reFX Nexus (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
"он какойто левинкий, может быть феик"
Цитата из нового nfo от Arctic:
"Здряствую,дарагой!Сюда захады,вай!Нашь нексус-шмексус-спэлый,сочный!Родной гора клянус!Сам виращщиваль-праграммирроваль,даа!"

Добавлено Mon Dec 11 00:34:34 2006 :
МУХАХАХААА!!!!
Там походу-бравые забугорные парни с того форума-уже себя вирусняками обзаражали по самое нехочу-все в тяге поломать нексус!!!
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Originally posted by Technomax
Подскажите пожалуйста мне а Wusik - это тоже ромплер или это сэмплер ?
Wusikstation is a Hybrid Vector & Wavesequencer Sampler / Synth Workstation
* Comes with WAV to WusikSND converter FREE. Allows you to create your own Multi-Sampled WusikSND files. Using several WAV files by Key Zone or Velocity Zone.

2ALL***
а что там с тем 3-4гб файлом от Арктика?
 

Romcik

Active Member
3 Мар 2006
513
56
28
40
Vilnius
Посетить сайт
Ну что почти приехали с АРКТИКОМ... Ребята которые скачали говорят что на rere стоит password, правда он есть в NFO фаиле но неподходит, походу феик как мы и предполагали :) еслиб даже и подобрать или найти пассворд, какая бы група стала его закрывать на пароль...
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
сообщение от X-troy'a на форуме no-limit-project в ветке "What you want, if possible":
"I bought this wonder, one week ago." - значит, все таки будет :)
кстати, ту тему на но-лимите потерли, и правильно сделали, пока народного нет только вирусы плодят
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
пароль?
а что показывает внутри архива-винрар?
что там внутри?
пысы-этот,икстрой то походу-большой свистун оказался...
 

green

Active Member
23 Июл 2004
258
60
28
Москва
Romcik
не. не катит :(
я ж скачивал нфошный файл. там правда по поводу пароля непонятная байда.
Password: sd923sd_00ЬЫЫЫЫЫЬЬЬЫЫЯ?
вот
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
Чет както-то на меня наваливаются грустные мысли...
Типа вот Комплексер не крякнули - не крякнули, Синентс 1 или как там его - не крякнули не крякнули, просто кто-то из соборажений алььтруизма выложыл свой ключик, или кто-то там понятно вощем...
Вот и нексус так же может пойти.
Я вот тут засемплировал вирус Б у товарища понотно, вставил семплы в халион и потом просто визжал от радости! Хоть не вирус, но и не галимый ВИПЗОН... Вот так же и нексус, вполне штука ничего!
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Хоть не вирус, но и не галимый ВИПЗОН... [/b]
ну в випзоне есть и неплохие семплы. trancepads имхо вообще выше всяких похвал.<div class='quotetop'>Цитата</div>
Типа вот Комплексер не крякнули - не крякнули, Синентс 1 или как там его - не крякнули не крякнули, просто кто-то из соборажений алььтруизма выложыл свой ключик, или кто-то там понятно вощем...[/b]
отчего то упадничество такое? вон и ИК-мультимедию поламали, и нейтивов всех уже того. забугорные музыканты наверное только на днях получили двд с синтом, так что не будем торопить события. ну и если защита там будет как и в вангуарде или других продуктах реФХ то ничего сложного нет.. никаких донглов и дсп эмуляций :)
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
если как в вангарде и т.п....
ИК поломали, потому что, видимо, те сами специально сделали...ХЗ, ну а как еще в демке, которую явно можно было зарегить, отказатся от донгла? Это или мега ошибка, и спец ход :)
Нейтивы, хз........ Ну посмотрим поживем, а вот комплексер, нет...
Хотя чинт получе нейтивовского Мессив, и уж точно странно силентса :%)
Не знаю. пады у меня с джипи, или с первого диска. Ваще все остальные диски халтура страшная. Просто при прослушивании вируса своей юзобильностью для всего ХА поражал каждый звук! Вот елси нексус так же пойдет!
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Я не удивлюсь,если сейчас,дождавшись таки выхода ревальвер 2-и убедившись в том,что нативовцы-окончательно похоронили гитар риг-ик мультимедиа торпедирует весь музрынок-амплитубом 3.
Протсо тогда-понятно и логично-выкинуть шикарный продукт-в массы-сознательно-это ли не отличная реклама-будущему-уже на этот раз-платному,с ключем и всеми прибамбасами-продукту?
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
Да, это я и хотел сказать! Шлайзу уж точно не надо, чтобы ломали...
лана поглдим
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(SoulTrain @ Dec 14 2006, 04:44 PM) [snapback]381751[/snapback]</div>
Да, это я и хотел сказать! Шлайзу уж точно не надо, чтобы ломали...
лана поглдим[/b]
Ой да лана, вон Шляйсовские банки по всему инету валяются, и Шляйс при этом даже слова не сказал, в отличие от Эдама Ван Бэйкера, который аж перестал продавать банки из за того что они появились в виде вареза...
 

