Отзыв о работе магазина. (1 онлайн

Devon

Active Member
7 Мар 2010
137
46
28
Ну надо тут наконец отписаться. Полная дикость в отечественных музыкальных интернет магазинах меня всегда убивала, такое впечатление, что людям не нужны клиенты. Их существование вообще противоречит всякой здравой логике, трубки не берут, на заявки через интернет отвечают через дня три в лучшем случае, если вообще отвечают. Покупаю через интернет постоянно, и только в музыкальной области такой бардак. 8нот оказались исключением из правил. Теперь этот магазин входит у меня в большую единицу музыкальных интермагов, в которые можно обращаться. Брал RME AIO, отзвонились в тот же день, достаточно быстро, курьер ехал в сторону, куда мне как раз нужно было заскочить, так что карту я получил часа через 4 после звонка менеджера. Не магазин, а просто свет в темном царстве :)
 
  • Like
Реакции: 8not

project71

Профессиональный любитель
11 Апр 2010
940
572
93
Что могу сказать )) Купил AIO, ушки и стрип. Все приехало за тыщу вёрст за неделю. Одним словом - хороший магазин. Доставили бесплатно, все в комплекте до двери. Спасибо за оперативность и внимательность!:drinks:
 
  • Like
Реакции: 8not

Stecs

New Member
2 Июн 2009
5
0
0
6го сентября мне выслали TC Electronic Impact Twin в Тюменскую Область,
сегодня 10го сентября я уже на нем работаю:)
Быстро и Оперативно сработали:) спасибо!!!:declare:
 

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.073
1.967
113
59
Башкирия
Видимо, одному мне не повезло. Обращался и здесь, и в л.с., и в ISQ, но...Что ж, бывает и такое. Пришлось делать заказ в другой организации. :hi:
 
Последнее редактирование:

darksektor

New Member
Приобрел наушники Sennheiser HD600. Заказ оплатил переводом через банк. Доставка осуществлялась прямо до квартиры (EMS). Все в намеченные сроки и без задержек. Большое спасибо, 8not!
 

Santerna

New Member
2 Май 2005
251
3
0
39
www.santerna.com
Видимо, одному мне не повезло. Обращался и здесь, и в л.с., и в ISQ, но...Что ж, бывает и такое. Пришлось делать зказ в другой организации. :hi:
Не тебе одному. тоже писал в личку данного магазина. Молчание...:mda:
 

USO

New Member
22 Окт 2010
1
1
0
Выражаю искреннюю благодарность магазину "8НОТ"!!!
Мой TC Helicon VL2 пришёл ко мне, когда я его не ждал...Обитаем на краю географии (перед Сахалином), и я думал получить его где-то после 25 октября...
НО..."8НОТ" так оперативно сработали, что я "апппаратт" чудесный получил сегодня, 21-го октября...:dance4:
 
  • Like
Реакции: 8not

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
69
samplebit.com
Вчера приобрёл в магазине 8not.ru Cubase 5 Update. Всё отлично. Дали, как и обещали, скидку для участников форума RMM. Спасибо сотрудникам магазина 8not.ru.:good:
 
  • Like
Реакции: 8not

darksektor

New Member
Приобрел звуковую карту Digidesign M-Box 2. Все отлично! Получил, доволен.

Единственное что: при доставке возникли проблемы из-за того, что кто-то (либо EMSовцы, либо 8нот) перепутал номер телефона и пришлось забирать посылку из офиса EMS лично (хотя из 8нот звонили перед выставлением счета)..

..но главное получил! Спасибо! :)
 
  • Like
Реакции: 8not

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.235
113
47
Альмет/Казань РТ
Приобрел колонки Focal Solo 6 Be. 10-го сделал заказ и оплатил, 17-го они уже были у меня в Татарстане. Большое спасибо магазину 8-Нот за качество и оперативность работы. Не смотря на то, что на просторах инета есть магазины с ценами, иногда меньшими (далеко не всегда! например мои фокалы у них самые дешовые), но это проверенный вариант. Полностью доверяю им по качеству и в вопросе гарантии по проданным товарам тоже.

Это была уже 3-я моя покупка у них и, думаю, не последняя :girl_witch:
 
  • Like
Реакции: 8not

Lord new

Well-Known Member
28 Июн 2008
673
269
63
Россия
Заказал Long Stereo Channel через магазин 8 Нот - Лично мне так удобней было сделать заказ!
Сегодня забрал со скдада! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что пошли навстречу !
 
