С обновочкой! (6 онлайн)

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
AKG отличные наушники за свои деньги. если тебе в них удобно и тебе нравятся как они звучат, оставляй и не парься. баеры и сенхи всё равно дороже будут и не факт, что лучше, ИМХО,
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
.... оставляй и не парься. баеры и сенхи всё равно дороже будут и не факт, что лучше, ИМХО,


нравятся!!! ну и потом Баеры - у меня тож есть-может не самые лучшие. значит париться не буду-как ты и говоришь,спасибо!!
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Да, Джозеф, не парься, лучше Светлану сильно-сильно поцелуй за то, что она тебя порадовала! :first_move:
Впрочем, ты уже это сделал наверняка...:biggrin:
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
Да, Джозеф, не парься, лучше Светлану сильно-сильно поцелуй за то, что она тебя порадовала! :first_move:
Впрочем, ты уже это сделал наверняка...:biggrin:

ты Олег,конечно же угадал-эт она постаралась!!
-всяко уже поцеловал,и не раз(и сильно-сильно)!!! спасибо!!!(немного оффтопа-скоро закончится вся эта рождественско-новогодняя карусель- и потворим,...ну Пастораль,Баллада там....)
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Малатца! :friends:
Праздники - святое :rtfm:! А потом уж попасторалим и побалладим...:russian_ru:

Пардон за офтоп...))
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
48
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
После долгих поисков недорогого но интересного синта купил Waldorf Blofeld
Большое спасибо Жене Скрипкину за помощь. Можно сказать сделал подарок к Рождеству:))
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.150
2.629
113
66
Перекати поле
наушнеги AKG K141 MK2
если кто работает в таких ушах-похвалите их! критиковать не надо-дабы радость не испортить!! но если есть лучше в этой ценовой категории--то расскажите-какие бывают лучше-у меня есть еще полторы надели сдать их в магазин-и купить что-нить лучше
Это хорошие уши, поздравляю! Если через некоторое время начнешь работать только в них, я смогу податься в экстрасенсы:laugh3:
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Георгий,а что конкретно купил? Кулер для проца?:pleasantry:
Память переткни кста,неправильно стоит-)
Эх..тоже б надо-трудно без винды :to_become_senile:
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Жень, а чего на него любоваться-то? Я, скоро уж год как - поставил все, закрыл и забыл...ну и ли забил...:biggrin:
А, не, вру! пару месяцев назад ff-контроллер новый ставил, открывал...)))
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
48
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
@LEГ, да это у меня карма такая. Вон Кониону Blofeld со скидкой купил намедни. У дилера их 7 или 8 штук было, а мне бракованный достался :prankster2: Хорошо, проверил. Пришлось менять. Так и с компами было. За твою стабильность искренне радуюсь.
Ежели б я, как Литвинов, скупал на ебее всякий хлам, у меня бы половина просто не доживала до перепродажи))))) Ломалась!
 

Igor Burenko

Well-Known Member
26 Июн 2005
1.717
330
83
40
Odessa
Скрипкин у менячасто так бывает - вот машину весной купил - так не то чтобы поламалась - меня вчера просто ударили пока стоял на прковке!... ачуметь вообще... я уже про компы молчу- счастье еврейское!!!!!!
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Георгий,а что конкретно купил? Кулер для проца?:pleasantry:
Память переткни кста,неправильно стоит-)
Эх..тоже б надо-трудно без винды :to_become_senile:
А что неправильно то? Канал А 1-2 занят, канал Б свободен.

Купил себе новый комп. Асус Икстрим + 9550+ два раптора + плехторовский бреннер+ термалтейк остальное.
Не для музыки, хотя и её на нём можно делать..В основном для FS и для нового Крайсиса:)
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А что неправильно то? Канал А 1-2 занят, канал Б свободен.
ты видишь у тебя там два сининьких и два беленьких разьёма ? так вот када две планки ставишь нада в сининькие ставить. а када ещё две добавлять будешь в беленькие поставишь. это что бы дуал мод работал. вот :)
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
Это хорошие уши, поздравляю! Если через некоторое время начнешь работать только в них, я смогу податься в экстрасенсы:laugh3:
спасибо,дружище. вот тока про экстрасенса не вкурил-о чём ты? в принципе думаю и через время на них работать-такие мяхкие,ухи ласкают..:crazy:
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ты видишь у тебя там два сининьких и два беленьких разьёма ? так вот када две планки ставишь нада в сининькие ставить. а када ещё две добавлять будешь в беленькие поставишь. это что бы дуал мод работал. вот :)

Ах блин:) Вы про это:)
Так туда ещё две планки вставятся. Я их как раз должен был из упаковки доставать, когда решил сфоткаться:) :laugh2::friends::pleasantry:
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.150
2.629
113
66
Перекати поле
спасибо,дружище. вот тока про экстрасенса не вкурил-о чём ты? в принципе думаю и через время на них работать-такие мяхкие,ухи ласкают..:crazy:
У меня есть и байеры (770) и акг (410) :) Байеры новенькие лежат на полке уже три года :) Акг - пятый годок в работе! Я к тому, что удобнее акгешки и не устаешь в них, да и попробуй чего-нибудь набить по быстрому, свести и в тех и в других, а потом на мониторах послушай :) Хотя привукнуть можно ко всему:)
 

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
У меня есть и байеры (770) и акг (410) :) Байеры новенькие лежат на полке уже три года :) Акг - пятый годок в работе! Я к тому, что удобнее акгешки и не устаешь в них, да и попробуй чего-нибудь набить по быстрому, свести и в тех и в других, а потом на мониторах послушай :) Хотя привукнуть можно ко всему:)
:drinks:
 

RON MAY

Active Member
11 Май 2007
588
202
43
42
С-Петербург
vk.com
У меня по проще значительно))) Но всё равно приятно..)) На днях домой купил CAD M177. Теперь мучаюсь с комнатой))):mega_shok:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 6)