Theos

Active Member
28 Сен 2006
604
105
43
40
Красноярск
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(RaCh @ Dec 14 2006, 01:37 PM) [snapback]381628[/snapback]</div>
Я не удивлюсь,если сейчас,дождавшись таки выхода ревальвер 2-и убедившись в том,что нативовцы-окончательно похоронили гитар риг-ик мультимедиа торпедирует весь музрынок-амплитубом 3.
Протсо тогда-понятно и логично-выкинуть шикарный продукт-в массы-сознательно-это ли не отличная реклама-будущему-уже на этот раз-платному,с ключем и всеми прибамбасами-продукту?[/b]
Согласен, очень хороший рекламный трюк, да и к тому же у ИК появилась возможность по полной заявить о своем превосходстве над, теме же НИ.

Нексус надеюсь B) , все таки сломают, че мы не люди что ли, он нам тоже нужен.
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ой да лана, вон Шляйсовские банки по всему инету валяются, и Шляйс при этом даже слова не сказал, в отличие от Эдама Ван Бэйкера, который аж перестал продавать банки из за того что они появились в виде вареза...[/b]
а это наверное от зависти так.. как и некоторые на этом форуме гонят на Шляйса. на самом неде он нормальный мужик, у себя на форуме дает советы по соунддизайну, делится секретами и пр... проводит семинары
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Ой да лана, вон Шляйсовские банки по всему инету валяются, и Шляйс при этом даже слова не сказал, в отличие от Эдама Ван Бэйкера, который аж перестал продавать банки из за того что они появились в виде вареза...[/b]
А чего ему еще делать, он же не Ван Бэйкер...он как все производители! Ему, наверно, это было тоже где-то на руку в свете нексуса!
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Нексус надеюсь , все таки сломают, че мы не люди что ли, он нам тоже нужен. [/b]
Десытельно! Предъявы? :)))))<div class='quotetop'>Цитата</div>
на самом неде он нормальный мужик, у себя на форуме дает советы по соунддизайну, делится секретами и пр... проводит семинары[/b]
Канечно нормальный, кто спорит! Делает банки, синты в нексус семплировал....
А че за семинары?
 

darlock

Banned
27 Ноя 2005
806
192
0
45
chaos
www.crew-sound.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(ultrashock @ Dec 15 2006, 12:28 PM) [snapback]382238[/snapback]</div>
а это наверное от зависти так.. как и некоторые на этом форуме гонят на Шляйса. на самом неде он нормальный мужик, у себя на форуме дает советы по соунддизайну, делится секретами и пр... проводит семинары[/b]
Абсолютно согласен. Я каждую неделю захожу на www.vengeance-forum.de... немецкий изучаю ;). например пару неделек назад там очень классно разобрали известные кислотные ходы, запомнившиеся всем по кинофильму Блейд.
У русских че-то как то не принято делиться :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)