Отзыв о работе магазина. (1 онлайн

4 Апр 2008
20
1
0
Спасибо огромное всем и Жене в том числе)))
Отличный магазин....позвонили,посоветовали,всё по доброму и профессионально,быстро привезли.просто слов нет,сижу не нарадуюсь)))
Теперь только у вас буду заказывать нове оборудование.:clapping::clapping::clapping:
PS. Огромное спасибо за скидку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 8not

sekrett

Active Member
24 Мар 2007
493
99
28
Москва
sekrett.ru
Уважаемый Евгений, при всем уважении вынужден написать отрицательный отзыв. Писать буду как было, без преувеличений и искажений.

Еще вчера мне показалось странным, но не более того, что вы за полдня так и не смогли узнать о наличии товара. Зато сегодня утром вы сообщаете, что оба товара, которые меня интересовали, у вас есть, спросили адрес доставки, но не проходит и часа, как вы мне звоните (я подумал, какие молодцы, уже привезли со склада). Но вы сообщаете, что ничего в наличии нету. Объясняете это тем, что товар был для другого клиента, который вроде как не купил сразу, но потом решил все-таки купить. Интересно, если вы точно знали, что один из товаров есть, а про наличие второго узнавали очень долго, то как потом получилось, что ОБА выкупил другой клиент, причем он решил это сделать как раз после того, как вы были готовы все это привезти мне. И как вы сделали предварительный заказ для клиента, что он мог в принципе отказаться его получать? При 100% предоплате надо быть полным идиотом, чтобы отказаться от товара, а тем более такого дорогого! Я таких не встречал. А если он и заплатил, а вам пришло в голову товар продать другому человеку, то становится страшно, если так может быть вы поступите потом со мной.

Очевидно, вы хотели, чтобы я сделал через вас предварительный заказ. Но что мешало сразу сказать, что такие товары продаются ТОЛЬКО на заказ? Нет, надо было два дня морочить голову, а потом все-равно прийти к этому.

Я так понял, вам абсолютно все-равно, продадите вы товар сразу или по предварительному заказу, о чем вы мне и говорили. Помню ваши слова "если не будет в наличии, ничего страшного, можно сделать заказ". В этом есть какая-то логика, потому что в обоих случаях вы получаете полную оплату товара и сразу. Но крайне ошибочно думать, что так же все-равно будет клиенту; вряд ли надо объяснять, почему. После такого к сожалению подарвалось доверие к вам. Короче говоря, очень вряд ли буду заказывать у вас, т.к. вы потенциально можете морочить голову и со сроками, или через какое-то время скажете, что даже не можете привезти и будете предлагать альтернативы или возврат денег.

Учитывая, что у вас хорошая репутация и все-таки много положительных и восторженных отзывов, хотелось бы верить, что только мне одному так не повезло. Но запудривание мозгов я на себе очень хорошо прочувствовал. Искренне надеюсь, что мой отзыв повлияет на вас и изменит в лучшую сторону. Зла не держу и не обижаюсь. Раз вы дали возможность оставлять отзывы о работе вашего магазина, хочется верить, что для вас важно мнение покупателя.

Ну и чтобы другие участники форума совсем плохо про вас не подумали, скажу, что речь шла о товарах, которых нет на сайте, т.е. вы как бы их не продаете. Приятно, что вы согласились мне помочь и даже сделали скидку, но результат вышел не самый лучший.
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.096
3.829
113
MALDIVES
------------------
Ну и чтобы другие участники форума совсем плохо про вас не подумали, скажу, что речь шла о товарах, которых нет на сайте, т.е. вы как бы их не продаете. Приятно, что вы согласились мне помочь и даже сделали скидку, но результат вышел не самый лучший.
Ну Дружище,о чем тогда разговор....Всяко бывает---факт в том ,что он хотел продать,а не в том ,что продать не хотел.Бывает так,но раз на сайте нет,то по моему это отзыв не о работе магазина.а о том.что человек не смог помочь товаром,которого в магазине нет.Ты видно очень хотел этот товар,не расстраивайся--ВСЕ У ТЕБЯ СЛУЧИТСЯ!!!С Уважением The GP.
 
  • Like
Реакции: 8not

8not

Active Member
24 Июл 2007
321
137
43
Москва
www.8not.ru
Самое главное что Вы забыли сказать, то что заказывали систему Protools, что уже подразумевает ожидание.
Поймите, что в наличии её просто не может быть, но как оказалось, привезённая не так давно система под проект, оказалась не такой "Горящей" и была большая доля вероятности её продать Вам, а в проект привезти чуть позже.
По стечению обстоятельств, мы в итоге не смогли выполнить Ваш заказ.

