Отзыв о работе магазина. (1 онлайн

Mike.Azmos

Member
15 Дек 2012
138
15
18
Москва
Заказывал RME babyface полгода назад, по телефону объяснили всё доходчиво, привезли в назначенное время. Так держать ! Хотелось бы к вам в шоу-рум заехать, да только руки (ноги :)) не доходят никак.
 
  • Like
Реакции: 8not

KonG

Active Member
13 Июл 2005
555
234
43
45
www.ultra-zvuk.com
Есть разные магазины. Кому то нужно просто продать и забыть.
Но Магазин 8 нот - это магазин с большой и жирной буквы (или цифры 8))
Потому что в этом магазине еще и ОТЛИЧНЕЙШИЙ гарантийный сервис.
И если я купил у них прибор - я уверен, что с гарантией все будет в полном порядке.

Вот и сегодня мне починили по гарантии даже такую мелочь, как замена лампочки в подсветке VU-метра. СПАСИБО!
 

Воеводин

field recordist
16 Дек 2012
726
310
63
Сочи
А я пока жду ADI-2. Говорили вроде до 15 ноября на склад придет. Интересно, почему задержка?

Оперативно ответили в личку,всё в порядке спасибо. И отдельный поклон за хорошую скидку.
 
Последнее редактирование:

Cyber Slon

Well-Known Member
5 Авг 2004
865
458
63
РФ
Посетить сайт
Выражаю огромную благодарность за скидки, четкость и оперативность (заказали UAD). Срок от заказа через сайт до получения в руки составил 4 дня (>1000 км). То есть фактически благодаря оперативности, а равно внимательному отношению к клиентам получился подарок как раз на НГ, с чем поздравляем (от себя и сотрудников) уважаемый магазин и желаем успехов и процветания в Новом Году! :)
 

klaxer

Koan / Vacuum Stalkers
11 Мар 2005
10
2
1
Moscow
www.myspace.com
Заказывал и оплачивал в этом магазине Apollo QUAD, а курьер почему-то привез другую модель:DUO :schmoll:
На следующий день поменяли, но неприятный осадок остался. Извините.
 

8not

Active Member
24 Июл 2007
321
137
43
Москва
www.8not.ru
Заказывал и оплачивал в этом магазине Apollo QUAD, а курьер почему-то привез другую модель:DUO
На следующий день поменяли, но неприятный осадок остался. Извините.
Здравствуйте. Подтверждаю, что инцидент имел место быть. На складе перепутали коробки (внешне они одинаковые, за исключение надписи DUO и QUAD). Еще раз приносим свои извинения за это недоразумение. Виновные получили выговор.

С уважением
Евгений
 
  • Like
Реакции: klaxer

zzzemon

Active Member
22 Июл 2005
659
72
28
Краснодар
Заказываю оборудование на радиостанцию, всем друзьям, спасибо ребята, цены, сроки, качество очень достойное!
 

weis

New Member
19 Дек 2011
64
15
0
38
8not, вы не закрылись? Я вас не нашел по тому адресу что указан у вас на сайте(Волоколамское шоссе, д.100, офис 4) и телефоны ваши не отвечали в рабочее время.
 

8not

Active Member
24 Июл 2007
321
137
43
Москва
www.8not.ru
8not, вы не закрылись? Я вас не нашел по тому адресу что указан у вас на сайте(Волоколамское шоссе, д.100, офис 4) и телефоны ваши не отвечали в рабочее время.
Нет не закрылись.

Перед приездом к нам, лучше дозвониться по телефону и согласовать встречу.
 

increedit

Well-Known Member
29 Авг 2013
605
354
63
Blagoveshensk 28 RUS
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Приобрёл Apollo Twin - сделали всё в лучшем виде !!! 22-ого оплатил - сегодня получил на другом конце страны! Огромное спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: gorevalex63 и 8not

Nikolay Polyakov

Active Member
16 Июл 2014
249
150
43
Москва
Год назад заказывал аудио-интерфейс RME HDSPe AIO, доставили в тот же день. Вежливый персонал, замечательный сервис. Планирую приобрести предусилитель QuadMic II - естественно, только в "8Нот". Огромное спасибо сотрудникам магазина!
 

drzhnn

Versia Nova
10 Апр 2014
24
36
13
Санкт-Петербург
drzhnn.com
На днях заказал RME Babyface с доставкой в Питер (EMS). Отправили в пятницу, а сегодня утром (понедельник) уже привезли. Отличный магазин, буду рекомендовать друзьям. Спасибо!
 