  • Like
Реакции: 8not
18 Авг 2010
90
5
8
NVRSK
vkontakte.ru
хорош магазин... совестный... пара msp5 пришли,было дело,и радостно..) Только сейчас пошли в ход... думаю далеко не последняя покупка в этом магазине... :hi:
 
  • Like
Реакции: 8not

N-ДРЭЙ

New Member
31 Июл 2010
2
0
0
до какого числа отдыхают? чет сделал заказ- все оплатил а ответа нет====и не понятно идет товар нет??
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
43
г. Саратов
N-ДРЭЙ, есть еще прокладки как банки и доставка )


ага писоединяюсь ) по этой причине пока не платил в период нового года )) када отдупляетесь парни?

8 нот респект удобно, четко.

и.. кстати можно заказать только то что на сайте или нет? а то мне радиогарнитура еще нужна может, а оного там и нет....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 8not

IvanbI4

Member
21 Фев 2005
1.880
916
113
61
NCFD
Посетить сайт
Приобрел колонки Focal Solo 6 Be. 10-го сделал заказ и оплатил, 17-го они уже были у меня в Татарстане.
Это была уже 3-я моя покупка у них и, думаю, не последняя :girl_witch:
bloodykot,
и что, каждый раз через Ливия, г. Триполи в Татарстан доставляли?
Если не секрет, какая транспортная компания такие финты осуществляет?
Спасибо!
С уважением,
IvanbI4
 
29 Ноя 2010
18
11
3
Новороссийск
Заказал Focal Twin6 Be. Всё приехало. Не ожидал, что такое возможно, мне думалось, что столько слабых звеньев (собственно, сам магазин, почтовая служба) в подобного рода покупках, но всё же, система работает. Спасибо, "8Нот".
 
  • Like
Реакции: 8not
18 Авг 2010
90
5
8
NVRSK
vkontakte.ru
Вот не знаю в чём причина... и понимаю что бывает всякое.. но факт:
12.01 - сделан заказ
13.01 - пришёл счёт на оплату
14.01 (пятница) - оплатил через банк
25.01 - мне прислан трек номер посылки, т.е. московская емс почта её оприходовала...
01.02 - посылочка вручена...
ну как-то всё-таки долго получилось... :whistle3:
 
  • Like
Реакции: 8not

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Да ты везунчик!:laugh1:
Моя посылка висит с 25.01 на почте в Москве.
Это EMS,млять,отжигает.Получить бы вообще...:dash3::hunter:
 

Soundcore

New Member
26 Ноя 2010
66
4
0
23.12.10 Оплатил
25.12 ЕМС её получили, а я её получил только 08.01.11 вот так вот ЕМС работает сослались на то что новый год и очень много отправлений, А магазину 8 нот большое спасибо заказывал мик Роуд НТ2-А пришёл в лучшем виде. Буду ещё заказывать приборы однозначно!
 
  • Like
Реакции: 8not

alex1005

New Member
26 Фев 2010
7
1
0
Спасибо магазину! 03.03 оплатил, скинул копию платежки, 04.03 посылка была на почте - молодцы в магазине, отправили без денег! 08.03 посылка приехала в Ульяновск и по городу шла 10(!!!) дней. Комплект полный, проблем нет. Огромное спасиибо магазину!!!
 
  • Like
Реакции: 8not

epepc

New Member
10 Июн 2009
15
11
3
sankt-petersburg
Спасибо! Всё отлично всем доволен ! И атмосферка прикольная в магазине ! Ездил сам ) Интересно было:) да и как то не очень доверяю транспортным компаниям
 
  • Like
Реакции: 8not

Kidlock

New Member
14 Дек 2009
46
3
0
Заказал VD Black Knight. Все пришло, очень доволен, но есть один момент.
Консультант в письме по эл.почте обещал бесплатную доставку. Однако когда посылка пришла, оказалось, что доставка не оплачена, пришлось оплачивать самому.
 
  • Like
Реакции: 8not

saa4

Active Member
26 Июн 2008
560
76
28
Заказывали RME FF. Всё приехало, всё работает. Спасибо
 
  • Like
Реакции: 8not

Spacelab

Member
20 Ноя 2008
37
17
8
Москва
Заказывал RME Babyface, магазин сработал оперативно, большое спасибо всем сотрудникам!
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)