Ну вот и дождались! Logic Pro 8! XSKey-free operation! (1 онлайн

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
<div class='quotetop'>Цитата(Rustami @ Sep 14 2007, 12:55 PM) [snapback]494136[/snapback]</div>
1. РАсскажите, как это по мне ударило.
[/b]
Что тебе это фиолетово это понятно. Мне тоже, я в Ку 10 лет работаю и смысла скакать не вижу. Но. Каждый год школы выпускают новое поколение и для сотен тысяч потенциальных молодых покупателей выбор, с которым я или ты определились давно, стоит снова. За эти головы и идет борьба.

Я всегда восхищался эплловским маркетингом и их умением видеть, что РЕАЛЬНО важно для продаж и зарабатывания денег, а что нет. Именно поэтому они умеют выгодно продать продукт, либо нечем принципиально не выделяющийся на фоне конкурентов, либо откровенно уступающий (айфон недавно шчупал :) ) C точки зрения продаж, ИМИДЖ в глазах покупателя, т.е. мнимимые фичи и ценности куда важнее реальных.

В данный момент в про-аудио индустрии идет глобальная переориентация на массового покупателя. Потому что бедрум продюсеров куда больше, чем серьезных студий, и это большие деньги в конечном итоге. Это не значит что Эппл профи кинут. Пионэрам нужно кого-то ставить в пример, типа на нашей DAW творит Василий Пупкин. А профессиионалы полюбэ не скачут с одной DAW на другую без особых нужд. Поворчат, но потерпят без каких-то фич. А рано или поздно фича, появившаяся у одного, появится у всех. Но именно СЕЙЧАС идет борьба за бурно растущий lowend сегмент рынка. И наконец-то попомнившийся Cтайнберг со своим Sequel - из той же оперы.

Вобщем, я расслабился и наблюдаю. Происходящее не может не радовать. Посмотрим, что на эту ценовую политику ответит Папа Карло. А ведь придется. В битве титанов полюбэ выигрывает потребитель ;)
 

Dennis.Synth

Active Member
19 Янв 2007
669
80
28
Москва
www.youtube.com
<div class='quotetop'>Цитата(ddr400 @ Sep 14 2007, 05:23 PM) [snapback]494275[/snapback]</div>
500$ эппл (разработчик) получил, лоджик наличиствует. костя курит бамбук с 800$ за коробку :)
что в этой схеме неправильно?
то что таракан костя не получил свою прибыль из вашего кармана? :)
[/b]
Ну, не 300 баксов же за коробку!!!!!!!!!!!!!!????????????
 

tvin

New Member
24 Июл 2007
8
0
0
И все-таки думаю что это подвох.
В полне возможон что через некоторое время выйдет какой-нибуть Logic DTM (с железкой), а этот как экспрес или Le станет !
Я в общем-то без обид, свою 7 отбил многократно, и рад что он подешевел,
но чтото здесь не то! за 500 вы получяите в 2 раза больше чем за 1000
да ещё и без ключя, странно это!
 

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
47
Moscow
sergeykuptsov.com
<div class='quotetop'>Цитата(Dennis.Synth @ Sep 14 2007, 05:56 PM) [snapback]494370[/snapback]</div>
Ну, не 300 баксов же за коробку!!!!!!!!!!!!!!????????????
[/b]

да што вы со своими 300 бакосв? где вы видели?
7-й продавался с наценкой в 100 при стоимости 1000
А тут будет стоить 500 да ещё халявный будет в инете= кто на него цену будет завышать?-не купят же а просто скачают-перепишут...
 

radist411

Инжиниринг
28 Фев 2006
396
15
18
41
Минск-Belarus
myspace.com
Джобс странный человек,но именно благодаря его странностям,компания живет и процветает,а снижение стоимости и расширение возможностей в купе с бонусами это наверняка очередной просчитанный ход... :rolleyes:
 

karas

Active Member
23 Дек 2003
240
41
28
45
Moscow
adapter.su
2 Рустами пост от supersonic
вот и ответ!

я против куба вообще ничего не имею и некоторые функция нравятся очень.
просто жду мнений и тестов, а только потом за покупками.
 

