reFX Nexus (3 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
Присоединяюсь! Слушай ты можешь прям топик создать типа советов с ведженс! Плиз!
 

darlock

Banned
27 Ноя 2005
806
192
0
45
chaos
www.crew-sound.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(SoulTrain @ Dec 20 2006, 09:34 PM) [snapback]384871[/snapback]</div>
Присоединяюсь! Слушай ты можешь прям топик создать типа советов с ведженс! Плиз![/b]
Я давно предлагал создать специальную ветку по синтам. Куда можно постить подобные вещи. Администрация пояснила что я неправ и самостоятельной ветки по синтам и синтезу не надо.
Просто специфика форума вендженс - это четкая стилевая направленность. Русского аналога по такому направлению не существует. Я предлагаю создать соответствующий подраздел, где и размещать всю инфу по данному вопросу включая ходы и пресеты. (главное не утонуть во флейме)
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
Такс, на сайте у них демо версия- 1.5 гига!
Скачиваем, кому интересно!
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
Я скачал, ну знаете как мнение!
А не все так уж плохо! Если работать и клепать танцевальную попсу аля Cascada, Akira, Aycan и все с ними такое, то штука просто супер! Все на месте и лиды и подклады и бассы...
Т.е если делать быстро, то и даже выирус не нужен, так как тот еще крутить надо, цлакать выбирать пресет! :lol:
Вообщем, штука грандиозная по потенциально халтуре, которую можно будь-то нате наклепать!
Единственное, что разачаровало немного, так это встроенный фильтр.
Слаборват он, у халиона на порядок лучше
 

cyanide

New Member
26 Ноя 2005
418
2
0
45
darlock,
Да, отличная идея! Отдельная ветка по саунд-дизайну очень не помешала бы... Может быть и вопросы отпали - как сделать такую-то бочку, да такой-то бас. :)

Может голосование устроить?
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
Limitations
§ The NEXUS demo has a time-limit of 15 minutes, after which you need
to re-start the demo. Otherwise the output gets muted. After the first
five minutes the volume will drop to zero shortly every 30 seconds.
§ You can’t save any presets/songs with the NEXUS demo. The loaded
song will revert back to the “Saw Init” preset.
§ With certain hosts you can’t “export” or “bounce” audio with the NEXUS
demo. This is intended behaviour and not a bug. With the full version
“export” or “bounce” works.
§ This demo does not support skins or expansions.
 

Bad Toys

Member
20 Мар 2006
375
24
18
49
<div class='quotetop'>Цитата(ultrashock @ Dec 24 2006, 11:13 PM) [snapback]386529[/snapback]</div>
§ This demo does not support skins or expansions.[/b]
Серьёзно! :lol:
Стоит качать её сейчас и ждать потом лекарство или как там защита сделана, не знаете ? :mellow:
 
<div class='quotetop'>Цитата(darlock @ Dec 20 2006, 10:10 PM) [snapback]384884[/snapback]</div>
Я давно предлагал создать специальную ветку по синтам. Куда можно постить подобные вещи. Администрация пояснила что я неправ и самостоятельной ветки по синтам и синтезу не надо.
Просто специфика форума вендженс - это четкая стилевая направленность. Русского аналога по такому направлению не существует. Я предлагаю создать соответствующий подраздел, где и размещать всю инфу по данному вопросу включая ходы и пресеты. (главное не утонуть во флейме)[/b]
+1 очень давно хочу именно такую ветку - где обсуждаються проблеммы и различные решения ИМЕННО по танцевальной музыке. А то у нас если создаёться топик , про то как допустим сделать хороший и оригинальный басс - то ответов получаем максимум 5 и все они от друзей "металистов" с фразов - "В сад , учи мат часть" - короче , но комментс !!! B)
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
Я ему уже тожа в личку написал - пока нет ответа! думаю много народа оценит!
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.091
725
113
Питер
forums.somethingawful.com
Создаи топик по танцбасу или танцдруму и тд. и опсуждай ,ветка это слишком ,но то что это интересная тема спору нет ,и народу тут вроде хватает кого это интересует. :)
 

Theos

Active Member
28 Сен 2006
604
105
43
40
Красноярск
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Я давно предлагал создать специальную ветку по синтам. Куда можно постить подобные вещи. Администрация пояснила что я неправ и самостоятельной ветки по синтам и синтезу не надо. Просто специфика форума вендженс - это четкая стилевая направленность. Русского аналога по такому направлению не существует. Я предлагаю создать соответствующий подраздел, где и размещать всю инфу по данному вопросу включая ходы и пресеты. (главное не утонуть во флейме)[/b]
Идея супер, если не ветку, то хотя бы топ, но лучше по электронной музыке вообще, а не по дэнсу... хотя кому что интиресно, но можно и пару топов про то и другое сразу.
Я вроде как металист, ну со стороны это точно, но для меня эта тема интиресна, ибо мешаю я свой тяж мет с электроникой, причем не всегда агресивной, тобиш есть и как бы попсовые (для металюг это уж точно) темы, но ЛИЧНО МНЕ это все интересно... электронная музыка + метал это ООООЧЕНЬ большое и неосвоенное поле для творчества и экспериментов.

