reFX Nexus (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MasterStop

New Member
30 Ноя 2004
644
2
0
39
Riot303 это полностью проект Эмануэли. Шляйс делает аранжи , -персонаж обычный тип.
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
<div class='quotetop'>Цитата("G-Man")</div>
, разговорились про Шляйсаподобный саунд, вот облом будет, если оного там и не будет[/b]
прямо как про какуюто какашку ..извиняюсь...

Ну если уж такое г..то чтоже для транса СЛЕДУЕТ использовать дабы как говорится
"Дык он проделает это еще с демо-версией"...
не было?

ну мне интересно..Продукт обарали обплевали..
извольте - укажите более качественную альтернативу
в виде софта и недорого..слабо?
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Блин если чесна заимело уже ждать, еще в начале лета затравку закинули и тишина до сих пор, хоть аудио демо выложили бы что ли, хоть послушать на что похоже будет...
 

G-Man

New Member
4 Ноя 2006
17
0
0
34
<div class='quotetop'>Цитата("RJ Baker")</div>
Цитата:
Сообщение от G-Man
, разговорились про Шляйсаподобный саунд, вот облом будет, если оного там и не будет

прямо как про какуюто какашку ..извиняюсь...[/b]
Так я наоборот за Nexus, и если там звуки шляйса будут присутствовать
(хотелось бы лидов и басов), так будет вообще счастье:)
 

G-Man

New Member
4 Ноя 2006
17
0
0
34
Originally posted by Theos
Что за "вируз"? Дай полное название плагина.
:gigi: Или это не плагин?:lol: а болезнь такая...
На сколько мне известно, сначала это болезнь, потом, когда за лечение
заплатишь что-то около 2500$ (за TI вирус) и пару месяцев, болезнь переходит в
стадию неизлечимой...
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
<div class='quotetop'>Цитата("G-Man")</div>
когда за лечение
заплатишь что-то около 2500$ (за TI вирус)[/b]
Вот именно ожидая подобніе "советы" я и написал
"укажите более качественную альтернативу
в виде софта и недорого..слабо?"
а подобные советы читать смешно - мы говорим о вангуарде за 89 баксов и железке за 2500...
Вам не кажется что вы бессильны назвать альтернативу Вангуарду?
Я бессилен..долго искал..нету её пока...:smile:
что и требовалось доказать:biggrin:
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
харош опять начинать войну железо-софт, еще подеритесь..
уже ж сказали - полностью вирус нехус не заменит, т.к. в нем еще акустические семплы которые слышали в интре
п.с.:что такое вирус - детище фирмы www.access-music.de, можно брать любой аппарат :thumbsup:<div class='quotetop'>Цитата</div>
Вам не кажется что вы бессильны назвать альтернативу Вангуарду?
Я бессилен..долго искал..нету её пока... [/b]
альтернативу за 89 у.е. найти, конечно, тяжело, но чем черт не шутит. а скажу вам что чуть за бОльшую сумму чем стоит вангард (с одним только заводским банком) можно уже достать очень интересные аппараты. только не об этом сейчас.
 

G-Man

New Member
4 Ноя 2006
17
0
0
34
Originally posted by RJ Baker
Вот именно ожидая подобніе "советы" я и написал
"укажите более качественную альтернативу
в виде софта и недорого..слабо?"
а подобные советы читать смешно - мы говорим о вангуарде за 89 баксов и железке за 2500...
Вам не кажется что вы бессильны назвать альтернативу Вангуарду?
Я бессилен..долго искал..нету её пока...:smile:
что и требовалось доказать:biggrin:
Че требовалось?Это ты сам так решил? Альтернатив много,причем гораздо более качественных- таже зетка, тотже старый добрый V-Station,да много еще чего.Что качается денег, то я пользуюсь народными,
за бесплатно.
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
кстати дискаавери ничего! Ну все зависит от цены на нексус, если это будет 200-250 евро- это одно, а если 400-500, то это другое, это вирус Б, или добавить столько же уже С юзанный..
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
а вот и свежая информация с полей
h00p://www.kvraudio.com/forum/viewtopic.php?t=140685&postdays=0&postorder=asc&start=375&sid=3a96d216ae742eba2d69ce67e07b77ff
итак, это будет чисто ромплер :)super2:) аля атмосфера и иже с ней с внутренним ромом и такими же разширениями. кол-во слоев в петче (незнаю, уместно ли будет сказать мультисемплов) = 4.
сроки - опять же, еще как и ранее - недели, недели.. пока тестируеться версия для мака..
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
ждем ответа, да уж недели и недели.. они когда объяву делали ваще чтоли ничегго не было..
 

