Синтезатор Virus вопросы/ответы (1 онлайн

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
81
0
москва
у коонить возникли глюки после новой прошивки? у меня просто АДДДСКИ стал лагать вирус. кактолько лезу в меню де выбирать стороние пресеты наглухо вылетает лоджик и аблетон лайв
 

sancho

Active Member
1 Янв 2008
266
78
28
Эстония, Нарва
у меня сразу после установки было все нормально, через неделю звуки Вируса на всех проектах изменились, теперь думаю скатиться обратно на версию 2.5.1
 

kollega

Re-Member
23 Сен 2006
65
23
8
43
Белгород
glassnplastic.promodj.ru
в новой оси стало броблемно играть с внешней миди клавы в стендэлон режиме , подвисает , если выключить через кнопки транспонирования , остаются гореть 3 светодиода над ЛФО, помогает отключение питания,
в хосте (лап5) интрфейс вирус контрола с легка подтормаживает, что вообщемто ни на чем больше не сказывается
 

CJ MMx

Spugedelik hupi
5 Май 2004
523
64
28
SMR
hantymansy.pdj.ru
если кто не в курсе -- ситуация сейчас на акцесс такая. информация взята с неофициального сайта вируса ТИ.
народ там все пишет про глюки, но реакции разработчиков особо не проявляется из-за того то там пора отпусков. человек оттуда на всякие жалобы народу написао - у на с фирма маленькая, всего 6 иженеров работают над ТИ платформой, поэтому ждите когда народ из отпуска вернется и будут дальше фиксить баги. Еще тот чел написал, что они вообще столкнулись с трудностями в том плане что если раньше с проблемами все было проще, т.к железка сама по себе была, то сейчас тотальная интеграция добавила хлопот из-за того что приходится разбираться откуда баги возникают со стороны компа, а учитывая численность коллектива процесс багфикса будет идти долго.

Так что ждем когда ребята вернуться из отпуска...
 

C.j. Catalizer

Active Member
26 Окт 2005
118
55
28
44
ИМХО, но имеет смысл скатываться на 2.5.1
2.7 лагает жутко:
тормозит VC, глюки при переключении патчей, дикий рассинхрон дорожек....в общем бррррр.......:wacko:
 

Lesnik

Active Member
20 Июл 2005
419
111
43
19
Москва
1. В чём может быть проблема? Никак сообразить не могу :hang2:
2. Мануал к ТИ на русском языке всё ещё ищется :)
 

Вложения

Nova_project

DarkStar
9 Май 2007
89
33
18
Пермский край
ИМХО, но имеет смысл скатываться на 2.5.1
2.7 лагает жутко:
тормозит VC, глюки при переключении патчей, дикий рассинхрон дорожек....в общем бррррр.......:wacko:
поставил 2.7, на усб контроллере NEC всё норм (тфу*3), на встроенном в маму VIA глюки были и рассинхрон и арп слетал.....цена вопроса ~200 рублей.....
 
  • Like
Реакции: Vovasha

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Мануал кто то просил? есть тут моё создание прошлогодней давности . Переводилось тупо Прагмой без изменения и удаление ошибок, просто брался какой то отрывок и переводился машиной, дальше просто переносился в блокнот и вставлялся под оригинальным текстом , помеченно по страницам и разделено большими ХХХХХХХХХХХХХХХХХ , порядок как в мануале ВРОДЕ. А лучше всего прочитать мануал пару раз и делать всё то о чём пишут, прагма отдыхает :curtsey:
 

Вложения

Последнее редактирование:

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
у меня последняя 2.7 - все класс.
у кого какие проблемы?
ХХХХХХХХХ как мне помнится звука вообwе не было с 2.7, были проблемы и с инталом, перегруз и прочие .Не долго мучаясь ушол на 2.5
 
  • Like
Реакции: start1394

DJ Mix

New Member
2 Июн 2004
102
13
0
43
Украина, Киев
Сцуко, сглазил !
С сегодняшнего дня вирус у меня жутко тормозит и постоянные щелчки по цифре !
Не делал с ним ничего ! Не заливал патчи, не работал с VC, etc !!!

Выручайте !
Где копать ????
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
47
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
вирус ти стал играть всё на тон ниже. маразм, но сделать ничего не могу, начинаю привыкать) есть там какое-нибудь обнуление/приведение в заводской вид? макинтош, тигр, лоджик 8, операционка 2.7

а почему у меня всё маленькими буквами пишется?
 
Последнее редактирование:

DJ Mix

New Member
2 Июн 2004
102
13
0
43
Украина, Киев
ну а преимушества от 2.7 хоть получил(ал):tender:
Кому вопрос адресован ?!
Если мне - см. выше !!
У меня с 2.7 Virus Control ожил в кубе.
(Хотелось бы в Самплитуде, но фиг с ним ! куб так куб.)

Кстати, тормоза у меня появляются при переключении режимов mulTI/single , а так все Ок !!!

WTF???
Где копать??
 
Последнее редактирование:

DJ Mix

New Member
2 Июн 2004
102
13
0
43
Украина, Киев
вирус ти стал играть всё на тон ниже. маразм, но сделать ничего не могу, начинаю привыкать) есть там какое-нибудь обнуление/приведение в заводской вид? макинтош, тигр, операционка 2.7

а почему у меня всё маленькими буквами пишется?
По моему сброс к заводским - при включении держишь Exit.
 

DJ Mix

New Member
2 Июн 2004
102
13
0
43
Украина, Киев

DJ Mix

New Member
2 Июн 2004
102
13
0
43
Украина, Киев
2.7 отлично работает в протулс шд3 7.4 ,в лоджике 7,и в нуендо 3- на мак г5 дуал 2.7 ;8 гиг память
(Происки буржуазии однако!!! :new_russian:)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дык не в том дело !
Тоже все отлично работало.
Сегодня посыпался какой то треск по цифре и при переключении из mulTI в single тормоза нереальные.
Спасает только перезагрузка.
Я вот не знаю где тут собака порылась !
Попробовать откатиться или трабл аппаратный ?
 
Последнее редактирование:

live

Active Member
13 Янв 2005
535
57
28
Ukraine Lviv
ребытки помогите как быть....
у меня вирус B и проблема с сохранением пресетов или банков на комп.... через саунд драйвер не могу сохранить пресет на диск....
миди аут работает так как при кручении ручки в секвенсоре сингал поступает на миди-дорогу а вот сохранить мною созданный пресет или банк на комп по миди не получаеться..... подскажите каким способом это можно сделать......
может можно без саунд драйвера каким-то другим софтом свои пресеты выкачать из него и сохранить на комп по миди....
спасибо....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)