Check_oFF

Well-Known Member
15 Сен 2009
791
252
63
39
Казань
www.Audiocells.com
Года три назад покупал мониторы, обработку, карту. Все отлично было, но преампа не оказалось в наличии, а деньги заплатил. Взял uad satellite Duo. Все работает исправно.
Хотелось бы оставить пожелание. Копил деньги на uad Apollo и две недели назад цены поднялись из-за доллара. Хотелось бы какую-то предупреждалку в новостях или на сайте о таких вещах. Спасибо)
 

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.287
553
113
35
Москва
Заказал сегодня утром мониторы, в течение часа позвонил менеджер и сказал, что все в наличии, могут доставить прямо сегодня. Курьер позвонил за час до приезда и предупредил, что выезжает, поднял коробки к квартире (музторг в такой ситуации выгрузил их у подъезда и сказал "дальше ваши проблемы"), все показал, подождал, пока распакую и проверю товарный вид, напоследок сказал звонить, если будут вопросы. Все очень быстро, вежливо и классно. Спасибо!
Я так понимаю, в связи с валютной ситуацией скидки юзерам форума отменились? Меня проигнорировали с этим вопросом по почте и в личке на форуме
 

Fjodor

New Member
6 Май 2009
11
10
3
Внесу небольшую ложку дегтя в сей праздник.
Магазин прекрасен, вежлив и отзывчив. Сделали небольшую скидку, привезли, занести помогли, вежливые, приятные в общении, пунктуальные и опрятные. Но обнаружился нюанс: проданные мониторы Quested S7 оказались из ремонта. На вполне законные вопросы был получен ответ, что "мы никогда не продаем б/у товар под видом нового. А уж тем более, не занимаемся восстановлением испорченного товара для последующей продажи как нового". Я и не спорю, но тот, кому может быть это интересно, может все сам увидеть на фото. Всем удачных покупок!
С уважением, Федор.

 

bitpak

ex annt
5 Фев 2008
300
550
93
Покупал аудиоинтерфейс. Очень оперативно все оформили и бесплатно(!) отправили EMS. Впечатления о работе магазина только положительные. Спасибо, 8not!
 

ЮрийGP

New Member
30 Июн 2015
1
1
3
38
www.gonchar-production.ru
Ребята спасибо Вам большое за консоль API THE BOX, да и за все оборудование которое Вы мы поставили для студии ) Шикарный магазин, замечательный сервис, персонал, быстрая доставка )

P/S Жду Apollo 16 (Черный)
 

Вложения

  • Like
Реакции: increedit

increedit

Well-Known Member
29 Авг 2013
605
354
63
Blagoveshensk 28 RUS
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Очередные покупки... В июне UAD по предзаказу - всё в срок !!! Следом мониторы (тут не большая проблемма в ПОЧТЕ РОССИИ - посылка потеряна).. спустя неделю (не стали ждать с моря погоды) - отправили другую пару, другой транспортной. Мониторы получил - доволен как слон... Изъём посылки (заявления о потере и прочую суету) 8 НОТ достойно оставили себе! Крайне благодарен руководителям за то, что они делают для нас! 8НОТ - номер ОДИН!!!
 
  • Like
Реакции: gorevalex63

Mauvais Ton

Active Member
16 Мар 2010
161
26
28
Огромное спасибо 8нот за понимание и отличную работу!!!!!! Доставили даже раньше срока))))!!!!! Покупаю здесь не первый раз и очень доволен! Спасибо!
 

NIKUSprod

New Member
26 Июл 2012
22
0
1
31
8not крайне сомнительная контора. Когда звонишь им по телефону, берут трубку и алекают, ни здравствуйте ничего. Разговаривают предвзято. Покупал у них звуковую карту с доставкой в другой город. Когда звонил им они сказали что она есть в наличии. После того как отправил им деньги 3 дня молчали. Позвонил им, они сказали что якобы произошли какие то задержки на таможне (то есть они меня обманули сказав о том что товар в наличии, а сами получили мои деньги и только потом заказали товар) Позже приходилось им звонить напоминать чтобы они оплатили доставку. В день когда пришел забирать товар мне сказали что поставщик не оплатил, им позвонил и они сказали мол, вот, только что мы оплатили, видимо транспортная компания еще не получила счет. В итоге деньги так и не пришли, и пришлось оплачивать доставку самому. Никому не рекомендую связываться с этим магазином, крайне не клиентоориентированная фирма, косяки были абсолютно на всех этапах сделки.
 

