NI KONTAKT: всё о нём! (кроме библиотек сторонних производителей!) (3 онлайн)

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Да, можно забрать и поставить...Ты аккаунт уже завёл?
Правда, в твоем случае я не знаю, как тебе нужно вести себя с Сервис-центром, у меня-то весь нэйтив лицензионный, а у тебя наверняка стоит что-то еще от NI, но варезное...
Тут у нас есть бывшие нэйтивщики, думаю, подскажут тебе...

А он(апдейт) будет работать с EWQL?????
Точно не знаю, а я пока его ставить не собираюсь - старый лиц. я удалил, когда манипулировал с беткой, а теперь мне нужно переставлять весь Комплит 5, т.к. у меня один сериал на все разом...
 

Hummerand

New Member
23 Ноя 2008
910
394
0
Russia,Moscow...
а у тебя наверняка стоит что-то еще от NI, но варезное...
тока EWQL с комплитом. А так весь NI - лецензионное!!!!!
С Сервис центром дружу - завёл свой аккаунт,когда покупал и ставил лиц. Absynth 4. и даже успешно его пропатчил оффициально до 4.5 там же с сайта!!!!
 
Последнее редактирование:

Hummerand

New Member
23 Ноя 2008
910
394
0
Russia,Moscow...
Комплит 5, т.к. у меня один сериал на все разом...
да ,у меня тоже. Тока я пока не ставил его (komplete 5) хочу поставить,зарегестрировать в сервиз центре,скачать и установить све апдейты и попробовать 3.5 поставить. Тока ооочень хоцца,чтоб EWQL также работали,как и с нашим rmm kont 3!!!!
 

scream-kd

Active Member
15 Ноя 2006
489
208
43
moscow
сделать звуки из akai в kontakt очень просто .я на маке делаю так -
в cd xtract загружаю образ диска akai (диски не обязательно писать на балванку)
внизу под списком есть кнопочка save выбираю в какой формат распаковать(в данном случае kontakt) и все
 

Hummerand

New Member
23 Ноя 2008
910
394
0
Russia,Moscow...
Понял... тока ничего не могу сказать наверняка, потому как...сам понимаешь...
спасибо за поддержку. буду пытаться экспериментировать.
P.s - чёто в посл. время потянуло меня лицензион. софт использовать:give_heart2:
 
Последнее редактирование:

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
scream-kd,
Гы, старина, глянь на дату поста, на который ты отвечаешь...)))
Думаю, MaximuS, разобрался с этим лет эдак 6 назад...:wink:

На месте топикстартера я б подредактировал первый пост, т.к. он уже не соответствует содежимому...)))


Hummerand,
Не за что...действительно не за что...:russian_ru:
Да, гораздо комфортней себя чувствуешь на лицензии...:yes3:
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
49
Екатеринбург
тока EWQL с комплитом
Лицензионный Контакт не должен видеть не лицензионный EWQL... Подобная тема проходила... Т. к. эти библиотеки тоже надо регить...
Сам думал о переходе на лицензионный Контакт, но как представил, сколько к нему надо будет сэмплов покупать...
Или я что-то не так понимаю? :unknw:
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Лицензионный Контакт не должен видеть не лицензионный EWQL..
Должен. Лиц. Контакт будет работать со всеми библами от первого контакт-плеера. H2O об этом позаботились...
 
  • Like
Реакции: Hummerand и maxxl1

Hummerand

New Member
23 Ноя 2008
910
394
0
Russia,Moscow...
Лицензионный Контакт не должен видеть не лицензионный EWQL...
Да!! Я тут тоже где-то про это читал, но ещё раз решил у знающих и использующих Kontakt 3 lizion - уточнить. Говорят, что работать должен!!!!:thank_you2:

А кто-нибудь уже поставил 3.5???? Каковы впечатления??????:search:
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Хорошие впечатления. Но эти сволочи отказываются один серьезный баг фиксить. Говорят, что только я один на него жалуюсь, и, чтобы его пофиксить, нужно кучу кода менять... А так все хорошо :)
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
Я не использую. Чисто для эксперимента ставил RA на третий контакт. Ставишь библу. Получаешь номер софтом от водяных и регистрируешь ее.
 