Ээээ чето я увлекся... короче я за подобные топы!!!

Ес че то и я, если кому то будет интересно, то смогу поделиться своими наработками по качественному замесу тяжа с электроникой... есть свои интересные фишки.

В общем давайте народ делиться наработками и орегинальными ходами, в последствии нам будет проще заявить о себе на мировой арене. :blink:
 

cyanide

New Member
26 Ноя 2005
418
2
0
45
Зачем ставить какие-то рамки? Танцевальная музыка, или электорнная... басс-драм или просто бас...
Просто сделать раздел "саунд-дизайн", под это определение имхо как раз и подойдет все вышеперечисленное ;)
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
Да перегнгул, я думаю.. Прислушиваться к советам надо, мало ли даже самая плохая критика может дать дать шанс развиваться.! Тем более есть стандартные законы сведения, которые просто стоит знать..
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Раздел: Обсуждаем муз. софт
Топик: reFX NEXUS

Высказывайтесь по теме, пожалуйста.

Предложения по развитию форума - в спец раздел.
 

darlock

Banned
27 Ноя 2005
806
192
0
45
chaos
www.crew-sound.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну ну писал я в спец раздел, просмотров три копейки, а тут вона какой резонанс.
Причем все за.
По поводу простоты тематики: вы плз на форум вендженс хоть загляните ....... или вы думаете что хандс ап бочка это просто. Не надо только говорить про VEC VEC2. Леды танцевальные это вообще отдельная тематика, люди вирусы думаете от легкой жизни покупают :)

ИТОГО.
Создание ветки в руте типа уголок шляйса или например "тихий клуб". Осталось убедить администрацию в необходимости данного шага.
 
<div class='quotetop'>Цитата(darlock @ Dec 26 2006, 09:04 PM) [snapback]387230[/snapback]</div>
Ну ну писал я в спец раздел, просмотров три копейки, а тут вона какой резонанс.
Причем все за.
По поводу простоты тематики: вы плз на форум вендженс хоть загляните ....... или вы думаете что хандс ап бочка это просто. Не надо только говорить про VEC VEC2. Леды танцевальные это вообще отдельная тематика, люди вирусы думаете от легкой жизни покупают :)

ИТОГО.
Создание ветки в руте типа уголок шляйса или например "тихий клуб". Осталось убедить администрацию в необходимости данного шага.[/b]
+100 - поддерживаю , теперь главное за админом... :rolleyes:
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Меня лично дема Нексуса приятно удивила, хорошие звучки, особенно пианинки порадовали... :blink:
Арпеджии тоже хороши, а главное играбельны... :blink:
Эх по скорей бы народный релиз... :blink:
 

Bad Toys

Member
20 Мар 2006
375
24
18
49
Есть какие то новости? Не появился нигде народный или хотя бы демку никто не поломал? :rolleyes:
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Пока тишина, ждемс, а дему то чего ломать если она аж целых пять минут без ограничений пашет, на рендер хватит... :D

Хотя пробегала такая инфа, что он появится в течении первых двух недель нового года... :blink:
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
штука супер, че сказать, хочу :) и даже вирус какое-то время не понадобится
 

Bad Toys

Member
20 Мар 2006
375
24
18
49
<div class='quotetop'>Цитата(Siluet @ Jan 9 2007, 08:01 PM) [snapback]392723[/snapback]</div>
Хотя пробегала такая инфа, что он появится в течении первых двух недель нового года... :blink:[/b]
Где пробегала? :)
А то эта штуковина мне понравилась , жду не дождусь :rolleyes: У кого есть доступ к торрентам всяким посмотрите не видать там его? :)
 

Fikuss

Member
12 Май 2004
280
11
18
djfisun.pdj.ru
Скачал демку с офсайта,звуки-улет...как раз то что нужно для конвеерной попсы...
Даже появилась мысль что впервые за 8 лет готов потратить деньги и купить виртуал а не железо...
Но когда попробовал в в проекте,радость начала сменяться огорчением...Как то теряются в миксе звуки нексуса.Правда это за 15 минут работы, мож показалось ??? Ща пойду еще крутить и пробовать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)