Библиотеки семплов которые не стоит использовать (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
библиотека Vip Zone - скачал я Drum Electro. вроде звучит не плохо, на первый взгляд, но если послушать в наушниках, очень хорошо слышна грязь....на киках например....
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
хз, какой он грамотный, но я слышу грязь на киках.... :blink:
 

Blackton Dee

New Member
25 Сен 2007
24
11
3
34
Посетить сайт
Помоему намбер уан в списке семплов которые не стоит использовать это не популярный vengeance, а всевозможные сэмпл паки от П\О, типа сборник от E-Jay'я, Sony Acid и т.п. :)
 

knob tweak

Member
30 Авг 2007
68
0
6
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(Van BelousOFF @ Sep 26 2007, 04:16 PM) [snapback]499887[/snapback]</div>
есть в лупы там специально звук винила подмешивают, чтобы потрескивало как дрова на огне и шуршало :p
[/b]
а... вот так теперь называеться цбр 128... в следующий раз выкачивая очередную паршивую мптриху буду знать шо это на самом деле специально дятька саунтмастер подмешал сюда дров и огня...
 

ДжеС

New Member
18 Янв 2006
14
0
1
<div class='quotetop'>Цитата(knob tweak @ Sep 26 2007, 11:01 PM) [snapback]500150[/snapback]</div>
а... вот так теперь называеться цбр 128... в следующий раз выкачивая очередную паршивую мптриху буду знать шо это на самом деле специально дятька саунтмастер подмешал сюда дров и огня...
[/b]
Ну вот так "блистать умом" не надо, в том посте понятно написано, что есть такие лупы, в которые подмешаны виниловые шумы, но это совсем не значит, что все некачественные лупы делаются именно так. А то, что кто-то качает бог весть откуда, какие-то "левые" уан-шоты нарезанные с эм-пэ-тришек, так это увы, проблема качающего "это".

По теме: послушал наконец давно лежащий архивчик "Big Fish Audio -Loopalicious Rnb".
Состоит из Wav'ок и REX-файлов.
Качественно. Но смысла покупать/скачивать почти нет. Уан-шотов очень мало, в основном лупы (что в принципе-то и понятно из названия).
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
Big Fish Audio -Loopalicious Rnb - супер библа! рнб хит конечно не вырулить, но как продакшн музыка - на УРА!
 

knob tweak

Member
30 Авг 2007
68
0
6
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(ДжеС @ Sep 27 2007, 03:59 AM) [snapback]500161[/snapback]</div>
Ну вот так "блистать умом" не надо, в том посте понятно написано, что есть такие лупы, в которые подмешаны виниловые шумы, но это совсем не значит, что все некачественные лупы делаются именно так. А то, что кто-то качает бог весть откуда, какие-то "левые" уан-шоты нарезанные с эм-пэ-тришек, так это увы, проблема качающего "это".
[/b]
вот... смайлек забыл в конце и на тебе...))) релакс тайк ит ииииизззиии... :p
 

bruce

New Member
30 Авг 2007
17
1
0
из 60 cd с семплами, выбрал на 1 dvd, что можно использовать.
Старые AKAI библиотеки 95 - 99 г. звучат очень достойно, что не замечано большинстве новых
 

xaosland

New Member
29 Сен 2007
43
1
0
Ага некоторые из FL берут, тык и треки распространяют =)))

из всех vengeance, думаю басы можно выбрать парочку и киков, ну примерно столько же+)))

Dance ultra voices- реализация голоса в треке: Alex Lextar-Spry (Original Mix) - а трек то старый =)

А про Jeff.Thomas кто что думает? сумасшествие =)) на рекламу )
 

Directore

New Member
26 Сен 2007
343
24
0
Возможно ли просить модератора сделать тему с противоположным смыслом:
"библиотеки семплов которые стоит использовать".

Рыться в поисках чего-то и набредать на клоны с грязным звуком совсем не хочется. А опытные что-нибудь да посоветуют.
Итак?
 

territoriya

Member
4 Сен 2005
90
0
6
41
www.territoriya.org
chtob ne vibiratj nado ispoljzovatj voobse vsego po odnomu... 1 drum, 1 snare, 1 hat, 1 cymbal :) i prosto rulitj ih... mozet i zvuk naidete, a voobse ja s4itaju vsjo nuzno... zalj mesta na HDD stoljko net :)
 

xaosland

New Member
29 Сен 2007
43
1
0
=) да уж это точно, нужно пару террабайт докупить, за месяц 55 гб скачал :eek:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
короче, уважаемые. тема закрыта. достало :)
времена флудильни в разделе "дела электронные" заканчиваются.
надоело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)