Minikin

Active Member
27 Янв 2005
791
76
28
44
kiev
www.beatport.com
а я вот тут подумал, что торопиться с апдейтом не буду, у меня все отлично работает (даж проклятый пауркор) и на 90 % устраивает :)
 

Vovique

Active Member
23 Фев 2006
373
128
43
49
Киев-Москва
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(radist411 @ Sep 14 2007, 05:05 PM) [snapback]494356[/snapback]</div>
Кто-нидь знает,а в Штатах заказать как-нидь можно,чтоб сюда само пришло? :huh:
[/b]
Да проще простого - в 21 веке живем же- любой нормальной (не просто электронно-банкоматовской) дебит/кредит картой VISA , Mastercard и тп и тд, которую может получить любой нормальный человек в любом нормальном банке

Заказывай на http://www.audiomidi.com/Logic-Pro-8--P9806.aspx##
- высылают куда угодно, да и еще полно мест где заказать, www.amazon.com тот же
дойдет через недельку-две максимум
Ко мне журналы из US доходят за 6-7 дней
А в Англии почему-то пока что только Logic 8 Express (www.dv247.com, www.turnkey.co.uk) - зато дойдет быстрее!


Правда, за пересылку придется отстегнуть чуть ли не пол Лоджика, черти
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
"прошу прощение за мою безграмотность в програмно-айти или как там это вопросах"
Та да. Так же прощаем безграмотность в написании ибо я нифига не понял из того, что ты написал.

ЗЫ. Модераторы! Пожалуйста, не дайте теме уйти в флуд на тему "лоджик подешевел? значит лоджик умер"
Трите бред. Никому этот детсад из тех, кто пользуется данным софтом, ненужен. Только раздражают высказывания людей, которые в своей жизни даже на архиватор или антивирус не раскошелились.
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
alpha_omega, кому нужен Лоджик Студио 8 за 1500 $ с ключом ?
Реально продажи такие неторопливые будут... а за 500$ и без ключа аж бегом + железных маком докупят. Маркетиг рулит :)

Аудио движок тут не причем, он какой был такой и остался, если не доработанный еще. Делать "Logic TDM" тоже не ясно зачем, железко итак уже есть - http://www.apple.com/logicstudio/apogee/
 

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
47
Moscow
sergeykuptsov.com
<div class='quotetop'>Цитата(vaxa @ Sep 14 2007, 10:42 PM) [snapback]494454[/snapback]</div>
Делать "Logic TDM" тоже не ясно зачем, железко итак уже есть - http://www.apple.com/logicstudio/apogee/
[/b]

причём тут конвертеры ?

TDM это микшер и плагины (микшер заведомо лучше чем у лоджика. Плагины разные, но UAD-овские на пример не хуже, но на юаде не всё есть). Да и делать его не надо, оно уже есть, надо только чуть доработать.
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(SKlogic @ Sep 15 2007, 07:58 AM) [snapback]494489[/snapback]</div>
причём тут конвертеры ?

TDM это микшер и плагины (микшер заведомо лучше чем у лоджика. Плагины разные, но UAD-овские на пример не хуже, но на юаде не всё есть). Да и делать его не надо, оно уже есть, надо только чуть доработать.
[/b]

Не нужно, я Вас прошу про "лучше микшер" на этом форуме.

<div class='quotetop'>Цитата(supersonic @ Sep 14 2007, 08:52 PM) [snapback]494369[/snapback]</div>
Что тебе это фиолетово это понятно. Мне тоже, я в Ку 10 лет работаю и смысла скакать не вижу. Но. Каждый год школы выпускают новое поколение и для сотен тысяч потенциальных молодых покупателей выбор, с которым я или ты определились давно, стоит снова. За эти головы и идет борьба.

Я всегда восхищался эплловским маркетингом и их умением видеть, что РЕАЛЬНО важно для продаж и зарабатывания денег, а что нет. Именно поэтому они умеют выгодно продать продукт, либо нечем принципиально не выделяющийся на фоне конкурентов, либо откровенно уступающий (айфон недавно шчупал :) ) C точки зрения продаж, ИМИДЖ в глазах покупателя, т.е. мнимимые фичи и ценности куда важнее реальных.