За приченённые неудобства приносим свои извинения.
 

sekrett

Active Member
24 Мар 2007
493
99
28
Москва
sekrett.ru
Я от многих других магазинов узнал, что ProTools продается только по заказу, но они сразу это сказали. В одном магазине мне сказали, что у них есть в наличии 192 digital, но в упор не хотят делать скидку и не предлагают сделать предварительный заказ; что есть - продадут, а чего нету - того нету. Интерфейс не совсем мне подходит, а карт у них никаких нет. Я тогда и подумал, что может с маленькой вероятностью у кого-то можно найти отдельные части сразу в наличии. Возможно, у них тоже соскочит, если я решусь уже покупать.

Евгений, спасибо за ответ. Хоть вы и не прокомментировали странности сказанные вами, извинения принимаю, все мы люди. Свяжусь с вами по аське для уточнения деталей предварительного заказа.
 

bolotov

New Member
20 Июн 2004
760
13
0
47
music.lib.ru
в описании мика виолет дезайн черный рыцарь две ошибки одна серьезная.

http://8not.ru/katalog/products/mikrofony/violet-design/violet-design-black-knight
серьезная
"Внутренний ламповый пред-усилитель класса А " - там стоит транзисторный.

просто ошибка
"The Black Knight оснащён качественным и стабильным 48 ваттным фантомным питанием"
не 48 ваттным а 48 вольтовым
кстати там что БП в комплекте или просто имеется в виду что микрофон питается от стандартного фантома ?

кстати: в описании аметистов также сделаны эти же ошибки.

если что, исправьте.
 
  • Like
Реакции: 8not

8not

Active Member
24 Июл 2007
321
137
43
Москва
www.8not.ru
Наши редакторы не всегда понимают о чём пишут, так как не разбираются в этом оборудовании.

Ошибки поправим, спасибо.
 

manu dj

New Member
14 Апр 2005
433
7
0
44
преобрел недавно у них Dynaudio BM5A .Powercore mk- 2 и RME 32.96 За что спасиба за скидки ....... вот так вот....
 
  • Like
Реакции: 8not

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
51
Беларусь
Посетить сайт
спасибо за чёткую, оперативную работу и человеческое отношение, Евгений! всё доехало до меня, установилось и заработало с полоборота. :good::drinks:
 
  • Like
Реакции: 8not

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.645
8.181
113
В очередной раз хотел бы поблагодарить. Как всегда - оперативно, удобно, со скидкой. :big_boss: Сенхайзер md421 выше всяких похвал. Так что спасибо и немцам тоже. :girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: 8not

sekrett

Active Member
24 Мар 2007
493
99
28
Москва
sekrett.ru
Долго ждал заказ, но 8 нот не виноваты, что заказ задержался. Как только появилась информация о задержке, Евгений позвонил, все объяснил и предложил либо ждать дальше, либо отказываться. Я выбрал подождать. Как только привезли, доставили через пару дней, все здорово, все работает, коробки запечатанные, чеки, гарантия, все как надо. Надо в диджи написать отзыв на тему, почему на картонке, где лежали карты, откровенный след от кросовка, а сам интерфейс был слегка грязный со всех сторон... самому смешно, но не вру :))) А 8 нот со своей стороны сделали все что могли, молодцы! Три журнала в подарок, спасибо.
 
  • Like
Реакции: 8not

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Купил я себе в этом магазине Apogee Duet, сказать что я доволен это ничё не сказать)) Карточка превзошла мои ожидания, я по ходу обрадовался даже больше ей чем покупке мака)) Отдельное спасибо за то что втюхали мне кубейс)) Кубейс завёлся, работает хорошо)) Кабели для мониторов тоже подошли в самое оно. В общем держите 5+
 
  • Like
Реакции: 8not

Vision

Banned
11 Июл 2007
1.212
103
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
+1
Единственное, что напрягает, так это то, что многий товар представленный в каталоге отсутствует у Вас в магазине.
Ребята, держите марку :bye:
 
  • Like
Реакции: 8not

MRJEE

New Member
и я напишу о магазине ...
заказал карту Rme 400, денюки дошли, подтвердили, выслали товар, товар пришел... я доволен. за это магазину и владельцам большой плюс.
но есть небольшое не понимание, почему в результате после трех моих сообщений как по почте, так и по аське выслать карту компанией грандпост, её все равно оправили конторой грузовозофф??

