NickCrow GuitarGear (1 онлайн

  • Автор темы Удалённый пользователь 2234
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
Оригинальный вариант и был без GUI, GUI прикрутил Requietus без моего участия (наверное с помощью SynthEdit). Если у него сохранились те графические файлы, то я скомпилирую с GUI.
 
  • Like
Реакции: GPB

CJ NorMix

Active Member
6 Фев 2011
205
150
43
Николай, а что если шкуру по свежее натянуть!? Если что у меня лежали наработки. Буквально под НГ "рисовал" интерфейс под SimulAnalog, Scorchcrafter, и как раз под sharp. А когда дело дошло до прикрутить - тут я немного тормознул :crazy:, ибо программил последный раз давненько, ну и законсервировал производство.
Как найду - подрехтую - выложу скрин. Если понравится - буду рад сотрудничеству ;)
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.055
1.808
113
Прекрасные плагины! Голосую за стерео-версии. :clapping:
Стерео это конечно очень здорово, однако хотелось бы ещё очень эмуляцию кранка заценить. NickCrow, планируете ли ещё достроить этот плаг?
 

CJ NorMix

Active Member
6 Фев 2011
205
150
43
Я думаю автору будет интересно - Ссылко
LePou уже дал положительный ответ в одной из тем. Хотя он скорее реализует всё после переноса своих девайсов на х64 платформу, т.е. в последнюю очередь.
А если ещё учесть, что "Пивом" разве только onqel богат (и то beta, которую он хз когда допилит), то 7170 и 8505 будут огого как кстати для юзеров Reason 6.
Да и TubeDriver по идее может сойти за treblebooster\грелку при определённых настройках его эквалайзера.

P. S. Шкура в работе.
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
Kosten, пока нет времени на достройку кранка.

CJ NorMix, формат только появился, скорее всего в SDK есть баги и ошибки как любой новой SDK - пока не вижу смысла тратить время на это.
 

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
по сравнению с другими плагинам, для винды64, 8505 и тюбдрайвер много потребляют ресурсов
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
Просьба сообщать о багах, если таковые обнаружатся - особенно по Mac версиям.
 

spred

Соус и жизнь
28 Дек 2011
998
290
0
Самара
32 bit Logic Pro 9.1.8 Mac OS 10.8.2
7170_Lead_Mac AU

Байпас работает, регуляторы работают. Пресетов не зашито, если есть – я не нашел. Процессор грузит в среднем больше чем любой фабричный патч из NI Guitar Rig, за исключением стека из 12 устройств. Зато ваш плагин перестает использовать процессор, если в него не направлен сигнал, это очень хорошо.
Пока не вылетал, графику вроде не ест, ничего не лагает. Ручки можно было бы чуть читабельнее, штрихи тонкие, на зрение вроде не жалуюсь :) И дизайн рукояток, кажется, в оригинальном устройстве немного другой :)

А вообще всё классно, спасибо.
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
Nick Crow Lab Wagner Sharp v.1.0 for OSX/Windows FREE



Wagner Sharp - эмуляция гитарного преампа для Windows (VST 32 and 64bit) and Mac OS X (VST and AU 32 and 64bit).
Wagner Sharp бесплатен, но пожертвования приветствуются.

Wagner Sharp характеристики:

- 64-bit floating point процессинг
- Поддерживаются все частоты дискретизации
- Два канала (стерео режим для возможности обработки дабл - треков). Каждый канал активируется только если на его входе есть сигнал, что экономит ресурсы процессора
- Максимум до 64x оверсамплинг (в зависимости от частоты дискретизации хоста)

Download Wagner Sharp

PS. Не могу отредактировать стартовое сообщение темы для помещения туда ссылки - может быть модераторы помогут?
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
Постараюсь исправить при обновлении (надеюсь скоро выпустить).
 
  • Like
Реакции: auzar
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
Nick Crow Lab "7170_Lead" v.1.2 for Win and Mac VST & AU

GUI by Requietus


Новое в версии 1.2
- Добавлена поддержка Mac OS X.
- Два канала (стерео режим для обработки дабл треков). Каждый канал активируется только при наличии сигнала на его входе, что экономит ресурсы процессора.

Download
 
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
Nick Crow Lab "8505_Lead" v.1.2 for Win and Mac VST & AU

GUI by Requietus


Новое в версии 1.2
- Добавлена поддержка Mac OS X.
- Два канала (стерео режим для обработки дабл треков). Каждый канал активируется только при наличии сигнала на его входе, что экономит ресурсы процессора.

Download
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.645
8.181
113
4. Simple_Guitar_Combo
Простой гитарный комбо - усилитель + кабинет.
В соседней ветке обсуждения Mercuriall Tube Amp Ultra 530 у нас с MaximuS возник вопрос об импульсе в Simple_Guitar_Combo.

Хотя был и еще один, вшитый в NickCrow simple combo.

Да, кстати, хороший. Я бы не отказался его как то выцепить из плага. :)
Можно ли как-то получить импульс кабинета? Или хотябы узнать откуда он был взят? ..чтобы понять ареал поиска.

Кстати, теперь сообщения и свои темы можно редактировать без ограничения времени с момента первого поста.
 
  • Like
Реакции: MaximuS

LordPain

mixing engineer
18 Июн 2006
1.044
129
63
anthropocide.org
с 64-битной версией 8505 у меня беда:
1. задержка около 18 мс
2. щелчки в начале
хост рипер х64 5.22
файлы прилагаю
с 7170 то же самое
 

Вложения

  • 2,3 MB Просмотры: 82
  • 2,3 MB Просмотры: 65
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
А операционная система какая?
 

LordPain

mixing engineer
18 Июн 2006
1.044
129
63
anthropocide.org
Windows 10 Pro x64 свежепоставленная)
32-битные ваши плагины работают отлично - без изменений, вплоть до древнего TubeMaximixer 0.5, также 64-битный TubeDriver самый свежий работает корректно.
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
Попробуйте этот вариант
 

Вложения

LordPain

mixing engineer
18 Июн 2006
1.044
129
63
anthropocide.org
@NickCrow, спасибо за оперативное участие!
попробовал новый вариант, проблема щелчков решена, но есть задержка 18 семплов по сравнению с 32-битной версией.
также имея 2 инстанции в проекте (помимо прочих плагинов) при рендеринге загрузка 4-ядерного процессора при использовании 32-битной версии около 90%, а при использовании 64-битной лишь около 70%... хотя по идее должно быть наоборот.
соответственно время рендеринга тестового отрезка проекта с 32-битной версией составило 29 секунд, с 64-битной - 36 секунд...
 
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 2234

Guest
Достоверная эмуляция связки усилитель мощности <> гитарный кабинет задача очень непростая, поэтому и очень интересная. Работаю по этой теме, пока не получается оптимизировать алгоритм для работы в реальном времени - очень много вычислений.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)