Отзыв о работе магазина. (1 онлайн

Desmond

New Member
11 Авг 2010
58
3
0
Совершил покупку Rode NT2-a и стойки. Прислали микрофон с внешними косметичекими дефектами и стойка потертая. Написал оператору, сказал написать директору заявление на мыло. Написал, прошло недели 2 - ни ответа, ни привета. К сожалению, я разочаровался в работе магазина. Ихним отношением к делу. Прислали "косяченный" товар, так еще и молчат по этому поводу. Больше не буду иметь делов с этим магазином, примите к сведению, коллеги, что и такое может быть в этом магазине. Отвратное отношение к клиентам.
 
Последнее редактирование:

krosslove

Well-Known Member
20 Окт 2010
1.331
207
63
СПБ
vkontakte.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Купил в магазине 8 нот пару Focal CMS 50, карту RME Fireface UC, наушники Beyerdymanic DT 770. Ребята сделали неплохую скидку (как раз в аккурат на обратную дорогу - 1500 км) - спасибо им большое. Все подключили, проверили, запаковали для длительной транспортировки. Все работает, к качеству товара никаких претензий нет. Если понадобится что то приобрести - воспользуемся услугами магазина, надеемся, не раз...))
 
  • Like
Реакции: 8not

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.239
113
В ссылке
soundcloud.com
да, в смысле скорости и качества доставки 8нот равных нет! :yess: Да и в смысле цен для рмм тоже. :yes:
 
  • Like
Реакции: 8not

arsdm

Member
13 Май 2008
126
13
18
Недавно приобрел в 8 нот мониторы. Получил быстро, моники в целости и сохранности. Спасибо Евгению за грамотную, быструю и полезную консультацию при выборе мониторов, а так же скидку. К слову приобретаю в магазине не первый раз и пока все было замечательно. тьфу-тьфу-тьфу.)))
 
  • Like
Реакции: 8not

Lineford

New Member
25 Дек 2011
23
5
3
Купил аудио интерфейс RME Babyface Snow Edition, доволен покупкой и работой магазина. Следующая покупка будет точно у Вас. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: 8not

saa4

Active Member
26 Июн 2008
560
76
28
отправил неделю назад заказ через сайт, ни ответа ни привета...
 

sansound

Member
8 Авг 2008
87
21
8
На днях брал в 8 нот Focal Solo6, всё отлично, даже скидку сделали, за что большое спасибо! Не порадовала наша почта - долго везли и на выдаче неаккуратно обращались с посылкой, к магазину никаких претензий нет.
 
  • Like
Реакции: 8not

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
Что-то я не поблагодарил своевременно, но лучше поздно, чем никогда.
Летом 2008-го года заказывал t.c. electronic Konnekt 24D и пару Yamaha HS50M. Всё сделали как положено.
Спасибо (хоть и запоздалое).
Жаль, что я на тот момент не знал про скидки для участников форума (сам виноват - читать надо было).

На сегодняшний день цены примерно средние по сети, но (!) есть доверие, а оно чего-то да стоит.

Когда в сферу интересов магазина попадёт продукция компании Genelec?
 
  • Like
Реакции: 8not

TheWhite

Member
24 Янв 2011
214
11
18
Заказывал звуковую карту rme, все на высшем уровне! Большое спасибо скоро обращюсь за микрофоном.
 
  • Like
Реакции: 8not

sergey405

New Member
22 Фев 2012
1
1
0
Большое спасибо работникам магазина.У меня старый FireFace 400.В Windows 7 она не работала.Приехав в магазин работники перепрошили звуковуху и установили нужные драйвера.Огромное спасибо за понимание и помощь.Отдельно благодарю Мартынова Евгения:
 
  • Like
Реакции: 8not

AzamRaf

Member
6 Ноя 2008
52
5
8
Прекрасное обращение с клиентом. Большое спасибо Евгению!
 
  • Like
Реакции: 8not

as1

Member
8 Фев 2008
58
32
18
Немогу дождатся ответа с магазина. Запрос делал четыре дня назад.
Если нет желание отвечать, то просто скажите, то молча, сделаю запрос в другую фирму.
 

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
2.090
2.461
113
54
Москва
Аналогичная ситуация. Согласно написанному, отписался в личку по поводу скидок, звонить не стал. Ни ответа ни привета. Плюнул, поехал купил Кронос 73 у официалов.
 
29 Ноя 2010
18
11
3
Новороссийск
Заказал карточку RME Fireface UFX - дошла в лучшем виде и даже с бесплатной доставкой. Спасибо большое магазину "8not" и лично Евгению.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 8not

KonG

Active Member
13 Июл 2005
555
234
43
45
www.ultra-zvuk.com
С магазином 8not дружу очень давно. Почти все основное для своей студии покупал у них. Самое приятно в работе магазина - это четкость и оперативность исполнения заказов. Максимум - неделя, минимум три дня со дня оплаты заказа до получения товара на пороге студии. Это очень важно для НЕмосквичей)
Также не могу не отметить отменную послепродажную поддержку со стороны магазина. У меня в прошлом году случилась беда с интерфейсом DigiDesign Mbox2 - а до окончания срока гарантии оставалось буквально две недели. Несмотря на это - карту приняли и после выявления брака - заменили на новую. Так что Магазин 8not - лучший для меня. Провереный и надежный.
 
