CME UF6 (1 онлайн

crutifixus

Well-Known Member
5 Сен 2006
1.437
294
83
42
Беларусь,Фаниполь
crutifixus, Почему это не работает. У меня UF 6 и на 10.7.3 - все прекрасно работает. Никаких проблем нет. Ищите у себя проблемму. Драйвер для мака universal (универсальный). Должно работать!
UF Driver for Intel MAC v1.0 этот драйвер ?

поставил лиона , пришлось вернуться на снежного именно из-за того что не работает клава . У меня UF 7
 

Viktor65

New Member
13 Июл 2018
1
0
1
58
У меня такая же фигня. А вы не знаете, каким образом ее отремонтировали те люди, которым вы ее продали?
 

placido

Active Member
6 Авг 2010
172
90
28
Еще можно обратить внимание на родственную "CME VX".Лично мне в ней нравится возможность назначить любой контроллер на любой фейдер, или ручку, наличие входа для духового контроллера.
 

Lumberman

Member
22 Ноя 2005
66
15
8
Москва
optimus-mundus.com
Столкнулся с проблемой, у меня CME UF6, после загрузки VST инструмента, где-то через секунд 10-15 тональность уезжает на полтона вверх, проверял также с ноутом, результат одинаковый. Что это может быть? Использую через midi.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.342
10.323
113
56
Москвы
@Lumberman, попробуй при выключенной клаве зажать вместе -octave\transpose+ и включить питание не отжимая эти кнопки.
На дисплее раз пять мигнёт "ini", тем самым сбросив всё по-дефолту.
Есть такой косячёк у этих клавиш.
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
у меня питч бенд пошаливал. После использования не становился в ноль или уплывал немного в сторону. Разобрал, прошелся спиртом, всё смазал и нормально, работает.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.342
10.323
113
56
Москвы
Тем у кого глючат клавы CME , и не только CME. А именно - рандомная отправка миди-сообщений.

Потратил сегодня 3 часа времени и 1.160 рублей, купив в ЧипДипе Контакт 60.
Полностью до винтика разобрал клаву, отвернул 3 платы и тд. Сделал по одному пшику на все фейдера, подвигал, затем ещё по одному пшику, подвигал. Тоже самое сделал и с крутилками, питчем и модуляцией. Ну и заодно протёр спиртом все внутренности и убрал пыль. Всё работает !
В сервисе, кстати, запросили 7 тыс. )
 
  • Like
Реакции: H-ron и Andruha

Electric

Active Member
23 Июл 2005
339
125
43
Не могу скачать с сайта UF Editor. Может кто поделиться из закромов своих?
 

vve33

Member
21 Янв 2017
32
9
8
Не могу скачать с сайта UF Editor. Может кто поделиться из закромов своих?
Прикрепил

ЗЫ: и возможно у кого осталось - сервис мануал или схема - одно время их раздавал сам производитель - поделитесь, пжлста
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Electric

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)