KiT

Active Member
20 Дек 2005
658
209
43
Москва
soundcloud.com
стопудово:) науши всех поставили чтобы мол помнили о нас великих:) и только потом сели что-то клепать....
 

Tverskoy

New Member
10 Ноя 2006
10
0
0
51
Ну выйдет Нексус со своими 4 гигами и опять все как инкубаторские будут одни и те же пресеты мусолить.
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
Originally posted by Tverskoy
Ну выйдет Нексус со своими 4 гигами и опять все как инкубаторские будут одни и те же пресеты мусолить.
Да нет же, они будут экспеншены делать постояннно!!!!
Вобще крайне интересна цена самого нексуса и экспеншенов..
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
<div class='quotetop'>Цитата("ultrashock")</div>
одни и те же пресеты мусолить. [/b]
в Ульрафокусе можно наложить слоёв пять и получить совершенно индивидуальный патч..
и потом любой синтезатор это гдето семплер с тремя семплами ввиде волновых формочек..
а эффекты всегда под рукой..
у варезников ваще малина - у них Вейвесы всегда есть!
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
это не моя цитата :) насколько я помню, в УФ (как и в трилогии или атмосфере) можно наложить 2 слоя<div class='quotetop'>Цитата</div>
и потом любой синтезатор это гдето семплер с тремя семплами ввиде волновых формочек..[/b]
угу :biglaugh:
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
ultrashock
виноват ..простите!:pray:
Если предположим в Сонаре включить миди-эхо..то уж скольноунесет процессор столько слоёв и будет:beer:
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
получил ответ от Майка:

Hi ultrashock,
you can't create your own presets out of the raw multisamples, but there is still enough stuff left you can edit and thus mangle the sound. These changes can of course be saved as FXP directly from the plugin.
Funny that you mention favourites, as you can create up to eight "favourites" categories and add presets to them, so you don't need to write your choices for that mix down on paper until you've found the one you wanna go with. You an also rate the presets (1-5 stars) and then use the "search" categories to filter out only basses with a minimum of 3 stars etc.
Cheers,
Mike
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.096
113
Берлин
<div class='quotetop'>Цитата("RJ Baker")</div>
и потом любой синтезатор это гдето семплер с тремя семплами ввиде волновых формочек..[/b]
ну это оч натянуто.. возьмите тот же Хаммонд.. или любой другой аддитивный синтик.. а то о чём вы говорите - не более чем WaveTable :) И это всё-таки тоже не сэмплер.
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
стоит человеку чуть чуть чтото сказать чего все не говорили раньше как на него тут же плевки и тычки пальцем:tongue: как в детсаде..
Обьясните плиз что принципиально делается со звуком такого в синтезаторе чего не делается в семплере
(сложение вычитание модуляция...) или с помощью FX...
я немного юзал SynthEdit летом (запал на эту штуку...)
прочитал много трудов на эту тему..сепов семов и т.п. поизучал...
ну конечно программером не стал..но думаю я не лох уж совсем в этом деле:smile:

ит как быть с синтами где импортируется семпл в виде волновой формы? туфта?
так что же такого я сказал что прям в цитаты попал?
обьясните (не тему же новую начинать)
почему нет?
или смеёмся но сами не знаем почему? просто потому что?
 

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.096
113
Берлин
<div class='quotetop'>Цитата("RJ Baker")</div>
что принципиально делается со звуком такого в синтезаторе чего не делается в семплере[/b]
это зависит от выбранного типа синтеза: принципиальное отличие большинства двух/трёх осцилляторных субтрактивных (subtractive) синтезаторов заключается в том, что волна генерируется по заданной формуле. В эту формулу входит в частности и частота этой самой волны. Принципиальное отличие от таблично-волновых (WaveTable) синтезаторов и сэмплеров в том, что используемый ими сэмпл волны или какого-то сложного сигнала имеет одну фиксированную частоту, для смены которой необходимо проводить операцию ресемплинга (именно отсюда слово sampler), при этом некоторые операции с такими штуками сделать или невозможно, или сложно (пример с PulseWidth Modulation уже привели).<div class='quotetop'>Цитата("RJ Baker")</div>
или смеёмся но сами не знаем почему? просто потому что?[/b]
Никто не смеётся, просто не надо мешать в кучу используемую похоже пратически везде архитектуру VCO - VCF - VCA и разные типы синтеза (читай - устройства VCO).
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Originally posted by Michael Kleps
NEXUS will definitly make it in time for christmas. There are only some minor things to do for the Mac version, but they need to be done none-the-less. It's already working as VST/AU and is also already UB. I expect the Mac version to be finished in the next 2-3 days.
Release is planned to be 1st December.
столько терпели, потерпим и еще немного :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)