Партитуры музыки для кино. Сокровищница.) (1 онлайн

Gennnk

артист оркестра
13 Авг 2006
214
230
43
58
Кишинев
там вроде нет некоторых партитур, что есть на самом форуме
на форуме нет никаких партитур, это не нотный архив.
Есть пользователи которые владеют разными партитурами
и в качестве личного одолжения выкладывают их на файловые хранилища.
Посмотрите сколько лет этим ссылкам.
Вы пару дней подождали и недоумеваете почему никто не отреагировал на
вашу просьбу. Не факт что владельцы партитур обновят ссылки.
Некоторым просто лень делать это еще раз, некоторые уже давно не
заходят сюда, а некоторых уже нет с нами...
 

stallker600

Member
16 Мар 2021
35
0
6
24
Но наверняка у кого-нибудь есть что-нибудь из того, что я просил
 

stallker600

Member
16 Мар 2021
35
0
6
24
ОООООгромнейшее спасибо за эту партитуру))))))) Я очень давно ее искал!!!! Может, она есть у вас и в сибелиусе? Хотелось бы послушать.
Было бы замечательно, если бы вы еще и скинули бы и то, что я просил из списка, если это возможно, тогда я был бы самым счастливым музыкантом на свете!!!!!!!!!))))))))
Добавлено:

1. Из всех частей пиратов (и Зиммера и Бадельта, можно и из последней, 5 части)
2. Mark Mancina - "Augest's Rapsody" Из К/Ф "Август Раш"
3. Ханс Циммер - Саундтрек из фильма "Новый человек паук 2"
4. Брайан Тайлер - Саундтреки из фильмов "Иллюзия обмана"
 
Последнее редактирование:

stallker600

Member
16 Мар 2021
35
0
6
24
Hedgehog
Я просмотрел партитуру, одновременно прослушав 1 часть.
В партитуре нет партии голоса, а также не прописана ни одна перкуссия. Скажите пожалуйста, может у вас есть и отдельные партии? А если есть и в сибелиусе, то это было бы здорово!)
Такой вопрос - в некоторых следующих частях первые страницы пустые, есть только смена размеров, никаких нот. То же самое и в некоторых других партитурах из архива, так и должно быть?
 

Hedgehog

Well-Known Member
4 Окт 2006
677
849
93
41
Москва
Hedgehog
Я просмотрел партитуру, одновременно прослушав 1 часть.
В партитуре нет партии голоса, а также не прописана ни одна перкуссия. Скажите пожалуйста, может у вас есть и отдельные партии? А если есть и в сибелиусе, то это было бы здорово!)
Такой вопрос - в некоторых следующих частях первые страницы пустые, есть только смена размеров, никаких нот. То же самое и в некоторых других партитурах из архива, так и должно быть?
Честно говоря, ни разу не слушал эту партитуру, но перкуссия там есть, аж 4 строчки) Если вы имеет ввиду не оркестровую перкуссию и всякие электронные текстуры, если они там есть, то их конечно не будет ни в одной партитуре)
 

stallker600

Member
16 Мар 2021
35
0
6
24
А можете, пожалуйста, написать, какие партитуры у вас есть еще? кроме тех, что в архиве)
 

stallker600

Member
16 Мар 2021
35
0
6
24
Честно говоря, ни разу не слушал эту партитуру, но перкуссия там есть, аж 4 строчки) Если вы имеет ввиду не оркестровую перкуссию и всякие электронные текстуры, если они там есть, то их конечно не будет ни в одной партитуре)
Хорошо, а что насчет пустых тактов? Например, в партитуре Человека паука 3 Эльфмана, целых 12 первых страниц пустые, только несколько размеров меняются, а дальше идут ноты
 
Последнее редактирование:

stallker600

Member
16 Мар 2021
35
0
6
24
Просто, судя по ссылкам на прошлых страницах, я подумал, что те партитуры у кого-то точно есть, вот и прошу помощи)
Извините, если слишком навязчиво)
Добавлено:

Больше не у кого просить)
 

Hedgehog

Well-Known Member
4 Окт 2006
677
849
93
41
Москва
А можете, пожалуйста, написать, какие партитуры у вас есть еще? кроме тех, что в архиве)
Проще спросить, что вам нужно)) Сразу скажу, что у меня не много в коллекции современных партитур, всегда стремился собирать старые, в идеале рукописные партитуры
 

Hedgehog

Well-Known Member
4 Окт 2006
677
849
93
41
Москва
Хорошо, а что насчет пустых тактов? Например, в партитуре Человека паука 3 Эльфмана, целых 12 первых страниц пустые, только несколько размеров меняются, а дальше идут ноты
значит как раз в этом месте всякая не оркестровая перкуссия или текстуры, то что нет смысла писать в партитуре
 

stallker600

Member
16 Мар 2021
35
0
6
24
Так что, Александр, вы сможете дать список своих партитур? если он есть
 

Hedgehog

Well-Known Member
4 Окт 2006
677
849
93
41
Москва
выложил Циммера и Бадельта, почти все это есть в общем архиве.

Так что, Александр, вы сможете дать список своих партитур? если он есть
Список есть на swappano.com, но ресурс прикрыли, так что нет пока списка))
 

stallker600

Member
16 Мар 2021
35
0
6
24
Скажите пожалуйста, у вас случайно нет еще чего-нибудь из этого списка?
1. Mark Mancina - "Augest's Rapsody" Из К/Ф "Август Раш"
2. Ханс Циммер - Саундтрек из фильма "Новый человек паук 2"
3. Брайан Тайлер - Саундтреки из фильмов "Иллюзия обмана"
 

stallker600

Member
16 Мар 2021
35
0
6
24
И еще такой вопрос - разве сюита Бадельта (Пиратов) идет для духового оркестра?
 

stallker600

Member
16 Мар 2021
35
0
6
24
Извините за нахальность, Александр, но у вас эти партитуры только в пдф, или может есть и в сибелиусе?
 

stallker600

Member
16 Мар 2021
35
0
6
24
Здравствуйте, Александр! У меня к вам вопрос по поводу одной из тем 3 части Пиратов, а именно "I don't think now is the best time".
Я начал набирать ее в сибелиусе. Вроде все нормально звучит, но уже на 3 странице вообще какая-то грязь!!! Эти квинтоли у 2 скрипки не звучат, я сверял с саундтреком в ютубе, там правда эти скрипки заглушают ударные и басы, но гармонически в партитуре не звучит!!! Может она у вас есть в сибелиусе? Если нет, то скажите пожалуйста, так и должно быть, или это чья-то обработка?
 

Hedgehog

Well-Known Member
4 Окт 2006
677
849
93
41
Москва
Здравствуйте, Александр! У меня к вам вопрос по поводу одной из тем 3 части Пиратов, а именно "I don't think now is the best time".
Я начал набирать ее в сибелиусе. Вроде все нормально звучит, но уже на 3 странице вообще какая-то грязь!!! Эти квинтоли у 2 скрипки не звучат, я сверял с саундтреком в ютубе, там правда эти скрипки заглушают ударные и басы, но гармонически в партитуре не звучит!!! Может она у вас есть в сибелиусе? Если нет, то скажите пожалуйста, так и должно быть, или это чья-то обработка?
Добрый день! Не подскажу, ни разу не открывал эту партитуру.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)