  • Like
Реакции: Hummerand

serj33music

جميل
4 Мар 2008
1.444
387
83
Україна
Хорошие впечатления. Но эти сволочи отказываются один серьезный баг фиксить. Говорят, что только я один на него жалуюсь, и, чтобы его пофиксить, нужно кучу кода менять... А так все хорошо :)
А что за баг такой ? :acute:
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
А что за баг такой
Если между слоями есть кроссфейд и максимум полифонии достигается при проигрывании кроссфейдного участка, то воискиллинг, вне зависимости от настроек, начинает резать самые новые голоса.
 
  • Like
Реакции: serj33music

Empiric

New Member
20 Ноя 2002
527
125
0
Воронеж
Поставил Kontakt 3.5, начал работать, почти закончил проект и вдруг -- бац! при добавлении сэмпла проект завис. После перезагрузки секвенсора (Sonar 8.3.1) получаю сообщение -- Kontakt 3: "ERROR parsing input file at line 1: <parse error>. The loaded patch must be corrupt."
В самом Контакте девственная чистота -- все слоты пусты, ни одного банка. А там важный луп из слайсов. Название сэмпла я не помню, на восстановление может уйти куча времени, да и узнать его из кучи похожих тяжело. Плюс ещё нарезка слайсов. В-общем, найти искомый сэмпл будет ОЧЕНЬ сложно, практически невозможно, а проект важный.
Посему вопрос: можно ли каким-то образом узнать название сэмплов, загруженных в Контакт? А ещё лучше восстановить проект?
Может, есть какие способы?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
А ещё лучше восстановить проект?
Может, есть какие способы?
Вот для защиты от такого типа ситуаций, лучший способ - на протяжении всего времени работы периодически сохранять проект под разными именами, напр.: Vasya A, Vasya B, Vasya C и т.д. У меня иногда аж до Vasya R доходит.. :mamba: Зато в любой момент можно восстановить всё что угодно с самого начала. Автосэйв тоже в этом смысле можно включить, но если в момент автосэйва глюканёт какая-нить плагина - хана.. :spiteful: Вручную оно всегда надёжнее. А в такой ситуации как у тебя можно восстановить состояние Контакта только вытаскивая из памяти обрывочную информацию о нём. Из твоей памяти естесно, виртуальной так ск. :girl_hospital:
 
  • Like
Реакции: Empiric

ethnopunk

Active Member
20 Янв 2008
269
77
28
Spb
www.myspace.com
открыл я тут старый проект в новом контакте:girl_dance: и все библы ewqlso чудненько загрузились, а новый инструмент не хочет, пишет что активировать нада. Как панимать?
 

Empiric

New Member
20 Ноя 2002
527
125
0
Воронеж
а что вы ожидали от БЕТЫ к томуже пролеченой?
На сайте NI упоминается эта ошибка и там же говорится, что в новом билде этот глюк устранён. Но я полагал, что AiR выкладывали релиз... Разве не так?
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Уже второй раз при попытке открыть Контакт в Кубе, в пустом, практически проекте, т.е. уже без единого VSTi, вылезает вот така фигня:

Если я на нее пилюю, он загружает семплы, но не воспроизводит, есснно...Помогает закрытие Куба и запуск проекта по-новой...после этого все окей...никто не подскажет - что за фигня?
Никаких посторонних процессов в это время не происходит...
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Ну я имел в виду, что там только аудиотреки уже, все миди удалены, оперативки свободной - валом...:unknw:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
мож чего-то с DFD. Я бы посмотрел в настройках Контакта и, если там всё намана, удалил бы все DFDишки из систем32 и из Common files и переставил Контакт.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)