теперь объясню почему грузовозофф не нравится.
в питере центральный грузо-раздаточный пункт находится простите не очень удобно, и добраться например из одной части города в другую, чтобы успеть забрать товар до 19:00 работающему человеку сложно.
эта контора не имеет услуги доставки "от двери, до двери".. это же абсурдно......

только имеея своего человека в этой конторе я узнал о том, что груз пришел и его можно получать. а так сидел бы и ждал звонка, который мог бы быть лишь через неделю... об этом официально заявил работник этой конторы.

поэтому простите, думаю людям не жалко 300 рублей сверху заплатить, но получить товар в удобном месте и в удобное время....

а так магазин сработал хорошо... 5баллов
 
  • Like
Реакции: 8not

Andriton

New Member
11 Апр 2008
57
2
0
я тоже заказал Rme 400 все отлично. получил. спасибо вам огромное. удобно и со скидкой.
 
  • Like
Реакции: 8not

pashtikus

Addicted to 808
22 Апр 2006
0
63
63
Мои 5 копеек... :) Решил заказать Cubase Essential 4. Задал в аське пару технических вопросов — грамотно и быстро проконсультировали. Через пару-тройку дней после перечисления денег я уже получил свой заказ. О такой оперативности раньше можно было только мечтать. :) Журнал также оказался приятным сюрпризом. В общем, от работы магазина остались только самые приятные впечатления! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: 8not

AG kosmonavt

Mint Forza
22 Ноя 2006
10
1
3
41
Миасс
soundcloud.com
брал RME FireFace 400 год назад - очень доволен покупкой! все как по маслу и приятная скидка как участнику форума)
:good:
 
  • Like
Реакции: 8not

darksektor

New Member
Приобрел в магазине 8not звуковую карту TC Electronic Konnekt 6.
Все было сделанно четко и так, как и должно было быть. Доставка в целости и сохранности в сроки, которые и были оговорены.
Подключил, все работает, все отлично.
Большое спасибо!

Надеюсь обращусь в магазин еще не один раз! :smile:
 
  • Like
Реакции: 8not

Варвик

Banned
7 Апр 2005
427
6
0
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Спасибо Вам за FF400:yes:
 
  • Like
Реакции: 8not

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.919
896
113
48
Воронеж
Евгению лично и магазину в частности благодарен за внимательное отношение к покупателю, понимание сути проблемы и просто за доброту:drinks:
Евгений,еще раз,СПАСИБО огромное!!
 
  • Like
Реакции: 8not

kazanovus567

New Member
2 Июл 2008
9
1
0
я два раза брал там роландовские синты- себе и другу, могу сказать о магазине только хорошее-ребята работают быстро,оперативно.побльше бы таких магазинов! так держать!
 
  • Like
Реакции: 8not

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.088
1.040
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
Сегодня в 11 утра заказал микрофон Rode NT2 на работу! привезли в тот же день в 16 30 :) офигительно! работают быстро! товар качественный! скидочка тоже порадовала :) спасибо
 
  • Like
Реакции: 8not

sekrett

Active Member
24 Мар 2007
493
99
28
Москва
sekrett.ru
Привезли UAD-2 наконец. Долго все ждали поставку, но как только товар появился, мне сообщили, можно было даже в праздники забрать самому. Что касается работы магазина, быстро и четко.
 
  • Like
Реакции: 8not

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.088
1.040
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
Вчера купил Apogee Duet. Привезли в тот же день :) опять журнальчик в подарок! за 2 дня уже два журнала :) все четко :) товар хороший :) спасибо Евгений за такую работу! :))
 
  • Like
Реакции: 8not

I-Gor-Ok

Member
28 Янв 2005
253
15
18
Санкт-Петербург
Спасибо за мониторы

Взял через Вас Dynaudio BM15A и микшер Behringer 2442FX - цены и сервис более чем приятные. Спасибо! Рекомендую всем.
 
  • Like
Реакции: 8not

andja

New Member
25 Авг 2008
45
10
0
Приобрел в «8 Нот» мониторы Dynaudio BM5A. Хотелось бы выразить благодарность за оперативную работу и качественный сервис! А пока нацеливаюсь на будущие покупки... :victory:
 
  • Like
Реакции: 8not

user

Banned
29 Июн 2006
843
235
43
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Отличный магазин! Хотелось сказать большое спасибо Евгению за предоставленную скидку, вчера груз приехал в лучшем виде. :party2:
 
  • Like
Реакции: 8not

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)