В данный момент в про-аудио индустрии идет глобальная переориентация на массового покупателя. Потому что бедрум продюсеров куда больше, чем серьезных студий, и это большие деньги в конечном итоге. Это не значит что Эппл профи кинут. Пионэрам нужно кого-то ставить в пример, типа на нашей DAW творит Василий Пупкин. А профессиионалы полюбэ не скачут с одной DAW на другую без особых нужд. Поворчат, но потерпят без каких-то фич. А рано или поздно фича, появившаяся у одного, появится у всех. Но именно СЕЙЧАС идет борьба за бурно растущий lowend сегмент рынка. И наконец-то попомнившийся Cтайнберг со своим Sequel - из той же оперы.

Вобщем, я расслабился и наблюдаю. Происходящее не может не радовать. Посмотрим, что на эту ценовую политику ответит Папа Карло. А ведь придется. В битве титанов полюбэ выигрывает потребитель ;)
[/b]
Папа Карло уже давно не имеет отношения к стейнбергу :) А снижать цены вряд ли будут. Они же, всё-таки, программы продают, а не железо :)
 

Selega

New Member
18 Окт 2005
41
0
0
<div class='quotetop'>Цитата(Van BelousOFF @ Sep 15 2007, 04:11 PM) [snapback]494684[/snapback]</div>
что за шум а ссылок нет? =)))
я так понял под PC выпустили или из-за чего шума-то?
[/b]
я тоже не понял. под ПС? <_<
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
48
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
<div class='quotetop'>Цитата(Electro-Nick @ Sep 15 2007, 06:42 PM) [snapback]494621[/snapback]</div>
качаю с демоноида с 4-х утра и всего-то 35 % скачалось
а ведь ни мака ни хака поняка нет
по морозу босиком к милому ходила :lol:
[/b]
а смысл там выкладывать то тогда?
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
vax,
Под писи (тока толковый со всеми понтами) проблем думаю не возникнет.
Я JaS поднял на NForce4 и Атлоне х2 без проблем и аудиофайр с лоджиком работали вполне хорошо.
 

krAtOz

Балбес
18 Мар 2003
694
90
43
40
Москва
Да у меня тоже с Макосью под AMD проблемм нет, тигр 10.4.10 стоит и лодж экспресс работает отлично!!Единственная засада,из за которой я думаю о настоящем маке,это обновления!!
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.403
927
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
<div class='quotetop'>Цитата</div>
а смысл там выкладывать то тогда?[/b]
чисто спортивный интерес, не более чем...
а так будем смотреть за развитием событий и держать нос по ветру
хотя в этих железках компьютерных я туп как валенок к стыду своему...
с кридитами за моники разберусь и вперёд новая цель есть
но это уже все не совсем по теме топика
а по теме только 55% спортивного интересу. :blink:
 

Vadimoka

Well-Known Member
26 Окт 2004
1.171
342
83
52
Набережные Челны
www.myspace.com
<div class='quotetop'>Цитата(Vovique @ Sep 15 2007, 01:21 AM) [snapback]494438[/snapback]</div>
Заказывай на http://www.audiomidi.com/Logic-Pro-8--P9806.aspx##
- высылают куда угодно,
Правда, за пересылку придется отстегнуть чуть ли не пол Лоджика, черти
[/b]
Не правда....мне доставка Тонпорта UX-2 весом 3ib обошлась с этого магазина недорого 37....USPS
 

tvin

New Member
24 Июл 2007
8
0
0
Судя по разговорам в других форумах в том числе и тамошних, это урезанная версия то-биш Экспресссс! :(
 

ivager

New Member
23 Апр 2007
10
0
0
ну фиг знает я вот тока ща установил там контента на 50 гиг
поставил у меня пишет что лоджик про 8 все работает отменно
есть все новые эфекты
и инструменты
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.621
113
45
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
да никакой это не экспресс! все честно.
разговоры идут как при апдейте лоджик 6-7.
некоторые счтают что мало новых фич. :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)