Krz

Member
3 Авг 2011
197
11
18
Хотел купить у них перед новым годом RME Babyface Pro. 31 декабря он ешё стоил 39990 руб.. Но что-то с новогодними заботами не успел я его заказать, в общем отложил на завтра, на 1 января. Но на след. день захожу на сайт, смотрю, цена уже поднялась до 42990 руб.. Там есть кнопочка "Хочу дешевле!", нажимаешь туда и выходит окошко "Заполните форму, мы ответим Вам в ближайшее время с выгодным предложением о покупке". Так вот, я заполнил его 2 января и объяснил в комментарии, что хотел заказать позавчера, да не успел, спросил, можете ли сделать скидку и отдать по позавчерашней цене. Так вот, по сегодняшний день от них ни привета, ни ответа. А в ожидании от них какого бы то ни было ответа за это время цена ещё больше подорожала. Сначала она ещё поднялся до 45990, а сейчас вообще стала таки неподъемной - 49990 руб.. Ответили бы хотя тогда, что не отдадут по старой цене, я бы у них успел купить за 42990 руб.. Андрей Иванов тоже хорош, тогда же 2 января я и ему написал в личку [email protected] , может ли он мне продать этот прибор и за сколько. Тоже полный игнор, по сегодняшний день не получил от него никакого ответа. Несерьёзно, ребята, несерьёзно.
 
  • Like
Реакции: Scarlatino

8not

Active Member
24 Июл 2007
321
137
43
Москва
www.8not.ru
Здравствуйте, Ильназ!

Мы сожалеем о сложившейся ситуации, что Вам не ответили на письмо, видмо оно просто затерялось среди многих писем на почте, накопившихся за Новогодние праздники. С 1 по 10 января, наш магазин не работал, о чем была информация на сайте.

По поводу сложившейся ситуации о цене: BabyFace Pro никогда не стоил в нашем магазине 39990, перед новогодними праздниками действительно была распродажа, но цена была установлена 41990, возможно Вы перепутали наш магазин с кем-то еще, и в самом письме от Вас цифра 39990 так же не фигурировала, я приведу текст из вашего письма:

Здравствуйте. С Новым Годом! Хотел во время Нового Года заказать RME Babyface PRO, стоила она 41990 руб., да с новогодними заботами не успел, отложил это на следующий день, но вчера смотрю, цена уже поднялась на 46990 руб.. А такой суммы у меня уже не набирается. Не продадите по позавчерашней цене? С уважением, Ильназ.

Касаемо Андрея Иванова, он официальный поставщик продукции RME в России и не работает с розничными покупателями и к нашему магазину отношения не имеет.

В любом случае, наша компания дорожит каждым клиентом и мы сделали предложение по цене Вам в ЛС
 
  • Like
Реакции: Krz

Krz

Member
3 Авг 2011
197
11
18
@8not, благодарю Вас! Да, всякое бывает, прекрасно всё понимаю. Я обращался только в Ваш магазин. С цифрами просто сам тут немножко напутал (у меня-то не сохраняется это письмо). Ответил в ЛС.
 
Последнее редактирование:

gorevalex63

Well-Known Member
4 Дек 2009
471
535
93
60
RF Saratov
Хочу выразить свою благодарность команде 8not! Зарегистрировали сегодня купленную мной Apollo Twin USB в моём аккаунте, вследствие чего я успел попасть в промо-акцию, которая заканчивается сегодня! Спасибо огромное!!!! Прекрасный магазин и отличная команда!
 
  • Like
Реакции: increedit
18 Ноя 2016
2
0
1
Приветствую всех участников форума ! Только что зарегистрировалась. Сдесь люди знающие и опытные! Посоветуйте, пожалуйста, можно ли заказывать товар в магазине "8 нот"? Хочу заказать RME Fireface 802. Спасибо.
 

Maxim29

Active Member
14 Июл 2013
284
126
43
Архангельск
Приветствую всех участников форума ! Только что зарегистрировалась. Сдесь люди знающие и опытные! Посоветуйте, пожалуйста, можно ли заказывать товар в магазине "8 нот"? Хочу заказать RME Fireface 802. Спасибо.
Именно у них брал совсем недавно именно рме 802. Всё отлично прошло. Всё работает и радует.
 
8 Авг 2014
183
56
28
СССР
vk.com
кто-нибудь покупал уже в кредит через тинькова на сайте? На сколько адекватно этот банк себя ведет и есть ли проблемы с закрытием кредит? А то у этого банка за все время репутация не очень сложилась. Буду благодарен информации.
8нот, вы только с этим банком работаете?​
 
  • Like
Реакции: LilColt и Alexey Makov

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)