Отзыв о работе магазина. (1 онлайн

Funny boyz love

New Member
6 Сен 2007
5
1
0
Посетить сайт
Две недели назад сделал заказ на крупную сумму. Сам я не из Москвы. Оплачивал через банк денежным переводом. Не обошлось без косяков при получении денег, но в этом исключительно вина банка. Они ошиблись при заполнении платёжного поручения. Товар доставлял грузовозофф. Железо доехало быстро и без повреждений. Владелец магазина - Женя, сделал очень хорошую скидку, за что ему отдельное спасибо. Сам подобрал всю перефирию и проконсультировал в подборе оборудовния. Всё очень качественно, быстро и профессионально. Мобильный телефон магазина работает всегда, прямая двусторонняя связь. Выражаю благодарность магазину и лично Жене за его заботу о музыкантах, и грамотное, а главное честное, ведение бизнеса. Все дальнейшие покупки буду совершать у него. Спасибо. :)
 
  • Like
Реакции: 8not

Micra

New Member
20 Июн 2007
9
1
0
Спасибо огромное сотрудникам магазина. =) Все пришло в лучшем виде. Дальше буду покупать только у них!
 
  • Like
Реакции: 8not

S.Operator

New Member
9 Мар 2004
155
113
0
53
St.Petersburg
1FM.RU
Купил SSL Duende за 46.000р. (вместо 50.000р.), (Со скидкой для RMM :)
все довольно быстро,
на следующий день после Оплаты SSL Duende уже прибыла в Питер через компанию "Грузовозофф".
:)
Все четко и быстро :p
 
  • Like
Реакции: 8not

jem777

Well-Known Member
29 Дек 2002
1.197
218
63
Купил в этом магазине RME HDSPe PCI Express. Оплатил счет, заказ выслали сразу на другой же день.
Сегодня вот получил, и сразу поставил в комп, вроде все нормально.

Евгений - огромное СПАСИБО за поддержку и понимание! :)
Желаю вам успехов и настоятельно буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям. :)
 
  • Like
Реакции: 8not

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Купил Dynaudio BM5A. Пока не включал (думаю к какой дырке в пульте его присобачить :)), но смотрю на них уже 4-ый день и радуюсь как розовый слон.. :D Спасибо магазину и Евгению персонально! Сэкономил кучу бабок.. :D (на них купил 3ware 9650SE 2LP). Надеюсь это была не последняя покупка в 8 нот. :)
(кстати, а почему именно 8?.. нот. :D)
Всё.. Подключил. Я плякать.. От восторга.. пиля
 
  • Like
Реакции: 8not

Сусанин

Well-Known Member
27 Фев 2003
2.007
199
63
45
Оренбург
vk.com
Сделал уже 2 покупке, обе со скидкой. Доволен, нареканий нет. И отдельная приятность - журнал в подарок. :)
 
  • Like
Реакции: 8not

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Действительно хорошее дело затеили. Респект Вам, Жень, ну, а тебе отдельно:). Обязательно расскажу про Вас своим друзьям.
Удачи, ребята!
Очень нужное дело!!! Вот Это Настоящие Пацаны. Всё делово и Чётко.
 
  • Like
Реакции: 8not

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.939
900
113
49
Воронеж
Приехал,заплатил,забрал. Без шума и пыли! Несомненно, буду обращаться еще. Евгений,СПАСИБО!Такое отношение к клиентам,к сожалению,редкость в наше время...Знаю ,что говорю,так как занимался закупками и сервисом большого количества техники.Молодцы,так держать!!!
 
  • Like
Реакции: 8not

Artemiev

New Member
13 Мар 2006
9
2
0
42
РФ
Посетить сайт
Я приятно удивлен качеством и оперативностью резервирования и доставки оборудования. Более того, Евгений участливо отвечает на все интересующие, в том числе и банальные, вопросы, предлагает решения. Радуют и скидки на последующие заказы. В моем лице компания "8 НОТ" приобрела очередного постоянного клиента. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: 8not

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.839
8.439
113
От магазина очень хорошие впечатления. Превосходное отношение к клиентам. Цены приятно порадовали. Всё довольно четко. Всем рекомендую. Буду советовать друзьям и коллегам. Кстати, мне подарили при заказе журнал :)
Респект Евгению! :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: 8not

Kiv

Member
25 Мар 2005
199
19
18
39
kivrecords.com
Не могу не отметиться. :)
+1 к позитивным отзывам. В пятницу заказал мониторы, в субботу утром минуту в минуту привезли. Скидочка порадовала. :) Все четко и вежливо. Одним постоянным клиентом больше. ;)
 
  • Like
Реакции: 8not

Iva

Магистр звука
18 Фев 2003
1.131
450
83
Санкт-Петербург
Второе сотрудничество увенчалось успехом. Прибор отправили, не дожидаясь прихода денег, просто по скану банковской квитанции. Из Москвы в Питер в общей сложности за два дня. Очень доволен качеством обслуживания. Также удивили изменения в гарантийном талоне - он теперь очень красивый, бумага чуть ли не с водяными знаками. :))))
 
  • Like
Реакции: 8not

ml*

New Member
16 Ноя 2005
679
82
0
москва
Всем советую этот магазин.

