Free VST инструменты и FX (7 онлайн)

chiibiis

Well-Known Member
1 Дек 2014
238
646
93
саратов
Amurg Lite — это уменьшенная (но полнофункциональная) версия нашего подключаемого модуля виртуального инструмента Amurg для Windows и macOS.
Amurg Lite имеет все функции, как и его старший брат, за исключением того, что он имеет 33 пресета вместо 132 в полной версии Amurg. Типы пресетов охватывают клавиши, лиды, басы, пэды и эффекты. Все звуки были захвачены только с аппаратных синтезаторов, отредактированы и зациклены до совершенства. Каждый пресет настраивается с помощью набора элементов управления, таких как огибающая ADSR, модуляция, фильтр, реверберация и т. д.
 
  • Like
Реакции: Urfin Juice

dimm

Member
9 Фев 2008
61
44
18
Честно говоря я в шоке! За один день бесплатный Apogee-SoftLimit множество раз обновлялся, на старте была версия 1.0.2, текущая 1.0.9, и это наверное не предел.
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Честно говоря я в шоке! За один день бесплатный Apogee-SoftLimit множество раз обновлялся, на старте была версия 1.0.2, текущая 1.0.9, и это наверное не предел.
Так и не нашел лог изменений 1.0.9.
Прикрепил новую распаковку + мануал. Заметил, что правильный путь пресетов: c:\Program Files\Common Files\Apogee\Soft Limit\Presets\
 

Вложения

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@CakeWorker, ну да.
Там как раз новый MTurboAmp от Melda Production за 18,84€ вместо 99€ предлагают.




А тем временем Slate-Digital раздают безвозмездно (т.е. даром) IVEEN HARPS Sample-Pack.
 
  • Like
Реакции: Karelia 2 и AlexLazer

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
А здесь еще живут официальные ссылки на 2.0.0:

 
  • Like
Реакции: CakeWorker

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Там самих семплов - 3Мб, остальное проекты и пр. для разных хостов

Посмотреть вложение 218008
и? сколько мегабайт уаншотов Вы ждали от 8-битной машинки?
это бесплатно выложили добрые люди;
если Вам нужен вариант TOM с вариантами питчей и тп - SamplesFromMars, ссылку не дам, ибо тема не та
 

Urfin Juice

Cеньёр Мембер
20 Май 2006
1.682
1.865
113
46
вражеский тыл
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Треш. Точнее trashcan. Audio Reverb/Amplifier/Speaker Sim


Transform your Garage into Garbage, Rap into Scrap, Pop into Slop, Punk into Junk, and New Age into Sewage.

Features
  • It is a bin (trashcan for our US friends).
  • The bin has a speaker.
  • Impulse responses from multiple microphones in multiple positions.
  • Make your tracks sound like they are inside a bin.
  • Give your tracks the sound of a dustbin with a speaker in it.
  • The Reverb/Amplifier you never knew you needed... And you still dont need...
  • Bin.


218027
 
  • Haha
Реакции: walks

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.442
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
и? сколько мегабайт уаншотов Вы ждали от 8-битной машинки?
мой пост не об этом, а о том, что весь архив весит в 10 раз больше :)
мне из него достаточно самих семплов и контактовской папки (хотя в ней эти же семплы дублируются)
 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Поиском по форуму не нашёл, а ведь у Wampler еще в 2020 были бесплатные Terraform Dimension, Envelope Filter, UVibe.
Что интересно, видимо продукты discontinued, на сайте их не найти, но можно скачать по прямым ссылкам:



 
  • Like
Реакции: gimal, A . и Aleksvil

vinnipooh1988

Well-Known Member
14 Апр 2021
767
496
63
35
РФ
@CakeWorker, там написано, что нужно установить плагин и библиотеки на пк, поэтому думаю, что нет.
Сейчас попробую установить, посмотреть что к чему.

P.S. Ага, фиг, там. Нужен аккаунт на сайте, а у меня его нет и в моей стране это недоступно. С VPN лень возиться, так что извините, не смогу посмотреть.
 
Последнее редактирование:

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.881
1.060
113
чтоб юзать, надо быть в тырнете всё время, или нет?
На 100 % не могу поручиться, но у меня тырнет периодически выключен. Вроде не ругалось. работало.
Добавлено:

и в моей стране это недоступно.
Я как обычно, в последнее время, выбрал Украину )
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
 
  • Like
  • Sad
Реакции: sunsell и Urfin Juice

uncklbuck

Well-Known Member
18 Дек 2010
904
534
93
47
Москва
Коллеги! Не пойму из описалова, фришный Роланд Концерто чтоб юзать, надо быть в тырнете всё время, или нет?
И без нета работает.

P.S. Ага, фиг, там. Нужен аккаунт на сайте, а у меня его нет и в моей стране это недоступно. С VPN лень возиться, так что извините, не смогу посмотреть.
Если аккаунт есть, всё доступно и без VPN.
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
@CakeWorker, там написано, что нужно установить плагин и библиотеки на пк, поэтому думаю, что нет.
Сейчас попробую установить, посмотреть что к чему.

P.S. Ага, фиг, там. Нужен аккаунт на сайте, а у меня его нет и в моей стране это недоступно. С VPN лень возиться, так что извините, не смогу посмотреть.
заводим и пишем любую другую) я так сделал и все установил без впн и прочего)
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

jinn71

Member
17 Фев 2010
34
3
8
завёл аккаунт на Роланде, на другую страну, правда с яндекс почтой, у меня их менеджер висит бесконечно ничего не запускает, впн я не включал
 

Nagor

Active Member
4 Окт 2010
723
128
43
Поделитесь пожалуйста пресетом красивешего пэда, у кого имеется, который звучит с 02:46 на видео, для фришного синта DEXED. Перерыл около трёх тыщ пресетов, скачанных с инета, но безуспешно. Кажись Tronopid называется.
 

Вложения

  • Sad
Реакции: CakeWorker

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.182
1.003
113
Поделитесь пожалуйста пресетом красивешего пэда, у кого имеется, который звучит с 02:46 на видео, для фришного синта DEXED. Перерыл около трёх тыщ пресетов, скачанных с инета, но безуспешно. Кажись Tronopid называется.
Так в видео все есть), смотрите картинку и настраивайте свой синт) :Dle22:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 2, Гостей: 5)