Yamaha Motif XS (2 онлайн)

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.298
2.548
113
103
Купил.
Не могу понять, вместе с мотифом идет диск "Cubase AI 4.1" - это шаровая версия, или что?
 

Вадим Волчек

Active Member
20 Сен 2007
326
117
43
Minsk
nf-art.by
Купил.
Не могу понять, вместе с мотифом идет диск "Cubase AI 4.1" - это шаровая версия, или что?
Вроде того)) Урезанная по функциям, но вполне пригодная для работы. Для миди вообще не вижу препятствий если использовать Мотиф как основной инструмент. Сам долго так работал.
 
  • Like
Реакции: Kostya

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.298
2.548
113
103
А если сравнить с народной третьей версией, стоит на эту переходить?
 

AQAllice

Well-Known Member
29 Мар 2009
1.073
173
63
Киев
стоит на эту переходить?
если ofline обработка не нужна , можна попробовать !
Но ето целесообразно только при переходе на 64 битную
Windu ! В 32 битке народная 3 ка лично мне предпочтительней ...
 
  • Like
Реакции: Kostya

Вадим Волчек

Active Member
20 Сен 2007
326
117
43
Minsk
nf-art.by
У тройки не будет такой приятной интеграции с мотифом как у четвёрки + для меня не приемлимо профессионально работать в варезе. До покупки пятого куба со всеми задачами на ура справлялась АИ4. Ещё момент - а разве троечка поддерживает VST3? Уж больно удобная штука Motif VST Editor.
 

Harmah

Member
28 Ноя 2008
72
38
18
В 4-ой Audio Warp мне показался доработанней и приятней, автоподбор семплов HALion One для неутруждающихся, плюс куча трековых пресетов. Не было ранее треков инструментов, правда редактор партитур так и остался какулей (моё мнение)...
 

Novaros

New Member
6 Авг 2009
9
0
0
Ребят подскажите где в Москве можно купить карту памяти для motif XS????
 

Tubular Bells

Active Member
3 Июл 2008
444
96
28
Практически центр
Для тех кто в танке ээээ всмысле "вонтакте" приглашаем в группу посвящённую Мотифу ну и вообще его семейству=)

http://vkontakte.ru/club7220780


club7220780

Ну теперь как бы нада сказать лозунг "Мотифщики объединяйтесь" ну вот вроде не Ленин но похоже=):biggrin:
 

YamaVar

New Member
28 Июн 2009
11
1
0
Tubular Bells,
Принимайте в клуб!
 
Последнее редактирование:

animage

Member
8 Июл 2008
75
4
8
Москва
За сколько сейчас можно купить мотифф 6?
В Москве очень разные цены.
Не поделитесь информацией?
Спасибо!
 

Вложения

  • 1,2 MB Просмотры: 82
  • 1,4 MB Просмотры: 87

Tubular Bells

Active Member
3 Июл 2008
444
96
28
Практически центр
Вот это к сожалению мне не известно....но на сайтах по продаже муз. оборудования( в частности клавишных) очень много сообщений о продаже XS........я даже видел как то объявление продавали XS6 за 45 тысяч, но такое очень редко бывает, а если и бывает то расхватывают моментально!
 

Вадим Волчек

Active Member
20 Сен 2007
326
117
43
Minsk
nf-art.by
Что-то не могу качнуть. Подскажите как.
Надо кликнуть по надписи MOTIF XS OS Updater V1.55 снизу от таблички и на открывшейся страничке нажать справа Downloud. Ах, да - перед этим ещё к интернету законнектиться:)
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.298
2.548
113
103
А вот и обновление операционки подоспело до версии 1.55. Молодцы, чего-то делают:)
У меня скорость, просто убийственная! Качал пол дня, и на 10% сорвалось!
Не могли бы ли-ли Вы выложить куда нить в другое место? Очень был бы признателен.
 

Вадим Волчек

Active Member
20 Сен 2007
326
117
43
Minsk
nf-art.by
Не могли бы ли-ли Вы выложить куда нить в другое место?
К большому сожалению с этим не помогу - сейчас интернет через телефон. Сам пару часов качал, а закачивать так вообще сутки наверное будет.
 
Всем привет!
Скачал ОS 1.55
Что то уж больно "жирный" очередной апгрейт получился.... аж 260 Мб, по сравнению с предыдущими (1.51 и пр..) - они были порядка 73 Мб.

Ща установлю - пороюсь основательно.

Архив ОС 1.55 разбитый на 3 части по 100 Мб (.zip). Размещено на ifolder.ru
Часть №1
Часть №2
Часть №3

Или могу встать на раздачу в DC+ хабе (по желанию).

Удачи всем.:download:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: petroff и Kostya

Вадим Волчек

Active Member
20 Сен 2007
326
117
43
Minsk
nf-art.by
Что то уж больно "жирный" очередной апгрейт получился....
Вроде как всё дело в том, что Ямаха перешли на установку в синты новых чипов, для которых требуется другой формат операционки. И вот, что бы юзвери не заморачивались с совместимостью, приняли решение выкладывать операционку сразу в двух форматах - старом и новом. А аппарат мол сам определит какую версию себе ставить.
Скорость скачивания скорее всего низкая из-за большого числа апдейтящихся. День-два и всё нормализуется.

Медленно поползли слухи, что после последнего обновления крепко улучшилось звучание. Если кто столкнётся с данным феноменом просю огласить. Хотя имхо эффект новизны.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)