Месяц назад заключил "договор поставки" на access virus TI

Сегодня купил. Все обязательства магазин выполнил. Все четко без каких либо замарочек.
Отдельное спасибо Евгению за вежливость к клиентам.


магазин на 5+
 
  • Like
Реакции: 8not

RomanD

Играющий тренер
1 Сен 2005
1.875
306
83
43
Москва
vk.com
Ыыыыыы, мене нихто не платил, ну в общем как заказал я ФэФэ400 и хател прям вечером, в общем так и привезли мене её, и она работает и радует конкретно. Верхи чище, атака ярче, стереобаза самособой. Этот магазин как раз повёрнут лицом к покупателю, в отличие от многих московских контор. Так что надо пользоваться. :wink:

ПыСы - балишое щиеловещеское спасиба, осенно приятно
 
  • Like
Реакции: 8not

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Мне нравится 8 нот! :wink2: Неожиданно обнаружил програмные продукты Штейнберга и Натива на сайте! Ща буду агитировать своих знакомых на покупку Кубэйса Студио! :wink2: Может быть "ожиданию" программ из-за бугра в России наконец-то придёт конец... :hang2:
 
  • Like
Реакции: 8not

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Жене за то что помог с покупкой roland Sonic Cell реально удобно и выгодно, теперь наш клавишник млеет от радости приобретенной машинки, будем обращаться еще не раз!

ps если все сложиться то у нас на студии будем делать тесты железа из 8 нот, первые наметки на это есть
 
  • Like
Реакции: 8not

MagiQue

New Member
12 Май 2006
31
2
0
40
Благодарю за профессионально проделанную работу и человеческое отношение к клиенту! Скидка и бонус в виде журнала очень порадовали, к тому же весьма легко нашли наиболее приемлемый и дешевый способ доставки.
 
  • Like
Реакции: 8not

IvanbI4

Member
21 Фев 2005
1.880
916
113
61
NCFD
Посетить сайт
Хе...хе...
А я тоже хочу поблагодарить Евгения за то, что он молчал как рыба на все мои вопросы адресованные ему в личку.
Евгений, спасибо огромное!
Создаётся такое впечатление, что "8нот" обслуживает избирательно, и совсем не понятно, чем же я ему(им) так насолил, что он(они) даже не сподобились ответить на мои вопросы.
Ну да ладно...
 

ehcore

New Member
2 Окт 2006
14
2
0
44
Ростов-на-Дону
Огромное спасибо магазину 8 нот ! Заказал у них первые свои мониторы , очень доволен скоростью работы магазина(скорость ответов на мои письма и сообщения, скорость доставки). Еще очень порадовал журнал "МО" , полученный в подарок. Спасибо вам большое !!
 
  • Like
Реакции: 8not

8not

Active Member
24 Июл 2007
321
137
43
Москва
www.8not.ru
Всем огромное спасибо за отзывы! :thank_you2: Они очень помогают нам в работе.

Хе...хе...
А я тоже хочу поблагодарить Евгения за то, что он молчал как рыба на все мои вопросы адресованные ему в личку.
Евгений, спасибо огромное!
Создаётся такое впечатление, что "8нот" обслуживает избирательно, и совсем не понятно, чем же я ему(им) так насолил, что он(они) даже не сподобились ответить на мои вопросы.
Ну да ладно...
Только что специально посмотрел ваши сообщения. Сообщение написано 12 января... в СУББОТУ... Наш магазин работает с понедельника по пятницу. В первый рабочий день вам ответили.
 

IvanbI4

Member
21 Фев 2005
1.880
916
113
61
NCFD
Посетить сайт
IvanbI4 написал(а):
8not написал(а):
Только что специально посмотрел ваши сообщения. Сообщение написано 12 января... в СУББОТУ... Наш магазин работает с понедельника по пятницу. В первый рабочий день вам ответили.
К сожалению, ни 14, ни в последующие дни, ответа от 8нот не было(см. картинку).
Собственно, свой вопрос я решил через другую контору.
Просто было интересно, чем же я не угодил магазину 8нот, при условии, что ни с кем из персонала не пересекался.
И ещё, насколько я знаю, система PM работает безотказно..., если эти РМ пишутся и отправляются.
 

Вложения

  • 60,6 KB Просмотры: 124
Последнее редактирование:

jem777

Well-Known Member
29 Дек 2002
1.197
218
63
С удовольствием посоветовал другу воспользоваться услугами вашей фирмы минуя всяких посредников. Заказ доставили быстро и без проблем. Спасибо!:good:
 
  • Like
Реакции: 8not

-Nemo-

Active Member
22 Сен 2006
203
69
28
38
Москва
Тоже купил ФФ!...)) доволен, каг слон...))) Перезвонили минут наверное через 20 после того, как отправил сообщение в личку... могли доставить в тот же день!.. Абсолютно порадовал бонус в виде футболки и журнала! Кароче - ребята, молодцы! Спасиб!...)))
 
  • Like
Реакции: 8not

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)