно России (С лишь одним drawback в виде 10 дней ожидания).
Провел интересный подсчет и вывел, что если считать товары по их базовым ценам, то наши поставщики вообще не накручивают цены: 899$ (mbox 2 pro factory) + 199$ (presonus fadeport) = 1198$ = 43000 рублей. Так что формально у меня выгода вообще со всех сторон ))
Да, кстати это не б\у, если кто-то успел про это подумать. У них, в отличии от нас, цены падают и летят под горку вниз. Приятно ) Жаль коллеге лень доставлять оттуда 10 коробок с акустическими панелями )
 
Последнее редактирование:

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.937
8.551
113
Вот какая крутилка :girl_dance:


Миксы сразу стали кристально чистыми :crazy: ....шучу :mega_shok:
 

YoH

Well-Known Member
26 Июн 2005
4.523
1.264
113
42
Tel-Aviv
www.waves.com
SoNick, супер, как ощущение на кручение? :)

... он по стэпам или в свободном ходу?
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.937
8.551
113
YoH, ачучения ачумелые. :party2: Свободный и очень плавный ход. Материал очень приятный, вроде из алюминия. Диаметр топа 44мм, низа 60мм. Шкалы нет, но мне она и не нужна. Низ резиновый, для лучшего сцепления со столом. Длина кабеля 1,70м.
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
YoH, ачучения ачумелые. Низ резиновый, для лучшего сцепления со столом.
Фига се..пускает что ди канабисовый дурман-дым с мониторов,что частотка так прилипает? :biggrin:
Пришло за копейки с туманного Альбиону (пипец...ни одной царапинки) для пляжно/дачно/походного сезона от такая дивная штука..
кто не в теме (ну,кроме Жореса:))
http://www.youtube.com/watch?v=CZEQwedI_Y0
 

Вложения

Последнее редактирование:

tross

New Member
2 Окт 2007
404
119
0
Mos
YoH, ачучения ачумелые. :party2: Свободный и очень плавный ход. Материал очень приятный, вроде из алюминия. Диаметр топа 44мм, низа 60мм. Шкалы нет, но мне она и не нужна. Низ резиновый, для лучшего сцепления со столом. Длина кабеля 1,70м.
Вчера такой же в испе последний забрал. :) Так "всухую" покрутил, приятненько.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Микрофончег Rode M3 и одноканальный преамчег Alto. простенько, но то что надо)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 9)