  • Like
Реакции: 8not

Morisot

New Member
6 Окт 2012
1
1
0
Заказывал ЦАП с доставкой в Омск, все пришло отлично упакованное и без повреждений. Спасибо, ребята, за отличную работу!
 
  • Like
Реакции: 8not

A-Record23

Arranger
28 Фев 2010
551
174
43
RUSSIA
www.rmmedia.ru
Всем привет! Вчера получил свой интерфейс RME FIREFACE UC все отлично упаковано, и оперативно доставлено. Огромное спасибо магазину 8 Нот и Евгению в частности за консультации. Надеюсь не последний раз покупать у вас приборы.Удачи вам!!!
 
  • Like
Реакции: 8not

Mad Rabbit

New Member
29 Окт 2012
1
1
0
34
Получил свой товар. Всё в порядке, коробка оказалась изрядно потрёпана, сначала даже думал, что и самому девайсу досталось, но нет. Всё в порядке и замечательно работает. Были небольшие непонимания с транспортной компанией, но всё разрешилось. Спасибо большое магазину. Следующие покупки - у вас ;)
 
  • Like
Реакции: 8not

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.275
4.372
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
Впечатление сугубо положительное.
Заказал на сайте UAD Solo, со мной оперативно связались для подтверждения заказа. После оплаты, в этот же день отправили посылку. Несколько дней на работу EMS и покупка у меня в руках. Упаковка в пупырчатой плёнке, надёжно перемотана скотчем.
Порадовала прозрачность процесса - письма на email о каждом шаге (подтверждён, оплачен, передан, отправлен), а далее, следил уже по трекингу EMS почты.
Спасибо и удачного бизнеса :)
 
  • Like
Реакции: 8not

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сутки как оплатил переводом через банк-клиента, платёжное поручение отправил. Ни ответа ни привета, статус висит "не оплачено" . Сумма не малая, беспокоюсь. Что делать?
 

konoval66

New Member
15 Май 2008
15
1
3
Приобрел в магазине 3 шт. Cubase 7, по безналу и полностью счастлив. Все документы оформлены как надо,
спасибо Евгению! Упаковано все тщательно. Доставили за 8 дней, что для Ямала, да еще после Нового года
просто удивительно. В феврале жду Tyros 4, надеюсь,что все клавиши доедут в целости и сохранности.
Спасибо коллективу магазина за хороший труд!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: 8not

8not

Active Member
24 Июл 2007
321
137
43
Москва
www.8not.ru
Сутки как оплатил переводом через банк-клиента, платёжное поручение отправил. Ни ответа ни привета, статус висит "не оплачено" . Сумма не малая, беспокоюсь. Что делать?
Здравствуйте Дмитрий.

Не вижу никаких проблем с Вашим заказом.

Перевод денежных средств занимает до 2 суток (не считая выходных), в зависимости от банка. Денежные средства по Вашему заказу поступили сегодня 04.02.13. Ваш заказ передали в упаковку, в течение 1-2 дней заказ будет передан в службу доставки EMS. После отправки, менеджер пришлет трек номер отправления на ваш e-mail.

С уважением Евгений
 

KostaRic

New Member
18 Фев 2013
11
1
3
В апреле 08 года приобрёл в 8 нот аудиоинтерфейс TC Electronic Konnekt 24D. На стадии "товар - деньги - товар" всё было безупречно и я был доволен был по самые гланды пока при внимательном рассмотрении не обнаружил, что нет мануала на русском языке. На четырёх европейских есть, а на русском нет. Позвонил продавцу, объяснил проблему, мне ответили корректным и безучастным голосом - "... на русском нет.." на моё: "а может знаете где качнуть?" ответ - "мы этим не занимаемся"...что-то в этом духе... В общем - "Не Царское Это Дело, в мануалах ковыряться". Да и прибыли никакой, одни убытки... так наверно.
В Чехии раз доводилось покупать пуговицы для одежды, которые были сделаны в Тайване. Так вот на каждой пуговице был стикер с указанием на чешском языке о том, что это - пуговица, её размер, цвет... Нам в России разве до таких мелочей?
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Здравствуйте Дмитрий.

Не вижу никаких проблем с Вашим заказом.

Перевод денежных средств занимает до 2 суток (не считая выходных), в зависимости от банка. Денежные средства по Вашему заказу поступили сегодня 04.02.13. Ваш заказ передали в упаковку, в течение 1-2 дней заказ будет передан в службу доставки EMS. После отправки, менеджер пришлет трек номер отправления на ваш e-mail.

С уважением Евгений
Да, я понял. Просто отправлял электронным способом, думал - быстрее должно быть. Но впереди были выходные. Сорри, немножко перебдел. Всё получено в лучшем виде, работает отлично, спасибо!
 

konoval66

New Member
15 Май 2008
15
1
3
Получил свой Tyros 4!!!!!!!!!!! 14 марта отправили, а 20 мне привезли его прямо под дом.
Евгений, ребята, спасибо за Ваш труд! Я вспоминаю 80-90 гг., когда приходилось летать с Ямала за струнами и палочками в Москву.
И как сейчас все изменилось! Один клик мышкой и любой товар в течение недолгого времени оказывается у тебя в студии. Еше раз, большое спасибо всему коллективу 8 Нот.
С уважением, Коновалов Игорь, ЯНАО, г.Муравленко
 

Devon

Active Member
7 Мар 2010
137
46
28
Второй раз купил продукцию RME, второй раз все гут. Была AIO, понадобился хороший мобильник, купил UC.
 
  • Like
Реакции: 8not

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)